Перейти к публикации
Дедовский городской форум
~Serg~

СК "Атлет" г. Дедовск

Рекомендованные сообщения

Гость LAZAR
Праздник спорта конечно незачем!

Я про другое писал. Каждый из нас выпив чуть-чуть, считает себя титаном :D , вот для этих титанов можно организовать ношении круглых камешков..........

За это тока ЗА я не против :D :P

А праздник спорта нужен это полюбому и нужно молодёж привлекать к спорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За это тока ЗА я не против  :D  :P

А праздник спорта нужен это полюбому и нужно молодёж привлекать к спорту

Я это и стараюсь делать! Сейчас наши ребята поднимутся повыше, может глядя на них и молодеж потянется? По крайней мере надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
Я это и стараюсь делать! Сейчас наши ребята поднимутся повыше, может глядя на них и молодеж потянется? По крайней мере надеюсь на это.

А то ещё раз говорю молодёж спивается по себе знаю сам такой просто занятия подходищего нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то ещё раз говорю молодёж спивается по себе знаю сам такой просто занятия подходищего нету

В принципе это не от нечего делать, у меня много друзей спилось, снаркоманилось..........многих уж нет.......царство небесное. А были хорошие спортмены с перспективой. Нужно каждому поставить себе цели и приоритеты в жизни и к ним стремится! Наглядных примеров полно! Подойди к кафе "Юбилейное", это будующие любителей спиртного! Кто хочет таким быть, тот пускай пьет, кто не хочет, тот для себя сделает другой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
В принципе это не от нечего делать, у меня много друзей спилось, снаркоманилось..........многих уж нет.......царство небесное. А были хорошие спортмены с перспективой. Нужно каждому поставить себе цели и приоритеты в жизни и к ним стремится! Наглядных примеров полно! Подойди к кафе "Юбилейное", это будующие любителей спиртного! Кто хочет таким быть, тот пускай пьет, кто не хочет, тот для себя сделает другой выбор!

У меня есть цель но на осуществление её у меня денег нету B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть цель но на осуществление её у меня денег нету B)

жжошь! Так ты сначала поставь цель заработать эти деньги, чтобы потом осуществить, то что ты задумал! А ты, наверно, ждешь халявы... пока тебе на блюдечке с каёмочкой принесут пару пачечек зелёных :D

ЗЫ: Для начала брось пить и курить - съэкономишь кучу бабок и здоровья! Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть цель но на осуществление её у меня денег нету B)

Это особенность нашего характера, мы все ждем, что с неба блага упадут. Даже сказки про это есть. Чтобы чего-то добится, нужно усилия прилагать!

Не может быть все и сразу! Начинай с простого и доступного на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
жжошь! Так ты сначала поставь цель заработать эти деньги, чтобы потом осуществить, то что ты задумал! А ты, наверно, ждешь халявы... пока тебе на блюдечке с каёмочкой принесут пару пачечек зелёных :D

ЗЫ: Для начала брось пить и курить - съэкономишь кучу бабок и здоровья! Проверено!

Я бы бросил пить и курить но уже для меня поздно диагнос поставлен Мне жить ещё лет 6 максимум врачи сказали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
Это особенность нашего характера, мы все ждем, что с неба блага упадут. Даже сказки про это есть. Чтобы чего-то добится, нужно усилия прилагать!

Не может быть все и сразу! Начинай с простого и доступного на данный момент.

ЕЩЁ РАЗ ПИШУ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЁ РАВНО МНЕ УЖЕ ПОЗДНО Я ДРУГИМ СОВЕТУЮ :) :blink::unsure: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноши. Победитель Другачев Вадим.

post-347-1125606000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины. Победитель Секира Андрей.

post-347-1125606052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветераны. Победитель Родионов Сергей.

post-347-1125606120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятого сентября наш клуб возобновляет работу, после косметического ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если у кого есть какие-либо вопросы, то спрашивайте здесь! Я конечно отвечаю на личные сообщения, но как правило спрашивают об одном и том же. А так все будут видеть, если что-то будет непонятно, поясню...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, если у кого есть какие-либо вопросы, то спрашивайте здесь! Я конечно отвечаю на личные сообщения, но как правило спрашивают об одном и том же. А так все будут видеть, если что-то будет непонятно, поясню...........

какие расценки? что предлагается из железа? есть ли тренеры (цена отдельная?!)? часы работы или возможность индивидуального посещения? есть ли аптечка? хотелось бы увидеть фотообзор клуба в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,зайди туда и осмотрись+поспрашивай что не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань,зайди туда и осмотрись+поспрашивай что не ясно

тема про это, попросили задавать вопросы - я задал

 

ЗЫ. ух какой я злой када не высыпаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема про это, попросили задавать вопросы - я задал.

 

ЗЫ. ух какой я злой када не высыпаюсь

Все что написано, все есть + сауна по пятницам. 300р. в месяц, фотообзор сделаю в ближ. время, после косм. ремонта. Старые фотки помещений на:

Фото помещений

Я не рассматриваю здесь чисто клуб, люди могут заниматься кто где хочет. Я хочу помочь, чтобы толк был от занятий. Бери больше, кидай дальше - не катит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть вопросов была проигнорирована, хотелось бы поподробней на них остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часть вопросов была проигнорирована, хотелось бы поподробней на них остановиться.

Из железа есть все необходимое, я не буду перечислять, только одних блоковых устройств порядка 10, штанги и EZ и прямые, и с Олимпийским грифом, гантели от 1-ого, до 50кг+(наборные). Можно и с тренером за отдельную плату, по индивидуальному графику. С октября планируем сделать часы работы с 9.00, до 21.00 Пока Расписание работы клуба

Аптечки тоже есть..........Огнетушители есть.....Душа 3, горячая вода всегда........Туалет тоже есть, есть зал с боксерскими грушами, можно друг друга порехтовать или попросить кого-нибудь из файтеров или боксеров, наши ребята сейчас по боксу в Москве тренируются, у нас силовую подготовку проводят.

Что еще интересует? Спрашивай отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К выше перечисленному можно добавить наличие комнаты отдыха, где после усиленной треньки можно оттянутся в бильярдик, иль просто испить чая, надеюсь в ближайшем будущем проведем антенну (телек уже есть) и будем смотреть разные спортивные трансляции... а может и не только спортивные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь в ближайшем будущем проведем антенну (телек уже есть) и будем смотреть разные спортивные трансляции... а может и не только спортивные

О как! О чем только здесь не узнаешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто прийти в биллиард поиграть почем?

или только для членов клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из железа есть все необходимое, я не буду перечислять, только одних блоковых устройств порядка 10, штанги и EZ и прямые, и с Олимпийским грифом, гантели от 1-ого, до 50кг+(наборные). Можно и с тренером за отдельную плату, по индивидуальному графику. С октября планируем сделать часы работы с 9.00, до 21.00 Пока Расписание работы клуба

Аптечки тоже есть..........Огнетушители есть.....Душа 3, горячая вода всегда........Туалет тоже есть, есть зал с боксерскими грушами, можно друг друга порехтовать или попросить кого-нибудь из файтеров или боксеров, наши ребята сейчас по боксу в Москве тренируются, у нас силовую подготовку проводят.

Что еще интересует? Спрашивай отвечу!

Мне понравилось - даже очень!

Найти бы такой же рядом :( (я из златоглавой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а просто прийти в биллиард поиграть почем?

или только для членов клуба?

Да это только для тех, кто тренируется, имелся в одно время печальный опыт........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...