Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Пьяная дорога!

Рекомендованные сообщения

не осилил распарсить пост.

 

изучите документы про статус дороги, для начало, а то "то ли то то ли это".

дороги не есть прерогатива дачников(вспомните юру музыканта и химкинский лес).

традиции про поборы это ваши проблемы, вы не владеете ситуацией вокруг вашей дачи, а мне советуете не гнать, хотя мне вообще = на эту дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П. С. Знаю о чём говорю у меня дача именно на пьяной дороге.

Это и так ясно из третьего пункта, мы тоже смарт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не осилил распарсить пост.

 

изучите документы про статус дороги, для начало, а то "то ли то то ли это".

дороги не есть прерогатива дачников(вспомните юру музыканта и химкинский лес).

традиции про поборы это ваши проблемы, вы не владеете ситуацией вокруг вашей дачи, а мне советуете не гнать, хотя мне вообще = на эту дорогу.

 

 

Мне тоже глубоко =, я выезжаю по середине пьяной дороги 50м по говну и начинается нормальный асфальт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что думаете по поводу объявления на пьяной о закрытии с 26 мая. Не уверен, что это всерьез, но предлагаю подготовиться к этому событию. Может у кого есть данные относится ли эта дорога к СНТ? Имеют ли они на это право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Что думаете по поводу объявления на пьяной о закрытии с 26 мая. Не уверен, что это всерьез, но предлагаю подготовиться к этому событию. Может у кого есть данные относится ли эта дорога к СНТ? Имеют ли они на это право?

 

Это дорога есть даже на картах именно как дорога. Федеральная. Закрывать её незаконно. Купить её нельзя. Снесут шлагбаумы, и будут ездить дальше все.

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 15 лет, практически, только по ней езжу, и тут на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Что думаете по поводу объявления на пьяной о закрытии с 26 мая. Не уверен, что это всерьез, но предлагаю подготовиться к этому событию. Может у кого есть данные относится ли эта дорога к СНТ? Имеют ли они на это право?

Как они могут закрыть единственную объездную дорогу? А если на переезде или рядом с ним что-то случится? Город останется отрезан от внешнего мира. По идее максимум того что они могут - поставить шлагбаум, посадить бабушек и сделать проезд платным, но перекрывать совсем не имеют никакого права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Что думаете по поводу объявления на пьяной о закрытии с 26 мая. Не уверен, что это всерьез, но предлагаю подготовиться к этому событию. Может у кого есть данные относится ли эта дорога к СНТ? Имеют ли они на это право?

Как они могут закрыть единственную объездную дорогу? А если на переезде или рядом с ним что-то случится? Город останется отрезан от внешнего мира. По идее максимум того что они могут - поставить шлагбаум, посадить бабушек и сделать проезд платным, но перекрывать совсем не имеют никакого права

 

 

Они не имеют никакого права делать проезд платным... (взял ствол, пошел интересоватся...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не имеют никакого права делать проезд платным... (взял ствол, пошел интересоватся...)

А недавно писал про анархию и агрессию;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не имеют никакого права делать проезд платным... (взял ствол, пошел интересоватся...)

А недавно писал про анархию и агрессию;)

 

Мало ли чего я писал...Времена меняются....Шутка...

 

На самом деле мне по барабану...Я там не езжу, машина не позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле мне по барабану...Я там не езжу, машина не позволяет...

Ну как по барабану? А если завтра Волоколамку реквизируют?

Чего у тебя за Ферарри? Я проезжаю при просвете 13 см и почти 5- метровой длине.

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего у тебя за Ферарри? Я проезжаю при просвете 13 см и почти 5- метровой длине.

Это конечно хорошо,но убивать подвеску все таки не охота так как метров 100-150 придется ехать по приличным ухабам,нормальный автовладелец для своего стального друга не пожелает такого испытания даже если ехать всего 5 минут,лучше вокруг,чем по бездорожью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле мне по барабану...Я там не езжу, машина не позволяет...

Ну как по барабану? А если завтра Волоколамку реквизируют?

Чего у тебя за Ферарри? Я проезжаю при просвете 13 см и почти 5- метровой длине.

 

Нет, у меня не Феррари. Но просвет 9 см. И бампер очень низкий и вперед выпирает.

Поэтому проехав там, я скорее всего останусь без бамперов и порогов.

 

Ну как то так:

post-8743-1305436636_thumb.jpg

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот чья это тачила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то дорожный просвет у Купе 15 см. У жены Теана, так Купе не цепляет мордой там в деревне, где постоянно цепляет Теана - бо клюв короче и подвеска жестче.

Хотя...., низкий бампер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно хорошо,но убивать подвеску все таки не охота так как метров 100-150 придется ехать по приличным ухабам,нормальный автовладелец для своего стального друга не пожелает такого испытания даже если ехать всего 5 минут,лучше вокруг,чем по бездорожью!

Помедленней! Все хорошо будет.

В Нахабино на переезде можно и на часок встрять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помедленней! Все хорошо будет.

В Нахабино на переезде можно и на часок встрять...

Ну кому как удобней,я лично по пьяной не поеду на своей машине,если только на чужой :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз там поперся, клиренс вроде как 14см, не понравилось, больше не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько ей пользуюсь когда надо быстро добраться до Дедовска, благо шнива таких дорог не боится, посему если её прикроют будет не весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз там поперся, клиренс вроде как 14см, не понравилось, больше не ездил

 

У меня 16см и все равно там нечего делать :closedeyes: ,если только на велосипеде или пешочком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то дорожный просвет у Купе 15 см. У жены Теана, так Купе не цепляет мордой там в деревне, где постоянно цепляет Теана - бо клюв короче и подвеска жестче.

Хотя...., низкий бампер..

 

У меня обвес Зафиро Рондо...Бампер длиннее, ниже..Пороги не скруглены под днище, а ровные, понижение существенное....Поэтому - 9см от порогов до земли....Одна кочка между колес - порога нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Обсуждайте свой клиренс, обвесы, умение или не уменение ездить в отдельной теме. Суть вопроса в другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! Обсуждайте свой клиренс, обвесы, умение или не уменение ездить в отдельной теме. Суть вопроса в другом!

 

В чем же суть, уважаемый? Разве состояние дороги не относится к самой дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! Обсуждайте свой клиренс, обвесы, умение или не уменение ездить в отдельной теме. Суть вопроса в другом!

 

Суть вопроса в том,что надо ремонтировать дорогу чтобы машины любой посадки и марки могли ездить не пересекая переезд,а для этого нужно вложение от нашей "Многоуважаемой Администрации" И как-то достучаться до неё с данной проблемой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот чтобы обращаться к кому-то, хотелось бы понять к кому или к чему относится эта дорога. Возможно, у кого-то есть рессурс это выяснить или узнать.

Изменено пользователем Mescaline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...