Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Россия:Португалия

Рекомендованные сообщения

пидоры ленивые,смертин мудак..в принципе

Семин: Мерк поддался на провокации португальцев

 

"Не скрою, было очень обидно и досадно", - сказал спортсмен.

На послематчевой пресс-конференции Юрий Семин - главный тренер сборной РФ так прокомментировал удаление Смертина:

Он не имел право удалять игрока за чистый подкат"."Я горжусь тем, как сегодня отыграла сборная России, - заключил тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

Смертин нарушил явно в двух моментах правила, так что красная карточка справедлива была данна судьёй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смертин нарушил явно в двух моментах правила, так что красная карточка справедлива была данна судьёй...

По мнению Смертина и Семина вторая жолтая дана неправильно

Я понимаю, что выгораживать себя можно сколько угодно, но ИМХО вторая жолтая дается за более серьёзные нарушения обычно. Да и бог с этим я возмущался оценкой игры SaM-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..могли выиграть,должны были выиграть!!!Но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..могли выиграть,должны были выиграть!!!Но..

Помоему игра была интересная, у нас за столько лет появился НОРМАЛЬНЫЙ тренер и это не может не радовать.

Недочеты есть, но они поправимы. Опять же у нас много травмированных :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то вся и херня..что за много лет у нас нормальная сборная,отличный тренер..есть кому забивать..и не смотря на это мы не выиграли..обидно нах((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёбт.. этож Португалия! Мы ей в первой игре 7:1 слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ёбт.. этож Португалия! Мы ей в первой игре 7:1 слили.

Имхо слили не мы, а Ярцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо слили не мы, а Ярцев

ИМХО он даже съебался от команды когда ей было трудно :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО он даже съебался от команды когда ей было трудно  :angry:  :angry:

 

Да че толку щас на кого-то сваливать? Надо смотреть на вещи объективно. Мы - далеко не Португалия! У нас намно меньше классных игроков, чем у них. И все же в десятером, наша сборная не дала себе забить, и даже создавала острые моменты у ворот португальцев. Причем наши атаки убедительней атак соперников. Так что сыграли мы на пятерку, правда, с небольшим минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да че толку щас на кого-то сваливать? Надо смотреть на вещи объективно. Мы - далеко не Португалия! У нас намно меньше классных игроков, чем у них. И все же в десятером, наша сборная не дала себе забить, и даже создавала острые моменты у ворот португальцев. Причем наши атаки убедительней атак соперников. Так что сыграли мы на пятерку, правда, с небольшим минусом.

Во многом я с тобой согласен!!

Только, если ты помнишь, половина сборной Португалии играет в Динамо, как они играют даже говорить не надо. (не последнию роль играет тренер)

Вывод: Семин - оч хороший тренер (хотя немного жаль,что он ушел из Локо - болею я за ЦСКА, но Локо хорошая команда, самобытная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тренер играет не последнюю роль. Но не всегда все зависит ока от него. Вспомни, как Романцев в 99 взял сборную, и вытащил ее из ТАКОЙ жопы! До чемпионата Европы не хватило самой малости.. С ним же заработали путевку на ЧМ '02.. С ним же там и провалились... Все относительно © Энштэйн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно тренер играет не последнюю роль. Но не всегда все зависит ока от него. Вспомни, как Романцев в 99 взял сборную, и вытащил ее из ТАКОЙ жопы! До чемпионата Европы не хватило самой малости.. С ним же заработали путевку на ЧМ '02.. С ним же там и провалились... Все относительно © Энштэйн :)

Романцев - вообще отдельная тема.

ИМХО тренер, который умеет играть только на везении или со слабыми командами. Как только стали финансировать другие команды Романцев провалился (пример Спартак, Динамо)

Его я гениальным тренером назвать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО тренер, который умеет играть только на везении или со слабыми командами.

Его я гениальным тренером назвать не могу

 

Ага.. Ты наверно забыл про игру на Стад де Франц в 1999 году, когда, проигрывая 2:1, (и кому - действующим чемпионам мира!), Росиия выйграла 3:2 у Франции. ИМХО это самая громкая победа России. Это вам ни Лихтенштейн обыграть.

 

P.S. А я и не настаиваю на его гениальности. Гениальный, тот тренер, который привел свою команду к победе в турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага.. Ты наверно забыл про игру на Стад де Франц в 1999 году, когда, проигрывая 2:1, (и кому - действующим чемпионам мира!), Росиия выйграла 3:2 у Франции. ИМХО это самая громкая победа России. Это вам ни Лихтенштейн обыграть.

 

P.S. А я и не настаиваю на его гениальности. Гениальный, тот тренер, который привел свою команду к победе в турнире.

Почему же забыл? - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМНЮ!!

Ток повезло нам тогда - ой как повезло............. (в своем посте о Романцеве я писал не только про слабые команды но и про везение)

Вспомни тактику игры при Романцеве ............ - мелкий пас (ему тренеровать надо команду минифудбола :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...