Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MЁD

Pro Evolution Soccer 4

Рекомендованные сообщения

Нее.... я смотрел скрины pes5. Ну нечего нового. Да и лицензий у них ещё лет 5 небудет...

 

Демку ко мне в приват на канале #nassi. Или пишите "/msg AbeX демка" или если нету то "/msg XakepXP демка" (в ирцухе естестно)

Незнаю какой у тебя был ролик ,но в том что есть у меня чётко видны изменения (несчитая графики) , во вторых лицензия появилась(но не на всё).В третих гэмплэй фифы намного уступает песовской!

Фифа тока лицензией рулит и всё!

 

НУ так есть желающие потягаться со мной (кромеShaBan и Stiф) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не красота? :)

post-267-1127310886.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скрины из грядущей Pro Evolution Soccer 5

 

P.S. сори если флужу :)

post-267-1127311560.jpg

post-267-1127311567.jpg

post-267-1127311572.jpg

post-267-1127311578.jpg

post-267-1127311591.jpg

post-267-1127311595.jpg

post-267-1127311599.jpg

post-267-1127311602.jpg

post-267-1127311611.jpg

post-267-1127311616.jpg

post-267-1127311621.jpg

post-267-1127311626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ШаБаN

в ПЕС на самом деле физика куда круче ФИФЫ (даже 06)!!!!Демо ФИФЫ ни в чём не уступает ПЕС4 !но до ПЕС5 оооооочень далеко!!!!!единственное ,что радует ,так это то,что мульти плэйер акуенный и там ,и там!!!!!! B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ПЕС на самом деле физика куда круче ФИФЫ (даже 06)!!!!Демо ФИФЫ ни в чём не уступает ПЕС4 !но до ПЕС5 оооооочень далеко!!!!!единственное ,что радует ,так это то,что мульти плэйер акуенный и там ,и там!!!!!! B)  B)

мне пох,у меня комп слабый,тока фифу тянет :D а песа тока если всё на минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пес 4 офигенная игра качайте и играйте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ШаБаN

Какой годик???????? :blink: фифа 2006 выходит 30 сентября!!!!!ПЕС5 выходит 28 октября!ближе к новому году всё станет ясно!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла демка Pro Evolution Soccer 5 16 сентября 2005 08:05 , GS

Другие публикации об этой игре - новости, скриншоты, статьи, прохождения, читы, файлы... »

 

Футбольные фанаты, ау! Konami расщедрилась и выложила для всеобщего скачивания демку своего футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 5, а вы ещё спите и ничего не скачиваете! Неужели вам не охота сыграть за Арсенал, Челси, Реал Мадрид или Валенсию на одном из двух доступных стадионов? Не верю!

 

Демку можно забрать отсюда или отсюда. Весит она 155 мегов.

 

Вот ещё скрины из игры:

post-267-1127389832.jpg

post-267-1127389836.jpg

post-267-1127389840.jpg

post-267-1127389844.jpg

post-267-1127389991_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто демку скачает сразу пишите.

 

Мне две игры прикалывает. В ту и ту можно поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто демку скачает сразу пишите.

 

Мне две игры прикалывает. В ту и ту можно поиграть!

У тябе есть Pro Evolution 4 ? не хочешь рубануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издательская компания Konami объявила о том, что очередная версия ее флагманского футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 5 появится в четвертом квартале текущего года.

Основные отличительными чертами пятой серии Pro Evolution Soccer называются: очередная ступенька наверх на пути к достижению полного реализма, качественная проработка анимации игроков как с мячом, так и без него, интуитивно понятное управление. Кроме того, обещается введение ряда новых элементов игрового процесса, которые позволят называть Pro Evolution Soccer 5 наиболее реалистичным футбольным симулятором современности.

Ну а пока есть демо версия, где можно будет поиграть за Arsenal, Chelsea, Real Madrid и Valencia.

 

приглашаю на канал #Soccer. Для обсуждения мира футбола :)

post-267-1127724841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ШаБаN

Дамы и господа!!!!!!!!!Решили назначить виртуальную дуэль на виртуальном газоне?????не знаете как сыграл ваш любимый клуб?????для для фанов, и просто любителей футбола!!!!!!!!только с 26 сентября !канал #Soccer заходите ,обсуждайте ,дисткутируйте !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там уже сижу... МЁD играть пока не могу. У меня дома инета нету. Сейчас у деда сижу :) Когда дома буду поиграем обезательно !!!

 

ну не красота? :)

 

Этот скрин кстати, ещё когда PES4 выходила для неё делали ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там уже сижу... МЁD играть пока не могу. У меня дома инета нету. Сейчас у деда сижу :) Когда дома буду поиграем обезательно !!!

Ок , буду ждать :)

Этот скрин кстати, ещё когда PES4 выходила для неё делали  ;)  .

А кто сказал что этот скрин из пес5 ? Ну ведь красота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне пох,у меня комп слабый,тока фифу тянет :D  а песа тока если всё на минимум

Elk так играй на минималках!Суть то не в графике <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скрин реальный. Я его долго держал на фоне. МЁD Если вдруг достанешь ФИФА 06 сразу говори мне ;] Я если что даже монету подкину !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Konami, один из немногих успешных конкурентов Electronic Arts на рынке спортивных симуляторов, анонсировала свою новую игру Pro Evolution Soccer 5. Помимо возможности провести несколько футбольных матчей с живыми людьми или компьютерными оппонентами в Pro Evolution Soccer 5 можно будет поднять любую команду дворового уровня до победителя всех возможных турниров и обладателя всех ценных трофеев. Более подробно о своём новом проекте в Konami обещают рассказать в течение ближайших месяцев.

