Перейти к публикации
Дедовский городской форум
_Анастасия_

Методы лечения герпеса

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме делиться методами лечения этого противного заболевания. Справиться с ним я так понимаю можно но трудно поскольку не раз уже пыталась вылечить и все бестолку, правда в основном народными средствами пыталась сражаться с ним раньше, сейчас фамвиром лечусь результат намного лучше-быстрее все проходит но рецидив для меня уже не будет в диковинку, хотелось бы предостеречься от этого поэтому пишем как оттянуть время повторного заболевания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только повышать иммунитет, т.к. вирус герпеса неубиваем и всегда с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает герпес, в основном на губах. Раньше был чаще, а в последние 2-3 года стал гораздо реже. Как только чувствую что вот-вот появится, начинаю фамвир принимать. Очень хорошо помогает. А еще есть такое выражение - клин клином вышибают, надо тренировать организм и по чуть-чуть делать всё более и более прохладный душ. Я каждый день обливаюсь холодной водой, и еще надо поднимать иммунитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasily, мой друг тоже так говорит что мол его вылечить нельзя этот герпес, чему я не редко находила подтверждение в интернете, однако многим людям все-таки удается остановить болячку, душат ее различными препаратами так сказать и не дают проявить себя. Мне тоже это удалось, по крайней мере за год после лечения фамвиром болезнь не проявляется. Болела за это время 1 раз простудой и наконец мои губы остались не тронутыми, хотя я рассчитывала на худшее но обошлось. Конечно на холод все равно стараюсь не выходить но и укреплять иммунитет не забываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спасаюсь от герпеса Ацикловиром. При первых признаках пару таблеток и если нужно, пару дней утром и вечером.

Изменено пользователем vlaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИРОСЕПТ МАЗЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА,ТУТ ЖЕ ВЫСУШИВАЕТ И ЕЩЕ +В ТОМ ЧТО МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к иммунологу сходите. Начинать надо с иммунитета - 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,герпес зараза!Вылез

мажу зовираксом,но хочется что-то посильней,кто что посоветует?хотябы пузырьки убрать,а опухоль я какнить зажму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герпес не вылечивается, он сидит в организме постоянно. Как только иммунитет ослаб - лезет наружу. Есть народное средство, сам не пробовал, не болею. За что купил, за то и продаю :)

Ватную палочку мажете серой из уха, потом этой дрянью мажете герпес на губах. В старину так от него избавлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...