Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Savage

Самый милый подарок для девушки

Рекомендованные сообщения

Гость МЕФИСТО
Елена !Вы что !!!20 $ - это нереальная сумма денег.Чтобы их получить ,молодому человеку пришлось себя ограничеть в пиве и сигаретых.А также под предлогом ,что заболел живот пропустить несколько "быкотек".А 96 год - это недосегаемая цифра календаря.Хотя знаменательная.Первый раз - в первых класс.

ну 20$ это мало :11:

для подвига минимум 50$ надо(ито нефакт)

но это всё от возраста зависит

сколько ему лет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну....

Покупаю подвиги за 50 $ ! Есть желающие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаю подвиги за 50 $ ! Есть желающие??

Подвиги в сфере интимных и информационных технологий.

50$ в час.

тел: +7-(917)-518-69-31

 

"Ну откуда я знаю, почему меня бабы любят?" - сказал Петрович и облизнул левую бровь . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну-ну....

Покупаю подвиги за 50 $ ! Есть желающие??

Sli.

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как настоящий джентельмен не могу вот так просто подайти и сказать ,пошли трахаться.Я решил завязать дружескую беседу,по этикету.Ну а потом уже со всемы вытекающими обстоятельствами.

Ха ха ха !!! Рульно сказал!!! И типа намёк такой неневязчивый :D :10: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно такая проблема: моя девушка живёт достаточно далеко и вижусь я с ней всего 2 месяца в год (это пока)! Через несколько дней она улетает. Хотелось бы подарить что-нибудь, а что не знаю ибо с фантазией у меня проблемы! Может посоветуете что-нибудь? З.Ы. Предложения с бижутерией не принимаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсно такая проблема: моя девушка живёт достаточно далеко и вижусь я с ней всего 2 месяца в год (это пока)! Через несколько дней она улетает. Хотелось бы подарить что-нибудь, а что не знаю ибо с фантазией у меня проблемы! Может посоветуете что-нибудь? З.Ы. Предложения с бижутерией не принимаются :)

 

Все зависит от того на какую сумму рассчитываешь сделать подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигасе! это конечно круто, но обязывает(имхо) подарок должен радовать , а не обязывать.

хотя все опять же зависит от человека

этот подарок меня ни к чему не обязывал! я и так знала, что это ЛЮБОВЬ! спасибо моему милому за такой подарочек!!!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсно такая проблема: моя девушка живёт достаточно далеко и вижусь я с ней всего 2 месяца в год (это пока)! Через несколько дней она улетает. Хотелось бы подарить что-нибудь, а что не знаю ибо с фантазией у меня проблемы! Может посоветуете что-нибудь? З.Ы. Предложения с бижутерией не принимаются :)

 

Футболку с твоей фоткой - дешево и ты всегда рядом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футболку с твоей фоткой - дешево и ты всегда рядом!!!

гипсовый слепок члена тоже можно всегда подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное написать, что это твой член, а то ведь любимая ненароком спутать может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гипсовый слепок члена тоже можно всегда подарить

Эх, молодые люди - сплошную пошлость от вас слушать приходиться! лучше б помогли и дали дельный совет парню! по поводу :64:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, молодые люди - сплошную пошлость от вас слушать приходиться! лучше б помогли и дали дельный совет парню! по поводу :64:

Спасбо за понимание!

 

Вобщем всё прошло удачно, подарок был куплен и подарен!

Девушка осталась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасбо за понимание!

 

Вобщем всё прошло удачно, подарок был куплен и подарен!

Девушка осталась довольна!

И какой же порадок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какой же порадок?

 

слепок члена,вероятно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слепок члена,вероятно :huh:

фу, опять все опошлили!!! :18: скорее всего подарок оч милый и РОМАНТИЧНЫЙ!!! правда и мне интересно какой!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а статуэтка фалической формы - это разве не мило и романтично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а статуэтка фалической формы - это разве не мило и романтично?

