Перейти к публикации
Дедовский городской форум
DeNИska

ошибка 800

Рекомендованные сообщения

Помогите плиз!!! Вчера переустановил ос с xp sp3 на vista home basic. Попытался настроить интернет все как написано на форуме по установке vpn vista

но не работает локальная сети и интернет выдаёт ошибку 800. что делать помогите!!! :blink:

Мне сказали что надо ввести MAC адрес я вводил его но это не помогает :unsure:

Поделиться сообщением

Помогите плиз!!! Вчера переустановил ос с xp sp3 на vista home basic. Попытался настроить интернет все как написано на форуме по установке vpn vista

но не работает локальная сети и интернет выдаёт ошибку 800. что делать помогите!!! :blink:

1. Куда вы вводили "MAC-адрес" и кто Вам это сказал?

2. Не работает "локальная сеть", или не получается выйти в интернет - при установке соединения вылезает "Ошибка 800"?

3. Вижу, что данный пост Вы написали, зайдя на портал через интернет - с нашего (Цифра Один) Ip, - что именно не работает сейчас?

Поделиться сообщением

MAC адрес это +1 :biggrin:

Ошибка 800. Причины и способы исправления

Если в процессе установки VPN-соединения Windows выдает Ошибку 800 (Сервер недоступен или параметры безопасности настроены неверно), проверьте:

1) Правильность задания адреса сервера в свойствах соединения!

2) Правильность указания параметров безопасности в свойствах соединения!

post-18797-1277382421.jpg

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением

Центр управления сетями и общим доступом --> Изменения параметров адаптера --> подключение по локальной сети --> Настроить --> дополнительно --> Localli Administered Addres в поле значение. Не работает Локальная и интернет всё сразу при установке соединения вылезает "Ошибка 800"

в vpn соединении всё правильно настроено и безопасность и всё остальное

помимо этого не работает и локалка к тому же

Поделиться сообщением

Центр управления сетями и общим доступом --> Изменения параметров адаптера --> подключение по локальной сети --> Настроить --> дополнительно --> Localli Administered Addres в поле значение. Не работает Локальная и интернет всё сразу при установке соединения вылезает "Ошибка 800"

в vpn соединении всё правильно настроено и безопасность и всё остальное

помимо этого не работает и локалка к тому же

Или позвоните нам в службу технической поддержки (496-31)2-02-02, или оставьте Ваш контактный телефон, с вами свяжемся (я на форуме сейчас до 17.00)!

Поделиться сообщением

спасибо сейчас буду звонить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...