rain_dust 0 Опубликовано: 6 июля 2007 нет. там что то другое было))) про журналистку, которая что то расследовала( про психушку) и попала на заброшенные дачи, где кошмары творились))) Весьма жизнеутверждающе, ничего не скажешь! Посмотрю сегодня, пожалуй, лучше "Мечтателей" ( http://kino-teatr.kiev.ua/review.php?action=review&id=269 ) Кто-то, кстати, интересовался тут фильмом "Зодиак" Финчера. Фиг скачаешь, однако. В Осле только одноимённый кинофильм А. Балкли есть... 8( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ТомСойер 0 Опубликовано: 7 июля 2007 Посмотрел Трансформеров. Фильм классный, смотрится на одном дыхании. Есть весьма забавные шутки. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ZAYBLIK 0 Опубликовано: 9 июля 2007 Пожалуйста помогите найти фильм, названия не помню! Несколько девушек отправляються в пещеры это у них типа отпуска раз в год .В пещерах их начинают убивать какие-то монстры жуткого вида и т.д. Весь фильм они пытаются от туда смыться, но все....,Фильм заканчивается так:В пещере сидит девчонка оставшаяся там одна а сверху на неё падает свет и во круг кричат эти чудовища!!!! пожалуйста если кто вспомнит отзовитесь!!!!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Эльза 0 Опубликовано: 10 июля 2007 Артур и минипуты. Есть мега минус - роль растамана и владельца бара озвучил грёбаный Тимати, зачем таких ушлепанов на озвучку приглашают?...слишком пафосно и наиграно. +1) А так очень классная киношка, я в восторге!) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pbl6ka 0 Опубликовано: 16 июля 2007 (изменено) "7 кабинок" все ругают. Промо - жуткий хлам. Но... Это реальни самый уверенный шаг русского кинематографа на пути к тарантинщине. Я доволен. Тока с музыкой, как обычно в новом отечественнгом кино, полный завал. Изменено 16 июля 2007 пользователем Pbl6ka 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ELO 0 Опубликовано: 5 августа 2007 Пожалуйста помогите найти фильм, названия не помню!Несколько девушек отправляються в пещеры это у них типа отпуска раз в год .В пещерах их начинают убивать какие-то монстры жуткого вида и т.д. Весь фильм они пытаются от туда смыться, но все....,Фильм заканчивается так:В пещере сидит девчонка оставшаяся там одна а сверху на неё падает свет и во круг кричат эти чудовища!!!! пожалуйста если кто вспомнит отзовитесь!!!!!!! "Спуск" или "Зловещая темнота". 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Катень 0 Опубликовано: 3 сентября 2007 orANGELOVE Потрясающий фильм. Снято очень тонко и грамотно. Каждый кадр фильма гармоничен и продуман. Сюжет не нов, но всё равно цепляет за живое. Порадовала девушка, игравшая Катю - такой неземной, прозрачный образ. Интересное решение в плане озвучки - она говорит по-украински, он - по русски. Вообще вся музыка из фильма порадовала (можно на официальном сайте послушать) Всё в фильме оранжевое - осень, революция, девушка, любовь и кровь, заражённая СПИДом. "А что ты знаешь про любовь?" 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Катень 0 Опубликовано: 12 ноября 2007 "Пристрели их!" Шла на это кино исключительно ради Беллуччи. Даже не подозревала что получу такой заряд позитива. "Мистер и миссис Смит" по-европейски! Треш и угар! Главные герои - небритый полубомж, проститутка, сложной женской судьбы, и младенец из пробирки. Вообще младенцы и оружие в одном кадре смотрятся оч даже ничего, органично, живенько так. А морковка, надо сказать не просто кладезь каротина, витамина А, но и смертельное оружие, если под рукой нет ничего получше. Актуальна не только в пошлых анекдотах про женский монастырь. Смотреть и не принимать близко к сердцу. Это вам не гнилой Голливуд! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tom Clancy 0 Опубликовано: 6 декабря 2007 (изменено) У кого есть фильм ГОЛ2 на ФТП очень хочеца посмотреть? Изменено 6 декабря 2007 пользователем Tom Clancy 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Future 0 Опубликовано: 7 декабря 2007 У кого есть фильм ГОЛ2 на ФТП очень хочеца посмотреть? у мя есть, качал кстати у кого-то в сети.. уже не помню.. правда там в двд.. могу залить если нужно.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rain_dust 0 Опубликовано: 10 декабря 2007 Посмотрел только что на ночь глядя "Остров" Ки-Дук Кима... Что я могу сказать. Красиво... по своему. Контрастно. И очень жестко. Прекрасной половине человечества к просмотру категорически не рекомендуется. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
IL76 0 Опубликовано: 11 декабря 2007 Посмотрел только что на ночь глядя "Остров" Ки-Дук Кима...Что я могу сказать. Красиво... по своему. Контрастно. И очень жестко. Прекрасной половине человечества к просмотру категорически не рекомендуется. собсно обожаю фильмы ким ки дука, на фтп штук 5 лежит. все супер. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rain_dust 0 Опубликовано: 13 декабря 2007 Пока знаком только с "Островом". Да, здОрово. Появится желание - скачаю с торрента ещё что-нибудь... Однако в любом случае надо признавать, что это кино - совсем не для всех. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KeViN 0 Опубликовано: 13 декабря 2007 (изменено) вчера посмотрел "Крепкий Орешек 4.0", фильм понравился, довольно качественно нарисованы моменты, например, когда мост падает на истребителя(я думаю реально снять такие кадры - очель дорогое удовльствие, да и никто бы не дал истребитель уничтожить). Довольно необычный сюжет, про хацкеров. Такое ощущение сдалось, что антикомпания компьютеризации всех сфер гос-ва, ну эт так, фильм заставил задуматься о таких вещах, о которых никогда не задумывался...) Вообщем, я не пожалел о потраченном времени. Изменено 13 декабря 2007 пользователем KeViN 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
