Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Hip Hop LADY

КИНО

Рекомендованные сообщения

нет. там что то другое было))) про журналистку, которая что то расследовала( про психушку) и попала на заброшенные дачи, где кошмары творились)))

Весьма жизнеутверждающе, ничего не скажешь! Посмотрю сегодня, пожалуй, лучше "Мечтателей" ( http://kino-teatr.kiev.ua/review.php?action=review&id=269 )

 

Кто-то, кстати, интересовался тут фильмом "Зодиак" Финчера. Фиг скачаешь, однако. В Осле только одноимённый кинофильм А. Балкли есть... 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Трансформеров. Фильм классный, смотрится на одном дыхании. Есть весьма забавные шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помогите найти фильм, названия не помню!

Несколько девушек отправляються в пещеры это у них типа отпуска раз в год .В пещерах их начинают убивать какие-то монстры жуткого вида и т.д. Весь фильм они пытаются от туда смыться, но все....,Фильм заканчивается так:В пещере сидит девчонка оставшаяся там одна а сверху на неё падает свет и во круг кричат эти чудовища!!!!

пожалуйста если кто вспомнит отзовитесь!!!!!!! :sad::8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур и минипуты. Есть мега минус - роль растамана и владельца бара озвучил грёбаный Тимати, зачем таких ушлепанов на озвучку приглашают?...слишком пафосно и наиграно.

+1) А так очень классная киношка, я в восторге!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"7 кабинок" все ругают. Промо - жуткий хлам. Но... Это реальни самый уверенный шаг русского кинематографа на пути к тарантинщине. Я доволен. Тока с музыкой, как обычно в новом отечественнгом кино, полный завал.

Изменено пользователем Pbl6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста помогите найти фильм, названия не помню!

Несколько девушек отправляються в пещеры это у них типа отпуска раз в год .В пещерах их начинают убивать какие-то монстры жуткого вида и т.д. Весь фильм они пытаются от туда смыться, но все....,Фильм заканчивается так:В пещере сидит девчонка оставшаяся там одна а сверху на неё падает свет и во круг кричат эти чудовища!!!!

пожалуйста если кто вспомнит отзовитесь!!!!!!! :sad::8:

 

"Спуск" или "Зловещая темнота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orANGELOVE

Потрясающий фильм. Снято очень тонко и грамотно. Каждый кадр фильма гармоничен и продуман.

Сюжет не нов, но всё равно цепляет за живое.

Порадовала девушка, игравшая Катю - такой неземной, прозрачный образ.

Интересное решение в плане озвучки - она говорит по-украински, он - по русски. Вообще вся музыка из фильма порадовала (можно на официальном сайте послушать)

Всё в фильме оранжевое - осень, революция, девушка, любовь и кровь, заражённая СПИДом.

"А что ты знаешь про любовь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пристрели их!"

 

Шла на это кино исключительно ради Беллуччи. Даже не подозревала что получу такой заряд позитива.

 

"Мистер и миссис Смит" по-европейски! Треш и угар!

 

Главные герои - небритый полубомж, проститутка, сложной женской судьбы, и младенец из пробирки.

Вообще младенцы и оружие в одном кадре смотрятся оч даже ничего, органично, живенько так.

 

А морковка, надо сказать не просто кладезь каротина, витамина А, но и смертельное оружие, если под рукой нет ничего получше. Актуальна не только в пошлых анекдотах про женский монастырь.

 

Смотреть и не принимать близко к сердцу. Это вам не гнилой Голливуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть фильм ГОЛ2 на ФТП очень хочеца посмотреть?

Изменено пользователем Tom Clancy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть фильм ГОЛ2 на ФТП очень хочеца посмотреть?

у мя есть, качал кстати у кого-то в сети.. уже не помню.. правда там в двд.. могу залить если нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только что на ночь глядя "Остров" Ки-Дук Кима...

Что я могу сказать. Красиво... по своему. Контрастно. И очень жестко.

Прекрасной половине человечества к просмотру категорически не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел только что на ночь глядя "Остров" Ки-Дук Кима...

Что я могу сказать. Красиво... по своему. Контрастно. И очень жестко.

Прекрасной половине человечества к просмотру категорически не рекомендуется.

собсно обожаю фильмы ким ки дука, на фтп штук 5 лежит. все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока знаком только с "Островом". Да, здОрово. Появится желание - скачаю с торрента ещё что-нибудь...

Однако в любом случае надо признавать, что это кино - совсем не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрел "Крепкий Орешек 4.0", фильм понравился, довольно качественно нарисованы моменты, например, когда мост падает

на истребителя(я думаю реально снять такие кадры - очель дорогое удовльствие, да и никто бы не дал истребитель уничтожить).

