Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

The Elder Scrolls 4 Oblivion

Кто ждет?  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Закончил основной квест,прохожу миссии университета магии и гильдии воров и ночного братства,скоро мы узнаем,кто же такой этот Грэй Фокс B)

Изменено пользователем Zifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не помогает против этого поца :)пробывал топить - не дохнут,приводил в город - сменя бабки берут,типа,за преступление...а его не трогают....забил нафиг и пошел делать сюжетный квест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закончил основной квест,прохожу миссии университета магии и гильдии воров и ночного братства,скоро мы узнаем,кто же такой этот Грэй Фокс B)

Я давно знаю-это я :) :post-1086-1146499486.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа,приходи в мой мир :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь,а не можешь скинуть мне в личку последний свой сейв? :)а то посмореть игру хоцца...на высоком лвле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давно знаю-это я :) :post-1086-1146499486.jpg

 

А старого Грэй Фокса ты порешил,или чего,расскажи хоть,что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышь,а не можешь скинуть мне в личку последний свой сейв? :)а то посмореть игру хоцца...на высоком лвле :)

1Такие просьбы, вообще-то, в личных сообщениях отправляют. Ты в мирке имеешь ввиду?Тогда твой ник, время,канал(не на майне же)

2Не такой уж у меня высокий уровень-19.Просто грамотная прокачка при правильно созданном персонаже.

3Мое личное мнение-чем выше уровень, тем не интереснее играть.Вот стать Грандчемпионом арены на 6 уровне мне было очень интересно(если интересует расскажу стратегию),а вот сейчас за гильдию бойцов прохожу-скука(никаких сложностей).

А старого Грэй Фокса ты порешил,или чего,расскажи хоть,что там?

Смотреть футбол,зная счет, также интересно,как в прямом эфире?

Нет не порешил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотреть футбол,зная счет, также интересно,как в прямом эфире?

Нет не порешил :)

 

я последнее время вообще футбол не смотрю)а гранд чемпион на 6 левеле - не такая уж премудрость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а гранд чемпион на 6 левеле - не такая уж премудрость))

Согласен,просто у меня перс заточен на правильную прокачку,т.е.то в чем специализируешься -второстепенные навыки,поэтому начало Обливиона для меня(как и Мора в свое время)-это поединки не на жизнь,а на смерть с каждой крысой, и становиться грандчемпионом для меня было о-о-очень весело

я последнее время вообще футбол не смотрю...

Я его вообще не смотрю-так к слову пришлось

 

ЗЫ:А играют чё, только четверо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный мой комент на эту игру долгожданную мной после Морровинда:"Игра фигня,сюжет тупой и бесит постоянная ссылка на твой лвл(уровнивасть)!!!!Одним словом Морровинд фореве,Обливион чуш!Запората серия The Elder Scrolls..."Буду ждать следующую часть с надеждой на то что найдут нормальных разработчиков...

А я ведь даже из за Обливиона купил новую видюху... :13::13::13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe
Единственный мой комент на эту игру долгожданную мной после Морровинда:"Игра фигня,сюжет тупой и бесит постоянная ссылка на твой лвл(уровнивасть)!!!!Одним словом Морровинд фореве,Обливион чуш!Запората серия The Elder Scrolls..."Буду ждать следующую часть с надеждой на то что найдут нормальных разработчиков...

А я ведь даже из за Обливиона купил новую видюху... :13::13:

 

Парень ты что несёшь :angry2: . Oblivion хорошее продолжение серии.

И если ты говоришь что в третьем тесе был богатый сюжет да я его с братом за 5 дней прошёл. А интерес в тесе составляет не сингл , а красивый мир полный артефактов и тайн которые интерестно разгадывать.Я например после прохождения сингла в 3 тесе месяца 4 просто искал все арефакты и выполнял спомогателбные квесты ну гильдии и т.д......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Морро города поинтересней,все разные,броня тоже помудрёней будет,вот твари дебильные немного,особенно за*бали птички крикливые...Если б Морро переложили на новый графический движёк(что в принципе не более чем плод моего воображения),думаю,Обливион бы поцоцал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe
В Морро города поинтересней,все разные,броня тоже помудрёней будет,вот твари дебильные немного,особенно за*бали птички крикливые...Если б Морро переложили на новый графический движёк(что в принципе не более чем плод моего воображения),думаю,Обливион бы поцоцал

 

Согласен. Но сингл в тесе третьем похуже :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Но сингл в тесе третьем похуже :D .

А в Море есть мультиплеер?А в Обливионе?

ЗЫ:или ты имеешь ввиду основной квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe
А в Море есть мультиплеер?А в Обливионе?

ЗЫ:или ты имеешь ввиду основной квест?

 

Я имею ввиду основной квест .Просто в моровинде мир на порядок богаче.Я сам раньше был болен TES3 :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить проходил в гильдии воров уже именно у Серого Лиса квест с нахождение ботинок?Я дневник нашел а че дальше делать не знаюю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нить проходил в гильдии воров уже именно у Серого Лиса квест с нахождение ботинок?Я дневник нашел а че дальше делать не знаюю :(

Прочитай его и жди-скоро появятся ботинки ... на ногах владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитай его и жди-скоро появятся ботинки ... на ногах владельца

Спасибо,тока они у меня потом появились этот граф одел доспехи и ботинки пришлось уложить и забрать ботики=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,тока они у меня потом появились этот граф одел доспехи и ботинки пришлось уложить и забрать ботики=)

Вообще-то граф-это тот самый владелец, про которого написано в дневнике и чьим именем названы ботинки, просто он слегка вампир...был.Следущие квесты за воров-самые интересные,удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ftp://172.17.70.15/ЧО ЗА Х...!!!!!!! (1).JPG

Действительно чо за х?Я ,конечно, не знаток,но по-мойму это в тему WoW(или какую-то есчо-хз), В Oblivion я такого не встречал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин кто нить еще знает как вступить в другие гильдии???кроме бойцов,воров,магов темного братства.Я в инете читал что есть еще другие гильдии там кланы вампиров...Но как в них вступить не знаю.А то прошел всю игру все гильдии и скучно=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вступить к вампирам - нужно быть вампром... логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки, а у кого можно образ качнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда,не понял я игру...так и не научился играть :) пойду порежу аликов в WoW ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...