Перейти к публикации
Дедовский городской форум
vatruska

Новая Рига встает на ремонт

Рекомендованные сообщения

на павшино строят очередной торговый центр, да уж теперь волоколамка намертво вообще встанет, на работу и не знаю во сколько теперь выезжать прийдеться.... кстати вот еще новость чтобы полностью хорошо стало http://www.autonews.ru/autobusiness/.....;/01/19/1717231 переходим все на общественный транспорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще новость чтобы полностью хорошо стало http://www.autonews.ru/autobusiness/.....;/01/19/1717231

ОШИБКА 404!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться вот какой информацией,к 2015 году планируется открытие дороги на Новую Ригу через наш Речфлот!Радоваться или нет,х..й его знает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу поделиться вот какой информацией,к 2015 году планируется открытие дороги на Новую Ригу через наш Речфлот!Радоваться или нет,х..й его знает!!!

Надо будет в теме по "пьяной" продублировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу поделиться вот какой информацией,к 2015 году планируется открытие дороги на Новую Ригу через наш Речфлот!Радоваться или нет,х..й его знает!!!

 

Даааа, про подобный вариант уже лет десять говорят. Ещё когда Рогачев первый раз избирался...или второй???? ХЗ вообщем... Суть в том, что после Речфлота эта дорога должна была выходить где- то в районе Исаково, и даже какие-то изыскания были проведены и деньги потрачены. Однако с той поры те края были плотно застроены коттеджными поселками.

А что в нынешней версии???? Каков маршрут???

 

ПыСы. Чтобы открыть в 2015 уже сейчас надо начинать строить......там как минимум один мост будет.

 

Второй ПыСы. Когда-то давно ещё муссировалсявопрос со строительством объездной дороги вокруг Красногорска....со съездом, то ли в районе Опалихи, то ли чуть дальше в городе.

Изменено пользователем Расмус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хрен его знает,какая теперь версия,выпивали тут с одним товарищем из правительства М.О.,я его до 4 утра пытал про Дедовск,что и как,вот он мне и сказал про речфлот,еще сказал что из УПК или как его там,на Победе который,будут делать детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,хрен его знает,какая теперь версия,выпивали тут с одним товарищем из правительства М.О.,я его до 4 утра пытал про Дедовск,что и как,вот он мне и сказал про речфлот,еще сказал что из УПК или как его там,на Победе который,будут делать детский сад.

Брателло, ты когда будешь его в следующий раз "пытать" :biggrin: спроси ещё про то, чтоже планируют делать с обломками тубдиспансера, находящимися в самом центре нашего многострадального города. Может быть, его планируют реконструировать в рыцарский замок, например?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, его планируют реконструировать в рыцарский замок, например?????

Ежли по литра два на"грудь" возьмут, то и замок будет, и лордов с пэрами подтянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующего раза не будет,этот олень мне столько наобещал,вторую неделю гасится,трубку не берёт.А так приводите если есть кто владеющий информацией,"попытаем"... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай мыслить логически

пресня (или 1905т года), звенигородское шоссе, проспект маршала жукова, потом новорижское

ты хочешь сказать что оно начинается не с "0" а сразу с 17-го?

это не я хочу сказать, это следует из текста по твоей ссылке

я не собираюсь отвечать за все что пишут в интернете

тем более, что потом добавил новые цитаты (со ссылками на источник причем), из которых вытекает то, что скорей всего ремонт начнется от красногорского бублика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исправил

Не прошло и 14 часов!!! Успел! Зачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно подпрограмме «Автомобильные дороги» Федеральной целевой программы «Модернизации транспортной системы России (2002-2010г.г.)»,

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
STOP! Нафига от МКАДА трогать? Там только сделали. До Ильинки широко, да и расширять места нет! А вот потом - простор для расширения. Правда новый мост у Княжьих гор по звизде пустят - узковато под ним Н.Риге в 8 полос то будет

вот как раз ц моста КНЯЖЬИ ГОР стоит столбик 41 км... это точно у меня там дачка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу поделиться вот какой информацией,к 2015 году планируется открытие дороги на Новую Ригу через наш Речфлот!Радоваться или нет,х..й его знает!!!

ХЗ ХЗ там у главы района дача дом хороший такчто посмотри.

 

Могу поделиться вот какой информацией,к 2015 году планируется открытие дороги на Новую Ригу через наш Речфлот!Радоваться или нет,х..й его знает!!!

ХЗ ХЗ там у главы района дача дом хороший такчто посмотри.

хотя имел разговор с замом мера Гарчилиным Н А он говорит что дорога пойдёт через реч-флот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу поделиться вот какой информацией,к 2015 году планируется открытие дороги на Новую Ригу через наш Речфлот!Радоваться или нет,х..й его знает!!!

ХЗ ХЗ там у главы района дача дом хороший такчто посмотри.

В 2013 перевыборы, не забывайте! Сегодня грудь в крестах, а завтра - голова в кустах!

Народ то могет на выборах и :35:

Изменено пользователем Слава Истринский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как раз ц моста КНЯЖЬИ ГОР стоит столбик 41 км... это точно у меня там дачка...

Это за 50м до съезда на кольцо, а с другой стороны на знаке 908

1328365743-clip-42kb.jpg

Так, что от МКАДа, господа, к сожалению :unsure:

Изменено пользователем Borico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня там дачка...

Повезло!

не сомневаюсь...))) ты опять преобразился...))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ехал - показалось в темноте что перед пешеходным мостом возле рыбного ресторана появились новые знаки, залепленные пленкой

завтра по-светлому повнимательней посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты опять преобразился...))) :biggrin:

В лучшую или худшую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под мостом через Истру стоят 2 крана, наверно начинают строить обходной мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а под мостом через Истру стоят 2 крана, наверно начинают строить обходной мост

Скорее всего, второй мост, шоб расширить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня в сумраке рассматривала новые знаки на Новой Риге, удалось рассмотреть знак "ремонтые работы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...