 

Довольно необычный сюжет, про хацкеров. Такое ощущение сдалось, что антикомпания компьютеризации всех сфер гос-ва, ну эт так, фильм заставил задуматься о таких вещах, о которых никогда не задумывался...)

 

Вообщем, я не пожалел о потраченном времени.

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз в кино смотрел экранизацию первой части трилогии Филипа Пулмана "Темные начала" - "Золотой компас". фильм зрелищный и интересный, советую(но только после прочтения книги)

не понравилось что они подпортили атмосферу(в книге была мрачная и угнетающая), подборка некоторых актеров и то, что фильм закончили раньше чем книгу. а так все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел С глаз долой из чарта вон,хорошая мелодрама и музыка классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько в кино не был. Вчера позвонили, что пришли суппорта и можно приезжать поменять. Так что не смотря на наличие в офисе автосервиса жк с двд на выбор, решили с женой занять время просмотром полноценного фильма. Выбор пал на Рэмбо- последнюю часть, потому как понравился его последний Рокки. Да, каждому бы так сохраниться к 60. Рэмбо мне нравилась только 1 часть в свое время.

Собственно о фильме: какая нафиг толерантность?! Реки крови и горы мяса, а уж когда он до крупного калибра дорвался... Минометный обстрел деревни застал нас врасплох - домашний кинотеатр такого эффекта не дает. Единственный недочет - вибрация не попадала в такт звуку, полное впечатление, что какое-то быдло сзади по ряду сидений ногами лупит.

Финальная сцена, когда Рэмбо возвращается домой(кто бы сомневался) по пустой дороге и в той же натовской куртке, что и в 1 части, наводит на мысль, что сейчас рядом с ним притормозит машина шерифа и тот скажет: "мы не любим бродяг"...и все начнется с начала.

Хотели еще "Самый лучший фильм" посмотреть, но позвонили из сервиса. Может, оно и к лучшему.

Изменено пользователем oknazavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Монстро»

Роб работает в фирме своего отца, а потому нет ничего удивительного в том, что он уже дослужился до поста вице-президента. Отец отправляет его работать в Японию, и друзья устроили Робу «отвальную». В роскошных апартаментах на Манхэттене собрались красивые и успешные молодые люди – пить, общаться, развлекаться. Все это мероприятие поручено фиксировать на камеру парню по имени Хад.

Хад снимал уверения друзей Роба в вечной к нему любви, периодически уводя камеру в сторону, чтобы навести ее на чью-то высокую грудь. А потом началось невообразимое! На город напал гигантский монстр, с которым ничего не могут сделать даже оперативно присланные войска. И все побежали, потому что у Роба в перекрытом солдатами центре застряла девушка. А Хад все снимал и снимал…

Хотя до «Монстро» (и в чей воспаленный мозг только пришла мысль локализовать название фильма подобным образом?) была «Ведьма из Блэр», проект Джей Джей Абрамса, создателя сериала «Остаться в живых», можно считать уникальным. Если «Ведьма» была очень дешевой попыткой имитировать реальную любительскую съемку неких не слишком понятных событий, то в «Монстро» псевдодокументальная съемка фиксирует историю уровня дорогущего блокбастера.

Идея интересная, и реализована она была великолепно. Авторы фильма шифровались до последнего, создав вокруг проекта завесу тайны. У него долго не было названия, а когда оно все-таки появилось, оказалось, что оно никому ни о чем не говорит. Смелым, но абсолютно верным ходом было пригласить на все роли совершенно неизвестных актеров – звезды разрушили бы весь эффект от мистификации. Это как если бы в «Первых на Луне» сняли Хабенского и Гошу Куценко.

Все, что придумал Абрамс, еще раз доказавший, что его не зря называют гением, выстрелило. При просмотре фильма вжимаешься в кресло от страха, а из-за снующей камеры все время крутишь головой, пытаясь заглянуть за границы экрана. А еще очень хочется убежать, потому что, кажется, никогда еще не было полного ощущения, что ты на месте событий. При этом события такие, от которых хочется быть как можно дальше.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела "Самый лучший фильм". Если сказать често ожидала большего. Вот сколько новинок посмотрела, не нашла ни одной стоящей. Посоветуйте какой лучше фильм посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Индиго" - гумно редкостное :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Монстро»

 

Приболел и решил посмотреть это кино . Чуть не блеванул от этой постоянно трясущейся камеры . Хорошо ,что в конце все умерли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

Недавно глянул "Плетеный человек" . Очень интересное кино и что больше понравилось - без хеппи энда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,вот я думаю : стоит ли смотреть 2-й Мадагаскар или нет ? Кто уже посмотрел - делитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу "Все умрут, а я останусь" что скажете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по поводу "Все умрут, а я останусь" что скажете???

"Всех убью, один останусь!"© Михаил Успенский 'Приключения Жихаря' (трилогия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...