Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ева

Платные анализы, скрининги, мазки

Рекомендованные сообщения

Вот назрел такой вопрос. В связи с беременностью нужно сдать мазок на уреплазму, микоплазмоз и прочую бяку (еще платный второй скрининг, ТОРЧ...).... Вот и назрел где сдавать этот анализ, можно ли у нас в городе, сколько это по ценам.... Направлений никаких не дали.... Сдавай и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот назрел такой вопрос. В связи с беременностью нужно сдать мазок на уреплазму, микоплазмоз и прочую бяку (еще платный второй скрининг, ТОРЧ...).... Вот и назрел где сдавать этот анализ, можно ли у нас в городе, сколько это по ценам.... Направлений никаких не дали.... Сдавай и все.

Мазок на инфекции в самой женской консультации здавала платно. На скрининг в МОНИАГе.

 

А первый скриниг где вы делали?

 

В Парацельсе в Истре можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Я сдавала мазки на торчи-инфекцию в москве, а УЗИ всю беременность делала в МОНИИАГе, последние 3 раза у врача Барто Руслана Александровича. Мне очень понравился этот доктор. Там стока народу и тока он старается принимать очень близко к назначенному времени, очередь просто огромная, другие врачи узисты принимают часами! Даже платно очередь огромная. Приходиться приезжать очень рано.

Он даже на мониторе мне все показал и улыбался пока делал узи моему малышонку. Не то что другие врачихи. Стоит там узи с доплером 1200. Пишите в личку скажу как попасть туда и как не стоять в очереди.

 

 

Вот назрел такой вопрос. В связи с беременностью нужно сдать мазок на уреплазму, микоплазмоз и прочую бяку (еще платный второй скрининг, ТОРЧ...).... Вот и назрел где сдавать этот анализ, можно ли у нас в городе, сколько это по ценам.... Направлений никаких не дали.... Сдавай и все.

Мазок на инфекции в самой женской консультации здавала платно. На скрининг в МОНИАГе.

 

А первый скриниг где вы делали?

 

В Парацельсе в Истре можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника МЕГА-МЕД ул. Больничная тел. 8-963-973-86-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...