сижу по себе - если бы мне любимый человек подарил это "ЧУДО" - я б ему его обратно отдала - пусть смотрит и гордиться!!! :61: но думаю (даже УВЕРЕНА!!!), что моему любимому подарить мне такую бредятину в голову не придет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу по себе - если бы мне любимый человек подарил это "ЧУДО" - я б ему его обратно отдала - пусть смотрит и гордиться!!! :61: но думаю (даже УВЕРЕНА!!!), что моему любимому подарить мне такую бредятину в голову не придет!!!

ну а если это будет самодельная инсталяция из воска с участием женских и мужских половых органов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу по себе - если бы мне любимый человек подарил это "ЧУДО" - я б ему его обратно отдала - пусть смотрит и гордиться!!! :61: но думаю (даже УВЕРЕНА!!!), что моему любимому подарить мне такую бредятину в голову не придет!!!

 

 

ну а если это будет самодельная инсталяция из воска с участием женских и мужских половых органов?

По моему у нас собралась группа извращенцев фитешистов :D

 

Самый лучший подарок девушке это букет роз и книга, бонально но девушке понравится подарок

А всёже лучший мой подарочек это я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про книгу не согласна. Я, например, ненавижу, когда мне их дарят. Хочешь почитать - лучше самой себе что нибудь купить.

А вот цветы - это самое оно.

Хотя некоторые парни считают, что цветы - это не нужная трата денег, потому что цветы через несколько дней можно уже выкинуть на помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если мне подарят книгу, я буду очень даже рада.Но вот если подарили ее, если ничего больше в голову не приходило-это ужасно.Типа:"Не знал что подарить, но ведь лучший подарок-книга..."Вот это бы меня оскорбило.А вот если человек ходил, ыбирал, хотел, чтобы тебе понравилось-это замечательно.А вообще, парни, дарите своим девушкам цветы почаще.И вообще, почти все девченки в детстве мечтали о принце.По-моему завоевать ее можно став для нее этим принцем.А всякие свечи, конфеты, розы,открытки со стихами ТВОЕГО сочинения,серенады под окном назло соседям только завершат твой образ ее мечты.Только надо точно знать, что девушка романтику любит.А то на твое надрывание под ее окном она ответит ведром холодной воды на голову...Дерзайте! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, если мне подарят книгу, я буду очень даже рада.Но вот если подарили ее, если ничего больше в голову не приходило-это ужасно.Типа:"Не знал что подарить, но ведь лучший подарок-книга..."Вот это бы меня оскорбило.А вот если человек ходил, ыбирал, хотел, чтобы тебе понравилось-это замечательно.А вообще, парни, дарите своим девушкам цветы почаще.И вообще, почти все девченки в детстве мечтали о принце.По-моему завоевать ее можно став для нее этим принцем.А всякие свечи, конфеты, розы,открытки со стихами ТВОЕГО сочинения,серенады под окном назло соседям только завершат твой образ ее мечты.Только надо точно знать, что девушка романтику любит.А то на твое надрывание под ее окном она ответит ведром холодной воды на голову...Дерзайте! ;)

Блин, не люблю розы!! Ваще не люблю пышных букетов! Здорово, когда один красивый цветочек)))

Хм... А принц каждой девченке видится по-своему, так что тут тоже сложности.. Для кого-то это миленькое существо на белом коне, а для кого-то длинноволосый чувак в косухе и на мотоцикле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про книгу не согласна. Я, например, ненавижу, когда мне их дарят. Хочешь почитать - лучше самой себе что нибудь купить.

А вот цветы - это самое оно.

Хотя некоторые парни считают, что цветы - это не нужная трата денег, потому что цветы через несколько дней можно уже выкинуть на помойку

думаю если эта книга будет какойнибудь гламурный журнал, и парень скажет я куплю тебе всё что захочешь - то ты не откажешься :)

 

Блин, не люблю розы!! Ваще не люблю пышных букетов! Здорово, когда один красивый цветочек)))

Хм... А принц каждой девченке видится по-своему, так что тут тоже сложности.. Для кого-то это миленькое существо на белом коне, а для кого-то длинноволосый чувак в косухе и на мотоцикле)))

Тебе представляется второй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе представляется второй :D

Да! :D :58:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...