koloban 0 Опубликовано: 13 декабря 2007 последний раз в кино смотрел экранизацию первой части трилогии Филипа Пулмана "Темные начала" - "Золотой компас". фильм зрелищный и интересный, советую(но только после прочтения книги) не понравилось что они подпортили атмосферу(в книге была мрачная и угнетающая), подборка некоторых актеров и то, что фильм закончили раньше чем книгу. а так все супер 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
raion 0 Опубликовано: 26 декабря 2007 Посмотрел С глаз долой из чарта вон,хорошая мелодрама и музыка классная. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oknazavr 0 Опубликовано: 24 января 2008 (изменено) Давненько в кино не был. Вчера позвонили, что пришли суппорта и можно приезжать поменять. Так что не смотря на наличие в офисе автосервиса жк с двд на выбор, решили с женой занять время просмотром полноценного фильма. Выбор пал на Рэмбо- последнюю часть, потому как понравился его последний Рокки. Да, каждому бы так сохраниться к 60. Рэмбо мне нравилась только 1 часть в свое время. Собственно о фильме: какая нафиг толерантность?! Реки крови и горы мяса, а уж когда он до крупного калибра дорвался... Минометный обстрел деревни застал нас врасплох - домашний кинотеатр такого эффекта не дает. Единственный недочет - вибрация не попадала в такт звуку, полное впечатление, что какое-то быдло сзади по ряду сидений ногами лупит. Финальная сцена, когда Рэмбо возвращается домой(кто бы сомневался) по пустой дороге и в той же натовской куртке, что и в 1 части, наводит на мысль, что сейчас рядом с ним притормозит машина шерифа и тот скажет: "мы не любим бродяг"...и все начнется с начала. Хотели еще "Самый лучший фильм" посмотреть, но позвонили из сервиса. Может, оно и к лучшему. Изменено 24 января 2008 пользователем oknazavr 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oknazavr 0 Опубликовано: 28 января 2008 «Монстро» Роб работает в фирме своего отца, а потому нет ничего удивительного в том, что он уже дослужился до поста вице-президента. Отец отправляет его работать в Японию, и друзья устроили Робу «отвальную». В роскошных апартаментах на Манхэттене собрались красивые и успешные молодые люди – пить, общаться, развлекаться. Все это мероприятие поручено фиксировать на камеру парню по имени Хад. Хад снимал уверения друзей Роба в вечной к нему любви, периодически уводя камеру в сторону, чтобы навести ее на чью-то высокую грудь. А потом началось невообразимое! На город напал гигантский монстр, с которым ничего не могут сделать даже оперативно присланные войска. И все побежали, потому что у Роба в перекрытом солдатами центре застряла девушка. А Хад все снимал и снимал… Хотя до «Монстро» (и в чей воспаленный мозг только пришла мысль локализовать название фильма подобным образом?) была «Ведьма из Блэр», проект Джей Джей Абрамса, создателя сериала «Остаться в живых», можно считать уникальным. Если «Ведьма» была очень дешевой попыткой имитировать реальную любительскую съемку неких не слишком понятных событий, то в «Монстро» псевдодокументальная съемка фиксирует историю уровня дорогущего блокбастера. Идея интересная, и реализована она была великолепно. Авторы фильма шифровались до последнего, создав вокруг проекта завесу тайны. У него долго не было названия, а когда оно все-таки появилось, оказалось, что оно никому ни о чем не говорит. Смелым, но абсолютно верным ходом было пригласить на все роли совершенно неизвестных актеров – звезды разрушили бы весь эффект от мистификации. Это как если бы в «Первых на Луне» сняли Хабенского и Гошу Куценко. Все, что придумал Абрамс, еще раз доказавший, что его не зря называют гением, выстрелило. При просмотре фильма вжимаешься в кресло от страха, а из-за снующей камеры все время крутишь головой, пытаясь заглянуть за границы экрана. А еще очень хочется убежать, потому что, кажется, никогда еще не было полного ощущения, что ты на месте событий. При этом события такие, от которых хочется быть как можно дальше.© 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sidni-bristow 0 Опубликовано: 2 марта 2008 Недавно посмотрела "Самый лучший фильм". Если сказать често ожидала большего. Вот сколько новинок посмотрела, не нашла ни одной стоящей. Посоветуйте какой лучше фильм посмотреть? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Smiley 0 Опубликовано: 27 апреля 2008 Посмотрел "Индиго" - гумно редкостное 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kyoto 0 Опубликовано: 28 апреля 2008 «Монстро» Приболел и решил посмотреть это кино . Чуть не блеванул от этой постоянно трясущейся камеры . Хорошо ,что в конце все умерли . 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Teftel Опубликовано: 25 июня 2008 Недавно глянул "Плетеный человек" . Очень интересное кино и что больше понравилось - без хеппи энда) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rayman 0 Опубликовано: 12 ноября 2008 Люди,вот я думаю : стоит ли смотреть 2-й Мадагаскар или нет ? Кто уже посмотрел - делитесь впечатлениями. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SMall 0 Опубликовано: 12 ноября 2008 И по поводу "Все умрут, а я останусь" что скажете??? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oknazavr 0 Опубликовано: 13 ноября 2008 И по поводу "Все умрут, а я останусь" что скажете??? "Всех убью, один останусь!"© Михаил Успенский 'Приключения Жихаря' (трилогия) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах