Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

The Elder Scrolls 4 Oblivion

Кто ждет?  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ПОВТОРЯЮсь, Обливион уже вышел. заИбали нести чюшь.

тока в нем дохерищА багов и глюков, например таких, как кривые структуры.

еще твари проходят сквозь деревья, камни, стены и т.д

графика Охеренная, взможности тоже, крассивая Магия.

!НО! выйдет Готика3 и Обливион будет отсасывать. 100%

 

на игру негоню, являюсь поклонником ТЕS.

 

:unsure:

Хмм...Значит надо у кого нибудь слить!Тока у кого ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто найдёт мод,рисующий деревья на первых версиях шейдеров,пишите в личку...а то без деревьев играть не прикалывает,да и вода/магма не отрисовываются вовсе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм...Значит надо у кого нибудь слить!Тока у кого ??

Я качал с 172.17.72.53(спасибо)

ЗЫ:вот пару скринов:

post-1086-1145436857.jpg

 

post-1086-1145437298.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы,титьки!

 

post-68-1145468966.jpg

 

post-68-1145468929.jpg

 

post-68-1145468955.jpg

 

post-68-1145468942.jpg

Изменено пользователем Zifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё одно...

post-68-1145469140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде плагин замутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тырнете естестно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я качал с 172.17.72.53(спасибо)

Я оттуда же закачал , тока вот образ весит 194 МБ весит

У меня вопрос что с ним делать , мож что ещё нужно скачать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты один оьраз качал??Лично я пять образов общим весом 4.5 гб -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я оттуда же закачал , тока вот образ весит 194 МБ весит

У меня вопрос что с ним делать , мож что ещё нужно скачать ?

Образ оттуда(2 файла MDF и MDS) весит 4,18Гб+6Мб(No-DVD), с образа устанавливаешь("алкаголем" или "даемоном") игру ,ехе-шник меняешь на No-DVD и смотришь на такие вот дружелюбные рожи:

 

post-1086-1145513839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если поганая видюха потянет... :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько модов выложил на 255.4

 

Геймплей

 

MI_-_Third_Person_Crosshair - добавляет прицел в вид от третьего лица

 

GP_-_No_Psychic_Guards_v1.2 - Изменяет радиус "видимости" и "слышимости" охраны,т.е. на чей-то зов о помощи не сбежится весь гарнизон города,в котором вас пропалили

 

GP_-_Arena_Lewt_Mod - Позволяет брать оружие и щиты ботов,убитых на Арене(стягивать с трупов шлемы,перчи,поножи,сапоги и прочее бельё,к сожалению,нельзя)

 

VI_-_Nude_Topless_Texture_Revamp - СИСЬКИ!! :huh: (просто сиськи,ни больше,ни меньше)

 

Графика(для старых видеокарт)

 

OldOblivion - мод,позволяющий получить эстетическое удовольствие от игры на кардах,не поддерживающих 2-е версии шейдеров.Рисует всё,кроме воды.Имеет место глюк с ближними деревьями,решение пока не нашёл

 

watertexture - максимально приближает цвет воды к естественно-природному(минус - магма превращается в воду).Распаковать по адресу Дата\текстурез\вотер

 

treeshaders - исправляет текстуры деревьев(во всяком случае должен).Содержимое архива поместить в папку "Шэйдерз"

 

shaderpackage - тоже что-то исправляет,ставить туда же(в "Шэйдерз")

 

Не забываем менять Обливион.ини на новый (Мои документы\Мой гамез\Обливион.ини)

 

Еси чё не работает,обращайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем такая трабла...запоролся на поисках тайной комнаты/стены...(речь идет об спи**енном амулете королей и каком-то там культе :) )так вот,я врубился,что в этих книгах шифр заключен в заглавных буквах...ну приперся я в поледнь к этой башне....на грин эмперор вее,а дальше-то что?а оббегал всю башню,открыл все двери(кроме той,для которой ключ нужен) и ниче не нашел....помогите,плз,кто знает? (а еще для польного комплекта мне не хватает шапки Dwarven броньки...де ее мона выбить/купить,спи*дить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...(а еще для польного комплекта мне не хватает шапки Dwarven броньки...де ее мона выбить/купить,спи*дить?)

Ты коллекционер?Если нет то вот здесь можно намутить полный комплект эбонитовой брони и артефактный меч

ЗЫ:все это снимается с трупа довольно не слабого воина(но там есть ловушки-снять можно)

ЗЗЫ:Никто не подскажет кроме Арены,Темного братства,Гильдий воров,магов,бойцов,организации в которые можно вступить есть и как туда вступить.

ЗЗЗЫ:Запора в основном квесте(я основную линию не трогаю)?Если да,то в нете есть прохождение.

 

post-1086-1146075275.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс...тама этот босс не прозрачный?а то у меня на них лаги....убивать не могу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стати,скока у этого сета(про который ты говоришь) брони?у мну на дварвене без шапки 17.....если тот хуже - то смысл мне туда переть? :)да и мечик у меня на 8 бьет(стрейт не качаю....все свое + скилл блейдов :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и стати,скока у этого сета(про который ты говоришь) брони?у мну на дварвене без шапки 17.....если тот хуже - то смысл мне туда переть? :)да и мечик у меня на 8 бьет(стрейт не качаю....все свое + скилл блейдов :) )

:)

post-1086-1146079217.jpg post-1086-1146079236.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормулек...правда,я мож босса не потяну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормулек...правда,я мож босса не потяну :)

Я его "успокаивал", когда сам был уровня эдак восьмого-бегал вокруг ловушки с газом и постоянно лечился

ЗЫ: вообще-то это квест одной из статуй даэдр(лень смотреть какой), дается только при достижении 20 уровня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался убить...не дохнет....стрелял луком - пофигу,бегал вокруг ловушки - пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытался убить...не дохнет....стрелял луком - пофигу,бегал вокруг ловушки - пофиг...

Бегать надо долго,а лучше прыгать,срезая углы и лечиться,лечиться,лечиться.Желательно обгонять погоню на 2 поворота, чтобы враг и ты были разделены ловушкой.Есть еще способ-выбегаешь наружу, ищешь горы и там стараешься сделать так, чтобы враг постоянно падал с высоты(кстати это единственный способ, известный мне,победить главу некромантов и стать архи-магом-в тырнете люди скромно умалчивают о своих извращениях с этим врагом)

http://tes4.ag.ru/ - там все о гильдиях.

Сервер не найден.Искал сам-узнал о существовании Order of the Virtuosus Blood, Blades, Order of the Dragon ,помимо перечисленных мной.Но о том как всупить в них ни фига (я ,правда, не очень тщательно искал). Если не трудно и знаете как вступить в эти организации -ч еркните постик, пжлста.

post-1086-1146236716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ману не качал,и маны хватает тока для 1-ого хила...на 25 птс... :),у меня в запасе 8 кристаликов на полную ману,3 пота на 50 птс маны и 3 пота на хил...20 птс..у меня есть шансы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ману не качал,и маны хватает тока для 1-ого хила...на 25 птс... :),у меня в запасе 8 кристаликов на полную ману,3 пота на 50 птс маны и 3 пота на хил...20 птс..у меня есть шансы? :)

Чем я люблю TES, так это тем что шансы есть всегда.Попробуй разные способы-у тебя есть величайшая магия - SAVE b LOAD.Можешь попытаться его утопить,например.А вообще беспройгрышный вариант- это убегать от врага в город и бегать там, пока плохиша не уделает стража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...