Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Loralei82

Сан Марино

Рекомендованные сообщения

Лосось кстати был замороженный, и лед скрипел на зубах

Преамбула к фильму Хитчкока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди сходили поесть "меню"..говорят "какое-то оно не правильное..с ошибками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была там аккурат вчера на футболе. Правда, про еду сказать ничего не могу, ибо не терплю итальянскую кухню, но впечатление приятное - чистенько, свеженько, хорошее обслуживание, нормальное пиво и весьма недурной кальян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тоже вчера там,перед футболом :biggrin: :biggrin: :biggrin: в принципе не плохо и самое главное рядом с домом.телеки на стенах.очень удобно спорт мероприятия смотреть,пиво не дорогое,плюс сообщили что меню будет расширяться.народа прилично было для буднего дня.особо много для первого раза не заказывал всего.но крылышки к пиву нормально пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
карейка и фрешь ))))))

ещё и "лемон" есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
карейка и фрешь ))))))

ещё и "лемон" есть

зашли сегодня, шумно, неуютно. из косяков - заказали одну порцию карпаччо, принесли одну, посчитали две. красавцы. Пересчитали, когда указали на косяк, но, непростительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно работают вытяжки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили-таки на днях в сие место. При входе у нас поинтересовались, в каком зале мы хотим сидеть - курящем или некурящем. Мы попросили последний, но спустя час охренели от того, что по всем столам разнесли пепельницы и человека четыре тотчас же закурило. Спрашивается, на хрена было интересоваться, где мы хотим сидеть, ежели у них там везде смолят? Это выбесило просто нереально, но в тот день настроение было слишком фиговое, чтобы ещё и ссориться.

 

Косяк номер два: попросила нефильтрованное пиво, а принесли обычное. Ладно, простила.

 

Косяк номер три: при заказе еды я поинтересовалась размером и весом порций, но официантка лишь хлопала глазами и говорила, что не знает. Вариант "пойти и уточнить у руководства" даже не рассматривался. Тоже ужасно взбесило. Сиди, млин, и играй в лотерею.

 

Косяк номер четыре: муж заказывал пиццу, принесли просто какой-то обрубок теста с несколькими кусочками ветчины и сыра. По-моему, это творение называлось "мясная пицца". Вывод: самую лучшую пиццу, которую мы когда-либо пробовали, готовят в "Заправке".

 

Теперь о хорошем: заказывала я знаменитую "карейку" и она мне очень понравилась. Там четыре кусочка было, один, правда, жирноват был, но в целом было вкусно. Подавали без гарнира. И на свой страх и риск решила попробовать "Цезарь с лососем", над которым все смеялись, он тоже очень понравился. Порция средняя такая, но отнюдь не маленькая.

 

Ну и ностальгия, конечно, душу рвала. Вспоминала я "Лакомку" да то, что тогда в ней всё для детей делалось, а сейчас, по большей части, заведения общепита лишь для зарабатывания бабла открываются. Ну и сама "Лакомка" какая-то тёплая, душевная была (пока алкаши туда не заявились).

 

Вывод: в следующий раз пойду туда в нормальном настроении и здравии (чтобы можно было права покачать) поесть мяса и салатов. Думается, что и то, и другое там вкусное. Но частым гостем не буду, так как уже предвижу очередной филиал "Сказки" и Ко.

 

ПС Да, тут кто-то про музыку писал: действительно, играло что-то типа клубной музяки, но очень ненавязчиво и негромко, поэтому это никак не мешало.

Изменено пользователем Zorica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже наблюдали пепельницы на каждом столе, и в каждом углу по курильщику. оставаться не стали. ну и не вернемся, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова пицца и суши????

где детское кафе с полезными салатиками, вкусными пирожками-тортиками и фрешами?????!!!!!

хочу Лакомку обратно только в первозданном виде- с какао и сочниками)))

нет, ну правда, детей в городе много а пойти с ними некуда-одна Заправка (единственное кафе в дедовске где не курят)

но там нет детского меню, картошка фри - товарищи, это совсем не детская еда, и даже для взрослых вредная...

так хочется Шоколадницу в город, только это не рентабельно и никогда ее тут не будет.

 

а кстати, в метрополисе на войковской открыли детскую шоколадницу, для детей и их родителей - вот там классно.

