Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ugon Harleev

Сдам вагончик

Рекомендованные сообщения

Сдам вагончик,таджикской или узбекской семье,свет,туалет.Цена договорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы точто уверенны, что таджикская или узбекская семья, нуждающаяся в аренде вагончика, сейчас в интернете, читает Дедовский форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы точто уверенны, что таджикская или узбекская семья, нуждающаяся в аренде вагончика, сейчас в интернете, читает Дедовский форум?

тут расчёт видимо в том, что этот агент ищет другого агента, который, в свою очередь, займётся поиском названных выше семей xD

бизнесмены, йопти. и пусть мне даже набашляют полную шкалу предупреждения за оскорбления, но ничё не могу с собой поделать.

гамно-гамно-гамно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin::biggrin:

веселый народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут расчёт видимо в том, что этот агент ищет другого агента, который, в свою очередь, займётся поиском названных выше семей

Такой расклад, подразумевает что, и одному, и другому агенту надо "башлять". ИМХО не уверен что гастобайтеры готовы сразу заплатить. и арендную плату, и + оплатить 50% агенту(подразумевая что вторые %)% оплатит хозяин вагона0

 

Вывод: Объява размещена владельцем вагончика. нет, а чо! Плюхнул вагон у частного дома на улище, заселил семейство. Они и за домом присмотрят(когда хозяев нет) и снег почистчт и газон покосят, вскопают + за жилье, какак никакая копеечка. Russia bisness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: Объява размещена владельцем вагончика. нет, а чо!

очень может быть,вернее даже на то похоже.

Изменено пользователем Бухта радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже интересно,какие страсти!!!Очень приятно,хотя душок рассизма в ваших словах никуда не денешь.Значит так,объявление расчитано на прораба,главного инженера,ну или какого нибудь посредника стройки,работа заканчивается,многие избавляются от рабочих.Слава Истринский прав в своем последнем сообщении,деньги не нужны,пусть чистят снег,сторожат и т.д.А вот у кого есть желание покукарекать громче всех,пишите в личку и вам найдем курятничек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Истринский прав

Ежли хто найдет сообщение, где Слава Истринский не прав, пусть первый кинет в меня камень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут ты не прав,дядь Слав,придется бросить в тебя булыжничек!!!Хвастовство —эта черта, представляющая собой излишнее преувеличение своих достоинств!!!Во-вторых,хвастовство вызывает у окружающих людей зависть и другие негативные чувства,этот комок отрицательной энергии рано или поздно перерастет в проклятие,которое испортит тебя и ты начнешь нести такую ересь,даже представить страшно...тебя закидают камнями...тьфу...тьфу...тьфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демагогия! Конкретные высказывания мои, не правильные, есть?

А себя надо любить, сам не будешь себя любить - другие точно не полюбят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" вагончик" по флуд переехал...иххаах

Вагончик тронется. вагончик тронется - перон останется! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вагончик сдал,прикиньте,15 кв.м.,6 человек...из них 2 женщины!Нравятся мне эти азиаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вагончик сдал,прикиньте,15 кв.м.,6 человек...

Это вы еще у них в юрте не бывали!

d00b4c913d76.jpg

2 женщины!Нравятся мне эти азиаты...

У вас и пристрастия! А мне больше наши, русские женщины ндравятся!

Ну, на вкус и цвет, как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как жители вагончика пережили холода? :smil45714cec5e200:

Какие там холода!4200 за свет в месяц!!!Африка!!!И вообще явам скажу,каждые выходные настоящий узбекский плов!Снег чистят,машину толкают!Всё,никуда я их не пущу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pfnsxrf hfljcnb/

 

пунто свичер поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pfnsxrf hfljcnb/

 

пунто свичер поставь

а есть пунто на андроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...