Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Покупки в американских интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

Привет, Лен! Очень интересное предложение! Только вот с размерами туго. Скажи, SM (4/5 Little Kids) - это какой размер? Мне надо на год девочке и пацану 116 рост. (отлично объяснила, правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про что речь, про одежду?

 

Одежда в год у ребенка обычно соответственно возрасту: 12-18 я бы брала, а еще лучше 18-24, потому что большинство производителей - маломерки.

С пацаном по росту я не умею, возраст бы и вес. А вообще там везде таблицы есть, лучше по ним ориентироваться - 116 - это уже взрослый ребенок, и он может быть какого угодно размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то на этом сайте не могу найти таблицу с размерами. Помоги, пожалуйста, если будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть аська или скайп - добавляйте, 3504468 или petrenka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гэпа новая коллекция - http://www.gap.com/browse/subDivision.do?cid=6256

(у олднэви тоже, это подразделение гэпа - ссылка наверху сайта).

 

Мне очень понравилось, девчачьи шмотки гораздо веселее предыдущих. Двадцатипроцентная скидка завтра кончается, так что заказать на этот раз не успеваем, но у них эти скидки регулярно бывают, так что не все потеряно.

 

Смотрите, красота какая, у них серия с бабочками началась:

 

gp814368-00qlv01.jpg

 

gp806079-01qlv01.jpg

 

gp806045-00qlv01.jpg

 

gp806041-00qlv01.jpg

 

gp806044-00qlv01.jpg

 

gp814441-00qlv01.jpg

 

gp814441-01qlv01.jpg

 

gp806664-01qlv01.jpg

 

gp806623-00qlv01.jpg

 

on810494-00qlv01.jpg

 

on810427-01qlv01.jpg

 

on810400-01qlv01.jpg

 

on810331-01qlv01.jpg

 

on810536-01qlv01.jpg

 

 

 

Мальчиков сами найдете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собирается закупаться на 6pm - завтра жду к вечеру ссылки на товар.

 

Для привлечения внимания. 77 долларов. На 2-4 года.

 

1159661-p-DETAILED.jpg1159660-p-DETAILED.jpg

 

еще и ножки "наращиваются":

 

1159660-2-2x.jpg

 

1159661-2-2x.jpg

 

North Face - известная фирма, котороая делает теплую одежду для прогулки.

 

тут http://www.6pm.com/product/7650662/color/69421

и тут http://www.6pm.com/product/7650662/color/231251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня - 6pm, жду ваших заказов и вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6pm заказ закрыт, было всего двое желающих и двое опоздавших - увы. Следующий заказ с этого сайта, думаю, в течение месяца будет.

 

Предлагаю на следующей неделе совершить набег на три магазина сразу:

 

www.gap.com (там пять подразделений с общей корзиной, считается как один магазин)

www.gymboree.com

www.crazy8.com

 

Можно уже начать собирать себе списки, как правило, ассортимент там долго не меняется и в наличии почти все есть всегда. Скидки там, как обычно, очень большие - например, три бадика для малышни по цене 10 долларов, все очень симпатичное и из хорошего материала. Я планирую гэп заказывать себе в среду, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня к тебе просьбищА

приходи к нам на сайт совместных покупок - организатором как раз таких закупочек!

Нам тебя там оооочень как не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот сайт пока новый (только раскручивается) и нам ооочень нужен человек которому мы доверяем и который умеет ЭТО делать!!!!!!!!!!!!!!

вот ссылка на него http://sp-ded.ucoz.ru/forum/3 (пожалуйста модераторы не стирайте!!!)

Леночка, оооочень тебя там ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrenka присоединяюсь к просьбе Юисы! ))))))

 

ну и проинформируйте, какой магазин сейачс будет следующим по одежке))))

я бы с радостью заказала у вас( да и друзья мои тоже..... по предоплате, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниматься организацией совместных закупок на других сайтах я не планирую. Во-первых, не хочу делать что-либо за пределами этого форума, во-вторых, я нифига не понимаю в игрушках и прочих товарах - я только-только начала осваиваться в детских вещах и стараюсь рассказать о том, что я знаю. Как мне кажется, ради гэпа и джимбори этой темы вполне достаточно - все желающие с вашего форума могут периодически почитывать эту тему и, если не хочется регистрироваться, присылать заказы мне в почту или в аську, я все координаты оставила. Как-то так.