 

Ещё компания Konami решила вытеснить FIFA Management :) , так как в скором времени появиться Pro Evolution Soccer Management , вот скрины из игры :

post-267-1129025742.jpg

post-267-1129025748.jpg

post-267-1129025752.jpg

post-267-1129025757.jpg

post-267-1129025762.jpg

post-267-1129025767.jpg

post-267-1129025772.jpg

post-267-1129025778.jpg

post-267-1129025782.jpg

post-267-1129025786.jpg

post-267-1129025798.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Konami подтвердила дату выхода культового футбольного симулятора Pro Evo 5 – 21 октября Playstation и X-Box, 28 октября – PC и в ноябре выйдет PSP-версия. Как и обещано, игра будет поддерживать мультиплеер до 4-х игроков! Надеемся, что проблема с задержкой релиза игры тоже исправлена

 

Ниже приведён список тех стадионов , которые присутствуют в игре Pro Evolution Soccer 5 :

Amerigo Atlantis

Ayase-Nakano Stadium

Blautraum Stadium

Borussia Stadium

Catalonia Stadium

Club House

Cuito Cuanavale

Delle Api

Diamond Stadium

Dietro Monte Stadium

Estadio Gran Chaco

Estadio Palo

Finnis Terrae

Hauptstadtstadion

Haze Hills

Highbury

Isar Stadium

Kanji Dome

Lutecia Park

Magpie Park

Massilia Stadium

Monaco Stadium

Nakhon Ratchasima

Occio Del Mar

Orange Arena

Porto Folio

Queens land Park

Red Cauldron

Rotterdam Stadium

San Siro

Stadio Olimpico

Stamford Bridge

Stockholm Arena

Trad Brick Stadium

 

Их картинки находятся на сайте: http://fifaeuropes.narod.ru/pes5stadions.htm

Картинки качественные, в левом верхнем углу дана информация о вместительности стадиона, а также в каком году был стадион построен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Терри — капитан клуба «Челси», признанный Ассоциацией профессиональных футболистов (The Professional Footballer's Association) лучшим футболистом сезона 2005 года, стал консультантом и «лицом» спортивной игровой серии Pro Evolution Soccer от компании Konami. Терри стал первым игроком клуба «синих» и первым защитником, победившим в этой престижной номинации за 12 лет. В сезоне 2005 года Терри вывел команду в финал Премьер-лиги и в полуфинал Лиги чемпионов. Также он проявил себя в качестве ключевого игрока международной сборной Англии.

 

Согласно подписанному с Konami контракту, Джон Терри становится не просто лицом американской версии Pro Evolution Soccer 5 — он также примет непосредственное участие в разработке этой игры и дальнейшем развитии знаменитой футбольной игровой серии.

 

Благодаря интуитивному управлению и реалистичности графики последняя часть игры — Pro Evolution Soccer 4, выпущенная в октябре 2004 года, — получила признание любителей футбола во всем мире. Однако, продюсер серии Шинго Такатсука (Shingo «Seabass» Takatsuka) и его команда продолжают искать все новые возможности и пути развития.

 

24-летний Терри давно является поклонником серии Pro Evolution Soccer. Он неоднократно устраивал соревнования по видеоиграм и Pro Evolution Soccer 4 среди друзей и товарищей по команде. По словам самого Джона Терри, он очень рад возможности поработать с командой создателей любимой игры. Терри обещает сделать все от него зависящее, чтобы серия Pro Evolution Soccer стала еще более интересной, реалистичной и качественной.

 

Менеджер по связям с общественностью европейского подразделения Konami Йон Мерфи (Jon Murphy) назвал участие Терри в работе над серией Pro Evolution Soccer огромной удачей для компании и всех любителей виртуального футбола. Профессиональные знания, опыт и энтузиазм Джона Терри сделают Pro Evolution Soccer 5 и последующие части знаменитого футбольного имитатора еще более реалистичными.

 

В настоящее время Konami ведет работы над Pro Evolution Soccer 5 для PlayStation 2 и PC. Выход игры запланирован на сентябрь — октябрь 2005 года. Тогда же начнутся работы над Pro Evolution Soccer 6 для PlayStation 2.

post-267-1129027206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЁД если этот скрин из ПЕС5 то он очень напоминает фифу 05-06. прям таки не отличить.Но фифа 06 украла идею цен на билеты у ПЕТ так тчо я думаю ПЕС5 будет намного круче фифы 06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что ж игра вышла!! И она уже есть у меня :) так что качаем качаем и ещё раз качаем

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скрины из игры :

post-267-1130875001.jpg

post-267-1130875009.jpg

post-267-1130875020.jpg

post-267-1130875031.jpg

post-267-1130875053.jpg

post-267-1130875066.jpg

post-267-1130875075.jpg

post-267-1130875086.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра на Sony Play Station как я понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра на Sony Play Station как я понял :)

Лол! на пк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает чё за глюк игры по сети ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...