Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AXEL

Локомотив

Рекомендованные сообщения

Гость stason
вот чё прочитал в ССФ :1 марта на стадионе "Локомотив" сборная России проведёт товарищеский матч со сборной Бразилии.Ожидается приезд всех бразильских звёзд.

где то я уже читал об этом на форуме... будем надеятся что это правда...Я тогда поеду полюбе....и ещё за день до этого надо тусовать на Красной площади,там они все гулять будут

Да я тоже слышал аншлаг будет огромный.Интересно с каким счётом сыграем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ша6ан

ой,а ты не догадываешься???=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,но зато вы заметили во время матча с Германией,как он играл? Такой смелости в России ни у кого нет!Не боялся бить по воротам,в обводку идти...всё таки заграница может перевоспитать "бей-беги"....хотя вот Сыч из  той же Франции  приехал не таким как уехал....кого-то заграница портит,а кому то наоборот придаёт уверенности....всё таки я думаю  чем больше наших игроков будут играть заграницей-выше уровень сборной будет...а молодым дорога в клубы будет открыта.... для этого и лимит сделали...

Так лимит ещё в том году ввели,по-моему не больше пяти легионеров,но что-то мало кто к этому прислушался,вон Динамо всем легионерским составом на поле вышло и ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так лимит ещё в том году ввели,по-моему не больше пяти легионеров,но что-то мало кто к этому прислушался,вон Динамо всем легионерским составом на поле вышло и ничего!!!

не,лимит тока с этого сезона начнёт действовать... сначала 8,потом в 2007-2008-по 7 , с 2008-2009-6,а с 2010 они хотят 5 сделать..такая вот программа у Мутко.... Вроде так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит ошибся,просто я что-то подобное в том году слышал,а потом ещё удивился всё как было так и осталось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8,7,5-это колличество легионеров выходящих на поле в одном матче,или вообще прибывающих в команде легионеров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8,7,5-это колличество легионеров выходящих на поле в одном матче,или вообще прибывающих в команде легионеров???

думаю выходящих на поле в одном матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно тогда многова-то получается,я конечно не против легионеров,но наши футболисты тоже должны иметь игровую практику,а не на скамейке в родном чемпионате отсиживать!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по крайней мере на поле не будут играть 11 легионеров.... что радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусора очень огорчатся!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скем локо играть в феврале будет.И скаким счётом их надерёт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ша6ан

те ,кого он надерет уже в 1 дивизионе=))(особенно с таким тренером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те ,кого он надерет уже в 1 дивизионе=))(особенно с таким тренером)

а тренер кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ша6ан

понятно всё с тобой "фанат" так называемый.Серб Мюслин тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ministr
понятно всё с тобой "фанат" так называемый.Серб Мюслин тренер

post-594-1136666478.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда,а улыбочка то у него еврейская,а вроде серб,ну ладно судить будем его не по улыбке,а по делам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34-летний полузащитник «Локомотива» Франциско ЛИМА до завершения контракта с клубом будет играть за «Катар» - лидера чемпионата жемчужины персидского залива государства Катар. Напомним, договор бразильца с «Локомотивом» истекает в июле 2006 года

канечна...бабок то хочется,а работать нет...спасибо ему за сезон,отработал хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель «Локо» на процессе жеребьёвки в Ньоне, коммерческий директор клуба Давид Шагинян, так оценивает её результаты:

- Сразу после жеребьёвки мы предложили представителям «Севильи» сыграть первую игру в Испании, однако испанцы наотрез отказалась. В итоге, сыграем 15 февраля дома, а 23-его в Севилье. В целом, я доволен результатом. Матч испанцев с «Зенитом» показал, что с ними можно играть и выигрывать. Опять же считаю, что за нас сыграют погодные условия и, надеюсь, полные трибуны нашего стадиона. Перед жеребьёвкой больше всех не хотели видеть нас в своих соперниках делегация из бухарестского «Рапида», и когда они узнали, что на нас не попадают, очень сильно обрадовались. Как, впрочем, и представители донецкого «Шахтёра», нашего возможного оппонента в 1/8 финала.

гг =) опять шахтёр рвать будем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измайлов уходит в "Динамо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,почти уже ушёл...п*здец полный. я в ах*е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,почти уже ушёл...п*здец полный. я в ах*е

как крысы все разбежались... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за палычем все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за палычем все....

за бабками все... а палыч первый среди них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их понять можно при Палыче они все в основе,а как повернётся с новым тренером не известно,моё мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...