Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kometa

ДЕНЬ ГОРОДА!

Рекомендованные сообщения

Наверное, Дедовск за 70 лет это заслужил, Вам отдельное спасибо за видио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдааа... не вышло у меня с фоторепортажем. предворительно не проверил остаток памяти на фотике. на площади узнал о том, что Доминикану так и не перебросили на компики( а Макарский нормально. пусть пляшет, чё вы такие вредные? не к нему притензии а к Карандею и аппаратуре уж тогда. всё икало, фонило, пропадало. салют гууууд :25: эффект присутствия.

 

Претензии к звукорежиссеру который приехал с Макарским, который не знал как пользоваться минидиском за него все включал сам, а звук и микрофоны работали на все 120% и не..я говорить если не знаешь!

остынь, соседушка. до Макарского студенты универа исполняли. вот там то тоже он рулил? звукорежиссёр Макарского xD. стыдно? вали на меня;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День города 2011 уже известно когда будим отмечать? (Беркович ау!) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сентября еще....месяц:-))) Не торопите. А то от Вашего поста аж осенью завеяло:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День города 2011 уже известно когда будим отмечать? (Беркович ау!) :blink:

 

а нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че нет штоли?! Макс Беркович! Вы че перегрелись ?!!! день Валентина не отмечали, день молодежи не отмечали дискотек нету !!! пойти некуда в городе одна гамосятина твориться одни концерты ручья только с зубочистками местными уже все танцы наизусть выучили блин пора уже в администрацию жалобу накатать! в той же Истре сам колбасишь же каждую субботу, ночная дискотека с приятным баром и бильярдом стриптизом шоу балетом конкурсами а тут писец какой то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че нет штоли?! Макс Беркович! Вы че перегрелись ?!!! день Валентина не отмечали, день молодежи не отмечали дискотек нету !!! пойти некуда в городе одна гамосятина твориться одни концерты ручья только с зубочистками местными уже все танцы наизусть выучили блин пора уже в администрацию жалобу накатать! в той же Истре сам колбасишь же каждую субботу, ночная дискотека с приятным баром и бильярдом стриптизом шоу балетом конкурсами а тут писец какой то!

 

Уважаемый Дукас, попейте водички, нервные клетки не восстанавливаются. Все вопросы в администрацию, мои вопросы только железки.

 

Ориентировочно 10 сентября, следите за афишами. (тетя Ира а Вам уже первого на работу :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Беркович !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Дукас, попейте водички, нервные клетки не восстанавливаются. Все вопросы в администрацию, мои вопросы только железки.

 

Ориентировочно 10 сентября, следите за афишами. (тетя Ира а Вам уже первого на работу :rolleyes: )

 

Восстанавливаются, между прочим :tongue:

 

Спасибо за инфу. А то дети уже интересуются, когда салют будет:-)))

(да, на работу. вышла. брррр. Но с 1 сентября снова в отпуск :tongue: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че нет штоли?! Макс Беркович! Вы че перегрелись ?!!! день Валентина не отмечали, день молодежи не отмечали дискотек нету !!! пойти некуда в городе одна гамосятина твориться одни концерты ручья только с зубочистками местными уже все танцы наизусть выучили блин пора уже в администрацию жалобу накатать! в той же Истре сам колбасишь же каждую субботу, ночная дискотека с приятным баром и бильярдом стриптизом шоу балетом конкурсами а тут писец какой то!

в администрацию? xD

а Вы ведаете по какой причине закрыли ету деЦкотеку? предположили что не потянут повторных возгораний. Вы давно в ДК в бильярдную заглядывали?

итог: не умеем пользоваться - пляшем дома или за пределами своего города. и в лес на опен эйр Вас неотправить)) ситуация с лесными пожарами ещё не стабильна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че нет штоли?! Макс Беркович! Вы че перегрелись ?!!! день Валентина не отмечали, день молодежи не отмечали дискотек нету !!! пойти некуда в городе одна гамосятина твориться одни концерты ручья только с зубочистками местными уже все танцы наизусть выучили блин пора уже в администрацию жалобу накатать! в той же Истре сам колбасишь же каждую субботу, ночная дискотека с приятным баром и бильярдом стриптизом шоу балетом конкурсами а тут писец какой то!

в администрацию? xD

а Вы ведаете по какой причине закрыли ету деЦкотеку? предположили что не потянут повторных возгораний. Вы давно в ДК в бильярдную заглядывали?