 

 

Ну, и открыли бы такую шоколадницу на радость всем!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем сколько человек столько и мнений.реально только интересно почему у них курящй превращается в не курящий зал и потом обратно в курящий и снова в не курящий :biggrin: :biggrin: :biggrin: сначала ходил курил,потом ходил сказали некурящий.щас опять говорят кури.интересный подход :biggrin: :biggrin: :biggrin: хотя там ТАКОЙ проход между залами.что по моему дым везде будет.ходил несколько раз туда,но не ради тго что бы вкусно и много поесть.а так провести время чуть чуть,выпить пива,да что нибудь к пиву.поэтому особо придираться и не к чему мне.меня устраивает,тем более не далеко от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сколько людей, столько и мнений, но для начала то что я там увидела на прошлой неделе, вполне очень даже. Знаю людей, которые организовали это заведение, и влезли в огромные долги, и думаю что они будут поддерживать кафе - ресторан на должном уровне, у них есть чувство вкуса так что, ребята, удачи вам в вашем нелегком деле!!!! Не слушайте плохих отзывов, у вас все хорошо получается, интерьер стильный, молодежный, класс!!! Еда новая для дедовска!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, чувство стиля у людей есть, а интерьер убогий и неуютный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, чувство стиля у людей есть, а интерьер убогий и неуютный

наверно у каждого своё чувство стиля.мне например кажется что кирпичи голые не особо смотрятся.а кому то наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой вкус это единственное ДОСТОЙНОЕ место в Дедовске !!! Стильный дизайн, ОТЛИЧНАЯ кухня, приятные цены, а такие порции ( в хорошем смысле ) в Дедовске точно не встретишь, в ресторане всегда очень ЧИСТО !!! Очень приветливый и УХОЖЕННЫЙ персонал , что для нашего города БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ !!!!!!!!!!!! А пицца на дровах--------- это вообще просто чудо !!! (Кстати не давно была в "иль патио" и СПЕЦИАЛЬНО поинтересовалась по-поводу пиццы на дровах,так вот ---ЭТО НЕ ТАК !!! Это просто такая реклама). По поводу того, что все-таки есть зал для курящих, и с детьми как-то не очень сидится НЕ ПРАВДА !!! Вытяжка в заведении такая ,что ни каких запахов не чувствуешь ! А в других заведениях, в частности "ЗАПРАВКА", там хоть и не курят ,но вытяжка просто ужас, если она вообще конечно есть, потому как побывав, в данном заведении не более 1 часа ,вещи включая и пуховик пришлось СТИРАТЬ,потому как воняло от них как-будто, мы там не отдыхали , а работали на кухне причем не один день !!! А если одеть шубу.............. ,то что после каждого похода отдавать в химчистку ??? И персонал в "ЗАПРАВКЕ " Вы меня извините .................., но когда видишь некоторых официанток ,то просто пропадает аппетит !!!!! А по-поводу ошибок в меню ,на мой взгляд это единственный минус у ресторана и на его качество ни как не влияет ! Так что ходим в"САН МАРИНО" часто, очень всем довольны !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ , " за маленькую Италию" В нашем городе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мой вкус это единственное ДОСТОЙНОЕ место в Дедовске !!! Стильный дизайн, ОТЛИЧНАЯ кухня, приятные цены, а такие порции ( в хорошем смысле ) в Дедовске точно не встретишь, в ресторане всегда очень ЧИСТО !!! Очень приветливый и УХОЖЕННЫЙ персонал , что для нашего города БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ !!!!!!!!!!!! А пицца на дровах--------- это вообще просто чудо !!! (Кстати не давно была в "иль патио" и СПЕЦИАЛЬНО поинтересовалась по-поводу пиццы на дровах,так вот ---ЭТО НЕ ТАК !!! Это просто такая реклама). По поводу того, что все-таки есть зал для курящих, и с детьми как-то не очень сидится НЕ ПРАВДА !!! Вытяжка в заведении такая ,что ни каких запахов не чувствуешь ! А в других заведениях, в частности "ЗАПРАВКА", там хоть и не курят ,но вытяжка просто ужас, если она вообще конечно есть, потому как побывав, в данном заведении не более 1 часа ,вещи включая и пуховик пришлось СТИРАТЬ,потому как воняло от них как-будто, мы там не отдыхали , а работали на кухне причем не один день !!! А если одеть шубу.............. ,то что после каждого похода отдавать в химчистку ??? И персонал в "ЗАПРАВКЕ " Вы меня извините .................., но когда видишь некоторых официанток ,то просто пропадает аппетит !!!!! А по-поводу ошибок в меню ,на мой взгляд это единственный минус у ресторана и на его качество ни как не влияет ! Так что ходим в"САН МАРИНО" часто, очень всем довольны !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ , " за маленькую Италию" В нашем городе !!!