 

Напоминаю, что в среду вечером заказываю гэп, джимбо и крэзи. Поэтому к вечеру мне список - сюда, в мыло, в аську, все равно, включая ссылку на товар, количество (если больше единицы), краткое описание вещи (синие туфли), размер и цена. И к тому же вечеру деньги, у меня карта в переоформлении, а у мужа на счету немного совсем, поэтому занимать даже до следующего утра мне нечем, поймите правильно. Процент посреднику и доставка в Россию оплачивается при получении посылки (если не оговорено обратное).

Изменено пользователем nezhalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так не надо в другом ничем разбираться! Этакой красоты нам вполне достаточно! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все немного поменялось - список желательно сегодня к вечеру, заказывать буду ближе к полуночи. Догоняйте, кто опоздал! Уже четыре человека "в доле" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джимбори закрыт.

Полина - 4 единицы, Лена-Катюша - 2 единицы.

 

Я тут буду писать форумчан, кто участвует - надеюсь, никто не против. Чтобы проверить и себя, и ваши позиции по заказу. Не-форумчан писать не буду, какой смысл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAP-Oldnavy закрыт.

Полина - 3

Лена-Катюша - 10

Юля_ - 2

Люда Taiellor - 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy8 закрыт.

Полина - 2

Валя - 2

Инна - 2

Засада с этим магазином в том, что он не принимает наши русские карты. Поэтому пришлось оформлять заказ через виртуальную карточку, а из-за разницы в курсе и из-за комиссии за перевод денег на карту получилось еще 7% сверху. Не знаю даже, связываться ли с ним в дальнейшем. Если не найдем более "прямых" способов оплатить - больше там брать ничего не буду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм..все закрыто? можно еще кидать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что кое-кто :) читает форум весьма нерегулярно, объявляется дополнительный заказ на джимбо и гэп.

Срок - чем быстрее тем лучше, планирую закрыть заказы завтра.

По гэпу ограничение в тридцать шмоток мы уже покрыли, поэтому второго заказа по-любому не избежать, а с джимбо придется еще пятерку доплачивать за доставку по Штатам - но это фигня, если заказ будет хотя бы баксов на 50.

Дико извиняюсь, но деньги вперед - у меня пока что на карточке пусто, арендую у мужа, а он ворчит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Пока не закрыла гэповский заказ. Нашла раздел для жирных на олдневи. Погрузилась, особенно впечатлил sale. Я не обращала внимания раньше, что там можно для себя что-то найти :) Размеры вполне реалистичны - с учетом веса американцев. До 120 килограммов, по моим прикидкам. Я еще немножко до такого не дотягиваю, поэтому чувствую себя практически дюймовочкой.

http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером оформляю внеплановый заказ на 6pm. Кому нужно - пишите.

Также вечером закрываю дополнительный заказ на Gap и на Gymboree. Контрольное время - 22 часа, постарайтесь не опаздывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэп-олдневи закрываю - опять превысили лимит по количеству вещей!

 

Мяу - 9

Люда - 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джимбори закрыт.

 

Мяу - 5

wella - 2

 

Предлагайте следующие магазины. Мне в принципе все равно, какие - денег уже не осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в принципе все равно, какие - денег уже не осталось :)

ключевые слова денег уже не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю изучить распродажный раздел вот тут: http://www.hannaandersson.com/category.asp...aby%20Clearance

И в следующий раз, примерно через неделю-две, налететь на него.

У нас комбез от Ханны Андерссон, ОЧЕНЬ удобный и красивый, весна-осень и даже теплая зима:

 

0_593da_f0fc9880_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/frogla/view/365530/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не получаете уведомлений о новых сообщениях в этой теме, но хотите быть в курсе, какие магазины мы "берем" (или не хотите ходить каждый день на форум для этого), то нажмите сюда http://forum.dedowsk.com/index.php?act...c&tid=29900 - это ссылка для подписки на новые сообщения, они будут приходить автоматически на ваш емейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...