итог: не умеем пользоваться - пляшем дома или за пределами своего города. и в лес на опен эйр Вас неотправить)) ситуация с лесными пожарами ещё не стабильна)

ей бы все там закрыть и всех выгнуть нахрен а открыть один кружок родник который уже достал до блевоты всех одними танцами и концертами а других зажимает и все эти неприятности только из за нее она только добилась больше пьянства и наркомании когда закрыли дискотеки и поднялся бунт среди молодежи и случилось это проишествие на ее концерте а не на дискотеки! и на дискотеках все строго было весь зал просматривался во время проведения несколькими камерами один раз только прикурил через несколько секунд подошли ребята с наушником в ухе и вывели меня на улицу камеры видать во мраке видят! теперь там новый директор и я думаю все пойдет как надо концерты дискотеки и т.д. и т.п. а в лес сам иди особенно круто в новогоднюю ночь там, а не в тепле тусить с хорошей громкой музыкой и позитивом.

и ЧёртовУс! небудите во мне кролика а то затрахает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
небудите во мне кролика а то затрахает.

эй, говорящая обезъяна!!! какие камеры? их там два месяца назад установили. 7 бюджетных камер, в ДК, могу указать модели, устанавливали собственноручно.

уГанАмисЬ. ты под прицелом. Седой сообщил что за туловище. ступай с миром пока тебя не заметили. не бреши, пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркович, в этот год какие звезды приедут? Макарский со своей бабой? :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую дату-то собрались праздновать? 71 год? :19: Нашему поселению 100 лет в этом году, а вы празнуйте и дальше все эти "дни города" :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беркович, в этот год какие звезды приедут? Макарский со своей бабой? :9:

 

гр. Красные Маки

 

Ирина Дубцова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беркович, в этот год какие звезды приедут? Макарский со своей бабой? :9:

 

гр. Красные Маки

 

Ирина Дубцова

Звезды?

Юмор на другой ветке форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же уже надоели эти дни города. Пьянство, мусор и второсортные "звезды". буээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет день города то ?

Чето информации на стендах ДК не заметил. Они ведь любители по переносить на разные даты... как это было ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла праздник проводится второй выходной сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубцова - это совсем неплохо. Хоть попсу не люблю, но ее уважаю - композитор она неплохой и даже хороший. Да и поет неплохо. Ой, представляю, сколько розовых соплей прольется на площадь возле ДК:-)))

Насколько я поняла, у нас ДГ через неделю после Мск-го, то бишь, 10-11 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя Ира как всегда права :rolleyes:10 сентября (суббота) День Города Дедовска 2011

 

афиши появятся на недели, на КДК и по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубцова - это совсем неплохо. Хоть попсу не люблю, но ее уважаю - композитор она неплохой и даже хороший. Да и поет неплохо. Ой, представляю, сколько розовых соплей прольется на площадь возле ДК:-)))

Насколько я поняла, у нас ДГ через неделю после Мск-го, то бишь, 10-11 сентября.

 

Скажите пожалуйста, раз Дубцова неплохой композитор и хорошо поет, зачем ей ехать в Дедовск? Почему сюда не приезжает какая-нибудь София Ротару, Кристина Орбакайте, или, к примеру, Лещенко, Кобзон, Леонтьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, раз Дубцова неплохой композитор и хорошо поет, зачем ей ехать в Дедовск? Почему сюда не приезжает какая-нибудь София Ротару, Кристина Орбакайте, или, к примеру, Лещенко, Кобзон, Леонтьев?

ну патамуШта денег не подняли за год на то, чтоб Джеймса Хэтфилда с Кирком Хамметом заинтересовать посетить наш прекрасный город)

да пусть поёт Дубцова, Кривцова ещё кто... не будьте такими превередами) главное дух сплочённости поддерживать данным мероприятием! традиции, так сказать) ОЛЕ!!! ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕ!!! Гучковооо, вперёёёёёд!!!

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубцова - это совсем неплохо. Хоть попсу не люблю, но ее уважаю - композитор она неплохой и даже хороший. Да и поет неплохо. Ой, представляю, сколько розовых соплей прольется на площадь возле ДК:-)))

Насколько я поняла, у нас ДГ через неделю после Мск-го, то бишь, 10-11 сентября.

 

Скажите пожалуйста, раз Дубцова неплохой композитор и хорошо поет, зачем ей ехать в Дедовск? Почему сюда не приезжает какая-нибудь София Ротару, Кристина Орбакайте, или, к примеру, Лещенко, Кобзон, Леонтьев?

Ну нет в Дедовске ни нефти, ни газа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не поняли. Даже если бы у администрации Дедовска были деньги, чтобы пригласить "Джеймса Хэтфилда с Кирком Хамметом" они бы не поехали в наш мухосранск, на какой-то день города. А всякие Дубцовы, которых больше никуда не зовут, сюда, конечно, едут.

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...