Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vleta

Чем предохраняетесь?

Рекомендованные сообщения

Слава Истринский, не слышала такой стишок раньше))).

Калинка, а вводите вы как свечи? Это же нужно до ПА успеть. Даже не представляю как это все происходит. Не удобно наверное и потом все течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Истринский, не слышала такой стишок раньше))).

Калинка, а вводите вы как свечи? Это же нужно до ПА успеть. Даже не представляю как это все происходит. Не удобно наверное и потом все течет.

 

Странно ..? 48 минут прошло и не одного совета от знатоков!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное больше никто свечами не пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное больше никто свечами не пользуется?

 

Да, скорее всего..Везде электрическое освещение))

Оно Вам надо эти свечи, -у них же запах и вкус не алле..Что же Вы своего партнера, полного спектра удовольствий лишаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-у них же запах и вкус не алле..

их надо не жрать, а вставлять в ... в эту... как она по-культурному называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же Вы своего партнера,

Он не партнер! Он ХАЛЯВЩИК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-у них же запах и вкус не алле..

их надо не жрать, а вставлять в ... в эту... как она по-культурному называется?

 

Vleta, главные спецы и подтянулись-сейчас всё и узнаем во всех подробностях, пошагово..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калинка, а вводите вы как свечи? Это же нужно до ПА успеть. Даже не представляю как это все происходит. Не удобно наверное и потом все течет.

Ну вы же уже взрослая женщина, думала поймете как пользоваться. Тоже раньше думала, что буду не успевать свечу ставить, а сейчас с этим нет проблем. Бенатекс же главное поставить не позже чем за 5 минут до ПА (что бы успела раствориться). Но можно же и раньше, она свои свойства 4 часа не теряет.Я например поставлю и могу своими делами заниматься, себя в порядок приводить например. И ничего не течет, наоборот смазку заменяет, ее у меня к сожалению стало мало выделяться. Так что идет вместо лубриканта.

 

Вот Вы даете!! Стебаетесь что ли? ////пс На аватаре-морская свинка, откуда Вы знаете её возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ridus.ru/news/15017/

 

В 2015 году, через три после возможного вступления России в ВТО, импортная пошлина на презервативы составит 5%, сообщает Интерфакс. Это следует из документа, об обязательствах РФ по доступу на рынок товаров при вступлении во Всемирную торговую организацию, имеющегося в распоряжении агентства. На текущий момент действует нулевая пошлина на ввоз этой продукции.

 

Потребности российского рынка презервативов почти полностью обеспечивают заграничные поставщики: в основном это Индия и Китай. Единственный в России производитель — «Армавирский завод РТИ» — обеспечивает менее 4% от общего объема потребления, уточняет Интерфакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший способ предохранения - это слово "НЕТ я сказала!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый лучший способ предохранения - это слово "НЕТ я сказала!!"

А я еще заю!!! "Голова болит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калинка, а вводите вы как свечи? Это же нужно до ПА успеть. Даже не

 

Вот Вы даете!! Стебаетесь что ли? ////пс На аватаре-морская свинка, откуда Вы знаете её возраст?

 

ухахаха, по годичным кольцам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухахаха, по годичным кольцам!

А я то дурень по циклам считал! Верняк, ошибси лет на пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый лучший способ предохранения - это слово "НЕТ я сказала!!"

А я еще заю!!! "Голова болит"

- Мур-мур мур... Ко-тик...

- Дaёбжешь твою ж мaть, ... у тебя будет головa болеть или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый лучший способ предохранения - это слово "НЕТ я сказала!!"

А я еще заю!!! "Голова болит"

- Мур-мур мур... Ко-тик...

- Дaёбжешь твою ж мaть, ... у тебя будет головa болеть или нет?!

Ты не путай, голову с головкой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый лучший способ предохранения - это слово "НЕТ я сказала!!"

А я еще заю!!! "Голова болит"

- Мур-мур мур... Ко-тик...

- Дaёбжешь твою ж мaть, ... у тебя будет головa болеть или нет?!

Ты не путай, голову с головкой!!!!

Сдава, у тебя климакс на подходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый лучший способ предохранения - это слово "НЕТ я сказала!!"

А я еще заю!!! "Голова болит"

- Мур-мур мур... Ко-тик...

- Дaёбжешь твою ж мaть, ... у тебя будет головa болеть или нет?!

Ты не путай, голову с головкой!!!!

Сдава, у тебя климакс на подходе

ОТНЮДЬ!!! По себе то не равняй. Алкагольное воздействие у тя - бъет ниже пояса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый лучший способ предохранения - это слово "НЕТ я сказала!!"

А я еще заю!!! "Голова болит"

- Мур-мур мур... Ко-тик...

- Дaёбжешь твою ж мaть, ... у тебя будет головa болеть или нет?!

Ты не путай, голову с головкой!!!!

Сдава, у тебя климакс на подходе

ОТНЮДЬ!!! По себе то не равняй. Алкагольное воздействие у тя - бъет ниже пояса

ну значит юмор ты отнес в деревянный сортир типа "нужник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня, при реставрации Большого театра, Аполлона лепили на ковриге! Потому и причинное место фиговым «лопухом» ПРИКРЫЛИ. Иначе девки на крышу лезли, аки зомбированные! Не попробовать, так хоть надкусить. А это произведение исскуства – охраняется Государством. Секешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С меня, при реставрации Большого театра, Аполлона лепили на ковриге! Потому и причинное место фиговым «лопухом» ПРИКРЫЛИ. Иначе девки на крышу лезли, аки зомбированные! Не попробовать, так хоть надкусить. А это произведение исскуства – охраняется Государством. Секешь!?

вот пидарасам у большого театра и показывай свое причинное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С меня, при реставрации Большого театра, Аполлона лепили на ковриге! Потому и причинное место фиговым «лопухом» ПРИКРЫЛИ. Иначе девки на крышу лезли, аки зомбированные! Не попробовать, так хоть надкусить. А это произведение исскуства – охраняется Государством. Секешь!?

вот пидарасам у большого театра и показывай свое причинное место

Так шож ты Дедовский лезешь, норовишь аперед ? Не стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презерватив! только хороший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как у вас праздники прошли?)))

Я например попробовала бенатекс. Мне понравился секс со свечами. Больше волновалась перед тем как ими пользоваться, в итоге прошло все хорошо. После того как свеча растворилась ничего не вытекало и потом во время близости не хлюпало. Вообщем последний месяц на них, уже и ПМС дождалась, пришли без опозданий. Решила на них остановится, сейчас это для меня доступная контрацепция и надежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...