Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Где вы предпочитаете зависать?

Где вы предпочитаете зависать?  

150 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да, дома народ собрать, соседей на уши поставить раз в недельку- милое дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи конечно нервничиют очень, но уже привыкли. Я здесь так редко бываю, что можно. ;)

vgick присылай фотку рассмотрю твою кандидатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг... смотря как дебоширить... уж поверьте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
все гоу ту москоу!

 

Согласен. :wacko: Правда, опасно - друга в ментовку недавно забрали, там ночевал :D Так что осторожней :ph34r:

 

мдя, молодежЬ спивается к чертям, нет бы спортом занялись чтоли....

 

Адно другому не мешает, сам проверяю. :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Спасибки за заботу  ;)

 

всегда готов! :D :P B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом природа, парк, лес, лавочка у подъезда-когда-то и она была очень актуальна!

а зимой-бары, кафе-блюз и т.д. или если есть площадь свободная-то дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовск рулит! При определенной сноровке и смекалке и в нашем Бабруйске можно что-нибудь придумать :) Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера я и мои друзья нашли новое увлечение! Т.к. с горок стало скучновато кататься, мы приципили салазки к машине и со скоростью около 50 км/ч бороздили просторы нашего родного города! Давно так не веселилась, собрала все сугробы на поворотах, отбила себе 5-ю точку, счастливая, мокрая и довольная вернулась домой! Ура!

 

По пятницам в моем календаре еженедельный женский день-девичник! Это традиция! Мы собираемся в одном из баров нашего города, выпиваем, перемываем кости парням, сплетничаем, ну все как всегда у нормальных девушек! Очень хорошо снимает стресс после тяжелой недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и со скоростью около 50 км/ч бороздили просторы нашего родного города!

 

Хорошая штука, но опасная.

 

Тут главное не поймать встречный транпорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По пятницам в моем календаре еженедельный женский день-девичник! Это традиция! Мы собираемся в одном из баров нашего города, выпиваем, перемываем кости парням, сплетничаем, ну все как всегда у нормальных девушек! Очень хорошо снимает стресс после тяжелой недели!

в каком баре ловить вас сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вчера я и мои друзья нашли новое увлечение! Т.к. с горок стало скучновато кататься, мы приципили салазки к машине и со скоростью около 50 км/ч бороздили просторы нашего родного города! Давно так не веселилась, собрала все сугробы на поворотах, отбила себе 5-ю точку, счастливая, мокрая и довольная вернулась домой! Ура!

У меня один знакомый так уже докатался, после очередного поворота и удара о дерево был отвезен в больницу с вывихом ноги и отбитой башкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи конечно нервничиют очень, но уже привыкли. Я здесь так редко бываю, что можно. ;)

vgick присылай фотку рассмотрю твою кандидатуру.

фото на портале в фото...

 

2wella : деблоидная развлекуха! на лыжах покатайся с гор! или на борде ! кайфа на 400% больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2wella : деблоидная развлекуха! на лыжах покатайся с гор! или на борде ! кайфа на 400% больше!

На лыжах я всю жизнь катаюсь, в наших лесах скорости не те, да и на борде негде кататься, да и нету его у меня! Уж лучше такая дебелоидная развлекуха, чем тупая пьянка и безделее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Sep 4 2005, 04:05 AM' post='22180]

Так узнаем кто где виснет =) извените если что то не включил в ответы жмите тогда Другое =) и погнали...

 

А мы дружим с соседями по лестничной площадке. Собираемся все вместе и пиво пьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по субботам отправляюсь на ночное катание на коньках в ЦСКА, кататься правда не умею, но тем интересней - экстрим. Возвращаюсь домой весь отбитый, под утро, но таааакой счастливый! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот по субботам отправляюсь на ночное катание на коньках в ЦСКА, кататься правда не умею, но тем интересней - экстрим. Возвращаюсь домой весь отбитый, под утро, но таааакой счастливый! :D

а сколько стоит??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависают токо копы

я обычно дома за теликом с ноаым фильмом и пачкой попкорна в руке :75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока хватает компа, телека и музыкального центра... Всё равно уроков до х*, поэтому предпочитаю сидеть дома... вдруг произойдёт чудо и во мне откроится второй Ломоносов или Энштейн... :91::21: или хотя бы захочется сделать ДЗ... :81:

Изменено пользователем Lunatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдруг произойдёт чудо и во мне откроится второй Ломоносов или Энштейн...

ой долго тебе прийдётся ждать

а с музыкальным центром я всегда так музон слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько стоит??????

140 рублей со студаком с 1 - 5 ночи, без оного 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
140 рублей со студаком с 1 - 5 ночи, без оного 200р.

круто нужно будет сгонять......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зависают компы, а люди время проводят :blush:

вово точно подмечено

ешё люблю по гостям пошататься телек посмотреть , поболтать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё маленькие, хочится, а низя, и бабоса нема, но уже завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик

Лично мое мнение, что в нашем "славном" городе нет ни одного места, куда бы можно было сходить. Вот и остается либо по городу колесом мптаться или во дворе на лавочках сидеть. Я предпочитаю первое, есть хоть какой-то шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...