Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Фандорин

Где в Дедовске собирается сообщество коллекционеров?

Рекомендованные сообщения

Позитивный человек этот тот, который, когда его посылают на.., возвращается оттуда отдохнувший и веселый и всем магнитики в подарок приносит.)

)))

Хочу быть таким человеком)

 

Тебя попробуй пошли..не пойдешь ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивный человек этот тот, который, когда его посылают на.., возвращается оттуда отдохнувший и веселый и всем магнитики в подарок приносит.)

)))

Хочу быть таким человеком)

 

Вы, наверное, и в Деда Мороза до сих пор верите?))

 

Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!!

Я в тебя уже 2 года не верю!!»

Сергей Павлович, 47 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивный человек этот тот, который, когда его посылают на.., возвращается оттуда отдохнувший и веселый и всем магнитики в подарок приносит.)

)))

Хочу быть таким человеком)

 

Вы, наверное, и в Деда Мороза до сих пор верите?))

 

Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!!

Я в тебя уже 2 года не верю!!»

Сергей Павлович, 47 лет.

Здравстуй Дедушка Мороз!

Врачи запретили мне сладкое, поэтому пришли мне ящик полусладкого или полусухого. Слава, 37 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...