 

больше эмоций!!!!!!!! больше знаков препинания!!!! БОЛЬШЕ КАПСЛОКА!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111 больше рекламы!!!!!!!!

 

 

пыщЪ пыщЪ пыщЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень приветливый и УХОЖЕННЫЙ персонал

 

а вы не один из них? :tongue:

это нанятый "толкатель бизнеса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И персонал в "ЗАПРАВКЕ " Вы меня извините .................., но когда видишь некоторых официанток ,то просто пропадает аппетит !!!!!

 

А по-поводу ошибок в меню ,на мой взгляд это единственный минус у ресторана и на его качество ни как не влияет !

Вы просто не целевая аудитория, у кого-то аппетит только прибавляется . ))) Вот по телефону они общаться точно не умеют.

 

хорошо, что это единственный минус, но меню, это лицо ресторана и когда видишь такие ляпы, сразу думаешь, что это очередной филиал кафе "У Ашота", там тоже вкусно, но есть 3 минуса: интерьер, обслуживание и ашибки в меню. Доплатить рекламщикам чуток и перед печатью проверят на ошибки... А вообще, что открыли, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы написать о своих положительных эмоциях, а не просиживать у компа целыми днями и распростронять неготив на остальных, не обязательно быть "ОДНИМ ИЗ НИХ" как Вы выражаетесь !

 

По-поводу меню согласна , хотелось-бы иначе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы написать о своих положительных эмоциях, а не просиживать у компа целыми днями и распростронять неготив на остальных, не обязательно быть "ОДНИМ ИЗ НИХ" как Вы выражаетесь !

 

По-поводу меню согласна , хотелось-бы иначе !

оооо, тут все запущено(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы написать о своих положительных эмоциях, а не просиживать у компа целыми днями и распростронять неготив на остальных, не обязательно быть "ОДНИМ ИЗ НИХ" как Вы выражаетесь !

дада, достаточно лишь быть сотрудником неважно чего и, едва зарегившись на форуме, тут же начать хвалить это неважно чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пицца на дровах--------- это вообще просто чудо !!!

Печка в Италии заказывали , по слухам не поскупились)

 

 

По поводу того, что все-таки есть зал для курящих, и с детьми как-то не очень сидится НЕ ПРАВДА !!! Вытяжка в заведении такая ,что ни каких запахов не чувствуешь ! А в других заведениях, в частности "ЗАПРАВКА", там хоть и не курят ,но вытяжка просто ужас, если она вообще конечно есть, потому как побывав, в данном заведении не более 1 часа ,вещи включая и пуховик пришлось СТИРАТЬ,потому как воняло от них как-будто, мы там не отдыхали , а работали на кухне причем не один день !!! А если одеть шубу.............. ,то что после каждого похода отдавать в химчистку ??? И персонал в "ЗАПРАВКЕ " Вы меня извините .................., но когда видишь некоторых официанток ,то просто пропадает аппетит !!!!! А по-поводу ошибок в меню ,на мой взгляд это единственный минус у ресторана и на его качество ни как не влияет ! Так что ходим в"САН МАРИНО" часто, очень всем довольны !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ , " за маленькую Италию" В нашем городе !!!

Печку в Италии заказывали , по слухам не поскупились)

Мне лично, не сидится с детьми, когда курят, и дело не в силе вытяжки. Категорически, нахер, усадить всех курильщиков в курительные боксы)))чтоб не воняли.-это небольшое отступление.

Ошибки в меню -"фишка" заведения

Персонал приветливый, располагающий..

Пока все устраивает, будем посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так оборудованы места для курящих в некоторых японских ресторанах!

post-191627-1333715527_thumb.jpg

Изменено пользователем нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, боюсь вас разочаровывать, но это шутка одного рекламного агентства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...