Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Hip Hop LADY

КИНО

Рекомендованные сообщения

Наши такие фильмы снимать не умеют.
такие, это какие? Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши такие фильмы снимать не умеют.
такие, это какие?

 

на подобе сумерок ^^

 

будет ласковый дождь - наводящий сплин советский полупсиходел:)))

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уже сходил на "Край"? извиняюсь за каламбур. Отпишитесь, а то терзает "смутное сомнение" по поводу похода на этот фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Края"... фильм на раз. Знал бы про что и как, посмотрел бы дома. Смотреть в кинотеатре нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде не увидела..."Список Шиндлера" - классика, один из любимых...фильм Спилберга,1993 г.

из просмотренного за месяц...более или менее понравился фильм "Начало", хотя ДиКаприо неайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последних "хороших" фильмов, что смотрел :

Сити Айленд

Одержимость

Повар-вор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка.

Просто бугогашенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g9.jpg

 

Начало

/Inception/

Это не боевик как можно подумать из постера, это чарующая психоделическая фантазия...

Просто порвало мой мозг. Очень давно не видел столь впечатляющего кино...

http://www.kinomania.ru/movies/i/Inception/index.shtml

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть"Начало", уснул на середине.

Видимо на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил посмотреть"Начало", уснул на середине.

Видимо на любителя.

Да, смотрел его в кино, не о чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да... В рецензиях писали, что этот фильм не понравиться большенству любителей легкого кино типа яиц судьбы и разных мультфильмов от дремворка с их тупыми шуточками...

Этот фильм для подмечающих мелочи, если вы смотрели всю картину как литую - бессмысленно и беспощадно загубили свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да... В рецензиях писали, что этот фильм не понравиться большенству любителей легкого кино типа яиц судьбы и разных мультфильмов от дремворка с их тупыми шуточками...

Этот фильм для подмечающих мелочи, если вы смотрели всю картину как литую - бессмысленно и беспощадно загубили свое время.

 

а мне нравятся яйца судьбы, и дрим ворк - и это не мешает мне получать удовольствие от фильмов типа начало, вечное сияние чистого разума, куда приводят мечты, остров проклятых и тп.

 

неважно, что человек смотрит, важно то, что он в этом увидел:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь перечислил то что упоминалась в рецензии на каком-то сайте. Но к яйцам судьбы и шреку я както писец как отношусь... Такой тупейший юмор не по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно для кого был этот коммент - для тех кто смотрел фильм и так знают что было в конце, или для тех кто не смотрел и не поймет о чем это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало яицы судьбы игры разума дримворкс – ну вы и перемешали)

Юла не остановилась, следовательно будет ещё середина с концом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлые затяжные выходные выдался день просмотров:

Дитя человеческое - на раз. Идея не нова, но интересна. Но недоделанное кино какое-то.

Начало - ДиКаприо прекрасен. Волчок таки упал:-)

Шопоголик (по ТВ подвернулся) - не моё, явно.

Люди Икс-3, кажется (сразу после Шопоголика было) - не могу на Джекмана смотреть в этой роли, не его. Он ведь такой душка:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопоголик на любителя. Лично мне понравился фильм. На 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фильм "Турист" еще никто не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний урок 2008 года.

С Изабель Аджани!!111 :smil3dbd4e5e7563a:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брестская крепость ничо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брестская крепость ничо так

+1 Качественный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День длиною в жизнь, Господин Никто, Вход в пустоту, Необратимость, Нежный возраст (если еще не упоминал, Соловьев снимал).

Человек-ветер (фильм Ахметова, единственная известная мне драматическая роль Игоря Ясуловича).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посмотрите ТОП-250, там очень много хороших фильмов. Времени зря не потратите, это я вам гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично бААААльшой любитель арт-хауса, так вот, в ТОП250 их нет. Потому, что ТОП250 это мнение большинства.

Поишите там, к примеру Пасеку или Зеленого слоника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленый слоник на любителя я б сказал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...