Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Billie Joe

Sony VAIO VPC-EB1E1R/WI

Рекомендованные сообщения

Пишу сюда, может кто сталкивался с подобным. Инет порыл основательно, ничего толкового не нашел. Гарантийка говорит - привозите, посмотрим, но по такой жаре как-то неохота в Москву. Так вот.

 

Куплен в марте. В мае началась очень странная вещь: включаешь и семерка виснет во время загрузки: анимация замирает. Нажимаешь любую клавишу - загрузка продолжается. Входит в рабочий стол. Все нормально, только работает так, как будто зажата клавиша ctrl. Выделяет по несколько ярлыков, в приложениях срабатывают горячие клавиши ctrl+ какая-либо. При запуске oultool пишет, что зажата ctrl. Удивительно, но данная проблема лечится нажатием ctrl+alt+del, а затем нажатием отмены. Всё. Ctrl больше не нажат.

 

Если бы не последний факт, я был бы убежден, что проблема аппаратная, но что-то мне подсказывает, что это не так. Как вы думаете, дамы и господа, помогите советом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заново развернуть семерку? В смысле, - восстановить на ноуте все по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если чипсы не есть над клавой и в неё хорошенько вдунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если чипсы не есть над клавой и в неё хорошенько вдунуть?

обижаете. никогда таким не промышлял, кушать за компом вредно :))

Дул, пылесосил - не помогло.

Откатил к заводским настройкам, не помогло.

Очевидно, что проблема аппаратная, придется везти в ремонт. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вариант поиграться с раскладками клавиатуры в биосе, на ноутах есть такая тема. Правда это обычно связано с клавишей Fn, не жели с ctrl. Так что я не уверен что это ваш случай.

Главный вопрос состоит в том что происходило на ноуте до возникновения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё вариант поиграться с раскладками клавиатуры в биосе, на ноутах есть такая тема. Правда это обычно связано с клавишей Fn, не жели с ctrl. Так что я не уверен что это ваш случай.

Главный вопрос состоит в том что происходило на ноуте до возникновения проблемы.

ничего, его от силы включали раз 20. интернет, outlook. никаких игр. никаких испытаний :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...