Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sli

Кто что курит?!

что курите?  

291 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Сява
Да вот как-то не сложилось у меня с некурящими :)
Заставляй бросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ КУРЮ.НЕ ХОЧУ.МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЕТ: ДЕВУШКАМ НЕ ПРИЯТНО ЦЕЛОВАТЬСЯ С КУРЯЩИМ МУЖЧИНОЙ,НУ ЕСЛИ ОНА ПО УШИ В НЕГО НЕ ВЛЮБЛЕНА

самый нелепый упрек, освежающие леденцы и жевачку никто не пробовал что ли :23:

приходи я тебе покажу что это не так уж и непрятно :lol:

Изменено пользователем SmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю уже как года 2-3. но на сборе постоянно бесят личности, которые уже в 10й раз подходят и просят сигаретку или зажигалку :angry2: (возможно потому, что мой парень курит).

целоваться с курящим действительно не очень приятно, сама не люблю.

а жевачка совсем не обязательна. можно подождать минут 15 и можно вполне целоваться. проверено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парламента что то не видно..... :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дружно бросаем курить!!! Сам не курю, меня не бить. :)

И вообще, что ж курильщики не дают жить нормально некрящим! Я вот например, без алкаголя, вообще не переношу запаха сигарет. Люди курят везде.. в Москве вообще не реально пройти до университета и обратно домой, не надышавшись сигаретного дыма.

Кто считает, что невозможно не курить, особенно если гены таковые. То я вам пример. Все дедушки курили (правдо бросили в уже приличном возрасте). Сестра обкуривает с утра до вечера /когда дома нет - счастлив/, мама некоторое время курила. Сам же не пробовал ни разу, а главное не горю желанием. Не курю ни траву, ни кальян, вообще ничего кроме воздуха :D

Так что вот мой протест:

Почувствуйте уже наконец, что вы вредите всем! Почувствуйте ответственность за жизни множества людей! Вспомните, что каждый из нас рано или поздно, но всё равно захочет иметь своих детей, здоровых и счастливых! Ну так поймите же, что ваша слабость к сигаретам по сравнению с этим просто ничтожна, но в тоже время стоит нам слишко дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
Все дружно бросаем курить!!! Сам не курю, меня не бить. :)

Для всех кто не курит и не пьет "Курить вредно, пить противно[Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше], а умирать здоровым жалко." :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Почувствуйте уже наконец, что вы вредите всем! Почувствуйте ответственность за жизни множества людей! Вспомните, что каждый из нас рано или поздно, но всё равно захочет иметь своих детей, здоровых и счастливых! Ну так поймите же, что ваша слабость к сигаретам по сравнению с этим просто ничтожна, но в тоже время стоит нам слишко дорого.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
парламента что то не видно..... :(

Надо сначала его купить,а там у них стрельнем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ок. Когда в следующий раз будешь на меня дымить, я тебе покажу "удар тигра" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Когда в следующий раз будешь на меня дымить, я тебе покажу "удар тигра" :ph34r:

гораздо меньше энергии ты затратишь, а главное - сбережешь нервы свои и окружающих, если отойдешь на подветренную сторону.

А если тебе уж так не терпится подраться - иди на ринг, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гораздо меньше энергии ты затратишь, а главное - сбережешь нервы свои и окружающих, если отойдешь на подветренную сторону.

А если тебе уж так не терпится подраться - иди на ринг, в чем проблема?

А кто сказал, что это значит драться? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше Эссе,потом Вог,щас Парламент.Как правило курю женские сигареты,потому как обыкновенные мне не идут :)

Имею мнение, что девушке вообще никакие сигареты не идут, не женские не мужские. А если нет разницы то зачем платить больше? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю KENT4! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил раньше только Kent 8, потом толи табак стали хуже пхать в него или что то изменилось и мне стало неприятно их курить =\

 

В погоне за подходящими сигаретами перешел на Camel Lights, Dunhill Lights, потом на Malboro Filter, далее на Virginia Slims Lights, потом Parlament Classic и в итоге остановился на Camel Filter. Меня они вполне устраивают (хотя некурить меня еще больше устроило бы :))

Изменено пользователем Ph0eni][

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parlament Extra Light

И вообще сигареты дешевле 30 р курить вообще не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kent-4 черная пачка,тонкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю здесь много любителей беломора icon_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, надо курить воздух, посильнее им затягиваться, а потом по-тихоньку его выпускать. В этом и есть весь кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, sergio16 прав... индусы про это тысячелетия как знают. Если что - искать про пранаяму и холотропное дыхание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их рекомендуется применять только под руководсвом специалиста :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...