Перейти к публикации
Дедовский городской форум
помощница

Сбербанк в Дедовске

Рекомендованные сообщения

Не в тему, но сейчас связной начал предлагать мастеркард... Думаю себе завести, т.к. намного удобнее вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала почитай отзывы счастливых владельцев касательно зачисления бабла на карты связного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - все найденые косяки сводились к указанию не той буквы в отчестве, несогласии с действующими тарифами и в особенности "обдираловке по кредиту"... меня кредит не интересует вообще. А документы я читаю внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На станции около разливного пива монтируют банкомат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наверное там же, на улице. Днём-то не комфортно деньги снимать, когда позади стоят люди, а уж на станции будет вообще не охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, кто ж под него отдельное помещение-то выделит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает система по переводу на карту и блиц переводы,уже второй день,никак не могут починить. :4:

Где в Дедовске можно наличными перевод сделать на сбербанковскую карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам помочь, сделаю перевод прям при вас.

Пишите в личку, я почти всегда дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в главном отделении через платежный терминал не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он принимает наличные только в двух случаях: при оплате коммунальных услуг и при пополнении _своей_ карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, это только я не могу комуналку через онлайн оплатить или это для всех такой сюрприз? "услуга временно недоступна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а расскажите, пожалуйста, какую именно коммуналку вы через онлайн платите?

У меня кроме ростелекома ничего не получается там оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу там за все, через терминал , почему у тебя не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет про сбербанк-онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту, которая по квитанции из расчетного центра. А ростелеком как платить получается? Там же слияние ростелекома и центртелекома - реквизиты в квиточке и сбербанке не совпадают. То же самое - свет, единственное совпадение - оплата за газ. А через терминал как вы номера штрихкодов вводите - что-то ни запятых ни точек не нашла на клавиатуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квитанции Ростелекома и Центртелекома реквизиты как раз совпадают, с оплатой ни через Сб-Онлайн, ни через терминал проблем нет. Рассчетный счет один и тот же, организацию объединили давно.

 

 

Вы мне лучше расскажите, как вы по квитанции из расчетного центра платите за квартиру или, допустим, за свет с газом. Я не нашла этого в сбербанк-онлайн. Через терминал я умею, но для этого к нему надо идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В квитанции Ростелекома и Центртелекома реквизиты как раз совпадают, с оплатой ни через Сб-Онлайн, ни через терминал проблем нет. Рассчетный счет один и тот же, организацию объединили давно.

 

 

Вы мне лучше расскажите, как вы по квитанции из расчетного центра платите за квартиру или, допустим, за свет с газом. Я не нашла этого в сбербанк-онлайн. Через терминал я умею, но для этого к нему надо идти.

Подскажите, пожалуйста при оплате через СБ-онлайн:

1. Как узнать, что платеж прошел?

2. Как получить какие либо подтверждающие документы о факте платежа?

3. Взымаются ли % (если получатель не сбер, например) ?

4. Какие виды коммунальных услуг нельзя оплатить через СБ-онлайн (телефон, интернет прогрессовский) ?

5. Как долго проходит платеж?

6. Есть ли ньюансы при оплате (например, заполнении каки-либо граф), о которых даже не догадываешься, пока лично с ними не столкнешься?

Заранее благодарен, (думаю, эта тема будет интересна многим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrenka, как раз расчетные квитанции из расчетного центра и не проходят "услуга временно не доступна", телефон и свет платить стремно - начинаю набирать реквизиты - ИНН и расчетный счет ничего общего с квитанцией не имеют, ну а газ - он там есть "красногорскрайгаз".

Почему стремно платить - одно дело когда банк гонит платежи по забитым у себя реквизитам и другое дело когда сам набираешь в программе, если не дай бог что - сам виноват смотреть лучше надо было, знаю про по крайней мере один случай когда телефон отключили когда клиент через банк-онлайн платил, потом правда платеж пришел (или его как то нашли) но человек прошел через процедуру повторного подключения.

Так дальше, как получить подтверждение платежа - через часик, а может и сразу (если платеж за мобильные телефоны например) надо зайти в историю платежей, выбрать нужный платеж и нажать "распечатать чек" - это и будет документом.

Прогресс и прочие коммерческие платежи платим через "платеж по реквизитам" для этого надо раздобыть квитанции для платежа или счет на оплату.

Мобильные, свет, газ, телефон идут без комиссии. Но тоже может быть прикол - я тут 2 часа с техподдержкой ругалась по поводу отказа в проведении платежа за билайн "у вас нет задолженности перед данным поставщиком..." - ответ из банка - "а фиг его знает - попробуйте попозже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение лопнуло! Не пошел перевод за интернет - поле оплаты услуг устанавливается "квартплата" и все тут... Перепробовала все варианты, в том числе другой браузер и комп - ничего не помогает. Позвонила в техподдержку - общались около часа, пообещали все посмотреть (в том числе почему коммуналка не проходит) и перезвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера хотела блиц-перевод получить из Подмосковного отделения Сбербанка, который должен прийти якобы через 15 минут после отправки. Пришла к нам в Сбер Дедовска через 2,5 часа - ничего нет. А позже по делам была в Москве - там его увидели сразу. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера хотела блиц-перевод получить из Подмосковного отделения Сбербанка, который должен прийти якобы через 15 минут после отправки. Пришла к нам в Сбер Дедовска через 2,5 часа - ничего нет. А позже по делам была в Москве - там его увидели сразу. :biggrin:

Велосипедист просто до Дедовска дискетку с платежом еще не довез видимо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто-нибудь сталкивался, реально ли вернуть деньги, если реквизиты получателя платежа были указаны неверно? И как узнать, куда они вообще ушли? Сын оплачивал за экзамен в ГАИ, код КБК был указан неправильно. Сегодня ходил, сказали, что это не их (сбера) проблемы, они деньги получателю перевели. Есть шанс возвернуть кровные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно написать письмо на имя получателя платежа, с уточнением КБК и отнести его в бухгатерию получателя. Приложив копию платежки в ошибочным КБК, а на копии письма нужно поставить штамп о приеме этого письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно написать письмо на имя получателя платежа, с уточнением КБК и отнести его в бухгатерию получателя. Приложив копию платежки в ошибочным КБК, а на копии письма нужно поставить штамп о приеме этого письма.

А как узнать кто оказался получателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Нужно написать письмо на имя получателя платежа, с уточнением КБК и отнести его в бухгатерию получателя. Приложив копию платежки в ошибочным КБК, а на копии письма нужно поставить штамп о приеме этого письма.

А как узнать кто оказался получателем?

 

Получатель тот кому Вы переводили, т.е. ГАИ (в случае если р/с получателя указан верно). КБК нужен для внутреннего пользования, они просто запишут деньги на другую бюджетную статью. Вам просто нужно придти в ГАИ и написать заявление об ошибочном указанном КБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...