Перейти к публикации
Дедовский городской форум
vatruska

Новая Рига встает на ремонт

Рекомендованные сообщения

заеблало.

 

уху.. не вынесла душа поэта - ежжу сейчас на электричке на работу, хоть высыпаться начала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо так драматизировать то.все конечно относительно того во сколько ехать.я вот за последний год ездил там и не мало,но что бы как то наглушняк попасть такого не было.стандартные затруднения.и только когда авария или тупняк затор больше чем обычно.но если учесть что через красногорск 100% пробан и в последнее время все чаще бордовым цветом по шкале яндекс пробки,рига в этом плане все равно удобнее и быстрее при движении в центр.по выходным тоже стало по хуже,но ведь и машин каждый день больше становится.когда то это должно было случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через красногорск 100% пробан и в последнее время все чаще бордовым цветом по шкале яндекс пробки,рига в этом плане все равно удобнее и быстрее

 

неа, от Дедовска до МКАД через Ригу - полтора часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через красногорск 100% пробан и в последнее время все чаще бордовым цветом по шкале яндекс пробки,рига в этом плане все равно удобнее и быстрее

 

неа, от Дедовска до МКАД через Ригу - полтора часа.

я говорю что по разному.я за 1.5 часа почти до центра доезжал а бывало в красногорске от макдака до поворота на павшино час ехал.опять же все зависит от того куда надо ехать.я говорил что в центр удобно по риге,в митино я конечно через красногорск стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо источника?

старая дорога. мимо источника не пройти заборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудачники

 

работать надо рядом с домом, нехер в москальщине делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неудачники

 

работать надо рядом с домом, нехер в москальщине делать

когда я начинал работать в москве такого слова ПРОБКИ то и не было почти :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неудачники

 

работать надо рядом с домом, нехер в москальщине делать

 

да дедовским не по карману будет такой крутой спец как я :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неудачники

 

работать надо рядом с домом, нехер в москальщине делать

 

да дедовским не по карману будет такой крутой спец как я :new_russian:

ну или как то так :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До полтинника сделали.

 

После реконструкции Новорижское шоссе имеет 10 полос - на участке до Красногорской развязки и 8 полос – до пересечения с Малым Московским кольцом. Максимальная скорость составит до 110 км/час, а пропускная способность возрастет до 200 тысяч автомобилей в день.

 

Добавим, открытием рабочего движения на данном участке федеральной автодороги М-9 завершился первый этап реконструкции. Окончание работ на втором этапе запланировано на весну 2015 года - будет отремонтировано еще 32 км.

http://360tv.ru/news/v-podmoskove-posle-re...sy-baltija-7427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно он между районами подмосковья в нашем направлении ездил???

желаю ему в дедовске проснуться в субботу и в 11 сесть за руль, чтобы доехать до митино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь там ездит? Съезды в чувство привели или как? Просто съезд на Ильинку мне кажется так и стоит в лесах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а кто-нибудь там ездит? Съезды в чувство привели или как? Просто съезд на Ильинку мне кажется так и стоит в лесах...

Я езжу)Сама рига получше стала,но всеравно везде строят.Помню как с сентября на учебу ездить стал,там то одну полосу ремонтируют,то другую

и порой хер угадаешь со сьездами,там разделяли

щас получше,на счет ремонтов - разметки там еще постоянной нету,да и временная кривая

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехался в майские по Новой Риге от Москвы до дачи за Волоколамском..мой вывод: по ней можно ехать до пересечения с бетонкой, дальше пока еще писец..стояки из за ремонта, по Волоколамке ехать намного быстрее.

но конечно когда новую Ригу всю сделают будет сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу лучше до новопетровска и на ригу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...