Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Polzun

Полноправный участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Polzun

  • Звание
    Ефрейтор
  • День рождения 05.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Дедовск
  • Интересы
    Женщины и ещё там всякая ерунда..
  1. Polzun

    Лихач схлебозавода

    Я прошу прощения, если кто чего не понял, но я кажется упоминал что тормозной путь грузовика превышал в проекции максимально допустимую скорость движения, с тем учётом что он только что отъехал от переезда и находился в населённом пункте. Именно это и явилось основанием педположить тот возможный постулат, который я взял на себя смелость выложить в название темы.
  2. Polzun

    Лихач схлебозавода

    Всё равно не покажут. Аинфа нужна потому что я живу в этом городе и мне не безразлично, когда кто-то попадает в опасную ситуацию, ведь он может оказаться моим или даже твоим знакомым.
  3. Сегодня часо в 10 - 11 презжал мимо Ногина 1 (дорога к переезду). Стоит грузовик (ЗИЛ, что хлеб перевозит), врезавшийся в столб, вокруг тьма народу, тормозной путь метров 15, а под грузовиком лежит что-то непонятное, я сначала думал что это его двигатель, но подъехав ближе понял что это не двигатель, а в КЛОЧЬЯ раскорёженный мотороллер, крови и мозгов я правда не наблюдал, но на лицах стоявших вокруг людей было отражение чего-то ужасного. Поделитесь информацией, если кто в курсе, что же на самом деле произошло.
  4. Polzun

    Дедовское такси

    Таксёры действительно до безобразия обнаглели. Недавно парканулся на рынке, прошёлся по магазинчикам, прихожу, а мне так безпардонно перегородил все отходные пути какой-то п.дор на старом мерсе(универсал непонятного цвета с оттенками сине-голубого.... это по крайней мере угадывалось по маленьким островкам метала куда не налипла грязь), причём сам стоял неподалёку и не побоюсь этого слова "базарил" с "коллегой". Я ему крикнул чтоб отогнал тачку, а он мя просто проигнорировал, хотя слышал. В общем чуть с ним не поцапались, такого хамства я проста не ожидал. Причём отгонял свою колымагу он с таким видом как- будто я у него косарь зелени занял и делаю вид что забыл. :angry2:
  5. Polzun

    Где вы предпочитаете зависать?

    140 рублей со студаком с 1 - 5 ночи, без оного 200р.
  6. Polzun

    Где вы предпочитаете зависать?

    Я вот по субботам отправляюсь на ночное катание на коньках в ЦСКА, кататься правда не умею, но тем интересней - экстрим. Возвращаюсь домой весь отбитый, под утро, но таааакой счастливый! :D
  7. Polzun

    Самые опасные районы Дедовска

    Самый опасный район в Дедовске это Массовка. Туда обычно специально ходят для того чтоб не возвращаться (ночью).
  8. Polzun

    Тариф "Дедовский"

    За февраль пришёл счёт в 12.3$, пока вроде ничего.
  9. Polzun

    Тариф "Дедовский"

    Билайн походу действительно ничего не знает,это проста глобальная махинация какого нить активиста, который не хочет старость в нищете встречать, а для билайна весь наш Дедовск- один большой корпоративный клиент, вот и всё. В общем две недели сижу на этом тарифе, пока ничего особенно плохого не заметил, тока спамят по страшному, всякую херь шлют на трубку-достали уже. Жду в скором времени счёт, вот тогда и посмотрим, что это такое.
  10. Polzun

    Тариф "Дедовский"

    Не чуваки, вся тема в оплате. В конце каждого месяца приходит смска, в ней написано что-то типа "приди к нам в офис и отдай вот стока бабла", короче не отключат и карточки парить не будут, по моему удобно. За подключение хотят вроде бы около тысячи (могу и наврать, аппетиты то растут), обьясняют это тем что мол мы хотим хоть какую-нить гарантию что ВЫ нас не кинете, а если не хотите с нами, то эти деньги мы вам вернём при расторжении контракта. А ваще эт опохоже на обычный корпоративный тариф на несуществующую гиперорганизацию, просто всё глобально и грамотно (пока) В общем есть свои плюсы. Я подключился, если будут парить, обязательно ДАМ ЗНАТЬ. :90:
  11. Polzun

    Лас Тапочек

    Не хожу в "Тапочку" после того как охреневший охранник попытался после полуночи, в открытую, "обуть" моего сильно подвыпившего знакомого (с его слов попытался развести его на то что тот ему 4 сотни американских рублей должен). И закончилось всё это почти что мордобоем... вот.. Хамло! А меня они в шлёпках не пускали в бильярд играть (говорят сходи домой, надень фрак, туфли и манишку с бабочкой, тогда милости просим, а в тапочках в "Тапочку" не пускали .. хм.. странно..)...
  12. По-моему нормальный магазин, да со своими ценами, но ведь выбирать-то почти не из чего. У каждого свои тараканы...
  13. До него ещё доехать надо с нахабинским-то переездом, да и продавцы там смотрят на тебя так, как-будто им все должны, с такими е..алами, извините, сидят-смотреть на них тошно.
  14. Не буду много говорить-просто хочу у слышать мнения народа в адрес офигевшей на мой взгляд продавщицы. Я думаю многим есть что сказать. ДОЛОЙ БЕСПРЕДЕЛ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ!!!
  15. Polzun

    26-ой магазин.

    Я предлагаю Михе разобрать самому этот навес и всё. А то жалобы в администрацию мона до старости писать... <_<
×
×
  • Создать...