Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Новые безлимитные тарифные планы для АДСЛ-пользователей!

Рекомендованные сообщения

Скажем так, для того, чтобы увеличить скорость исходящего потока сверх "базы", помимо непосредственного включения стандарта AnnexM должна быть еще соответствующего качества физическая линия + расстояния от АТС + "правильная" коммутация в доме/квартире + еще явные/неявные факторы, влияющие на конечный результат :-). По совокупности уже можно будет смотреть - что можно будет выжать конкретно в Вашем случае (тут все индивидуально). В любом случае, о результате - отпишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увеличил до 2х мегабит, если будет явное ухудшение связи - отписывайтесь.

Пинг 39 даунлоад 8.69 палоад стала 1.67 было 0.43, все работает отлично, торренты эти показатели подтверждают. Спасибо вам)))

 

Это мой максимум возможного дял скорости отдачи?

Изменено пользователем Alexx0482

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инициирую замену порта на нашем оборудование - попробуем еще раз. По срокам, думаю, в течение 5-7 рабочих дней

Большое спасибо, жду. А нельзя ли на это время как-то вернуть исходящую мегабит в секунду?

Уже несколько дней исходящая скорость опять 0,3-0,4 мбита/с:

 

 

1270603541.png

 

 

- очень маленькая, не успеваю загружать работу за ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увеличил до 2х мегабит, если будет явное ухудшение связи - отписывайтесь.

Пинг 39 даунлоад 8.69 палоад стала 1.67 было 0.43, все работает отлично, торренты эти показатели подтверждают. Спасибо вам)))

 

Это мой максимум возможного дял скорости отдачи?

Да.

 

Большое спасибо, жду. А нельзя ли на это время как-то вернуть исходящую мегабит в секунду?

Fixed.

Отписался в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...