Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ugon Harleev

Где лучше?Москва или Дедовск?

Рекомендованные сообщения

Слава Истринский и Наизнанку - очень веселые! Это видимо от жизни за городом. Попробуй сохрани чувство юмора в постоянной давке и борьбе за парковочное место. :-)

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еее, пошло-поехало! :laugh: :laugh: :laugh:

 

зы: наизнака вроде дедовчанин?

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Истринский и

Что вы меня к гомосекам то приписываете! Я ГОМОФОБ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Истринский и

Что вы меня к гомосекам то приписываете! Я ГОМОФОБ!!!!

Ни в коем случае не приписываю. Просто восхищаюсь Вашим с Наизнанкой чувством юмора - не более. Почитаешь Ваши посты - весело становится. В Москве все понурые какие-то, особенно в метро. А у нас тут повеселей будет - свежий воздух, простор. Лес рядом. Есть где запарковаться. И более менее тихо. Я когда жила в Москве рядом с Каширкой, долго уснуть не могла - постоянный шум от Каширки. Хотя дорога не очень близко от дома была. В Дедовске шумят только подростки и коты. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Истринский и

Что вы меня к гомосекам то приписываете! Я ГОМОФОБ!!!!

с Наизнанкой

Ну вот, опяить!!! Это возмутительно!!!!

Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться, на короля! (с)

В Дедовске шумят только подростки и коты. :-)

И вот энти самые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл Маркс и Фридрих Энгельс не возмушались когда о них упоминали. Что же Вас смущает? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адназначно!

Дедовск лучше!!!

Сама свалила из первопристольной на пмж пять лет тому назад :)! А до этого с восьмидесятых мы тут "понаехали", то есть дачниками были!

Мозгу тут хорошо..., да и душе с телом тож! :) ляпота! И я как-то спокойнее и добрее стала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ В Москве все понурые какие-то, особенно в метро. А у нас тут повеселей будет - свежий воздух, простор. Лес рядом. Есть где запарковаться. И более менее тихо. Я когда жила в Москве рядом с Каширкой, долго уснуть не могла - постоянный шум от Каширки. Хотя дорога не очень близко от дома была. В Дедовске шумят только подростки и коты. :-)

ах, как мне нравится Москва...шум Кутузовского в 11 вечера, или Каширки...а уж про Тверскую и говорить не смею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Ленинском, тоже офигительно! Плюс могут перекрыть, если кто из Внуково едет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник переехал с Тверской из-за того, что ночью из-за городской иллюминации дома светло как днем. И в подъезде девушки простоянно грелись зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотите и рыбку съесть и ног не намочить!!!Нет,не нужны нам ваши грязные деньги,тратьте их у себя...там....

 

Грязные деньги? Ок. Работайте в Дедовске продавцом пива всю жизнь, ешьте доширак и тусуйтесь с быдлом в тапочках.

 

Вопросы есть,почему Дедовскую почту,такси,магазины и другие органы жизнедеятельности нашего прекрасного города можно в черный список,а Москву нет?

 

Вот это вообще убило.

 

Особливо, ежли учесть что в сутках 24 часа - 8 часов рабочих в Москве - мин. часа 3 на туда сюда(это минимум) Получается что сежим воздухом дышим и экологией наслаждаемся меньше 13 часов + сб-вс москали приедут нагазуют!!! Вот и считай!!!!

 

А кому сейчас легко? Ну не живи в Дедовске, снимайте квартиру в мск и радуйтесь.

 

Мне одной кажется что топикстартер - внебрачный ребенок наизнанки и истринского? :laugh:

 

Спасибо, посмеялся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотите и рыбку съесть и ног не намочить!!!Нет,не нужны нам ваши грязные деньги,тратьте их у себя...там....

 

Грязные деньги? Ок. Работайте в Дедовске продавцом пива всю жизнь, ешьте доширак и тусуйтесь с быдлом в тапочках.

 

Вопросы есть,почему Дедовскую почту,такси,магазины и другие органы жизнедеятельности нашего прекрасного города можно в черный список,а Москву нет?

 

Вот это вообще убило.

 

Особливо, ежли учесть что в сутках 24 часа - 8 часов рабочих в Москве - мин. часа 3 на туда сюда(это минимум) Получается что сежим воздухом дышим и экологией наслаждаемся меньше 13 часов + сб-вс москали приедут нагазуют!!! Вот и считай!!!!

 

А кому сейчас легко? Ну не живи в Дедовске, снимайте квартиру в мск и радуйтесь.

 

Мне одной кажется что топикстартер - внебрачный ребенок наизнанки и истринского? :laugh:

 

Спасибо, посмеялся :biggrin:

молодец, студент, так их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец, студент, так их!

 

Не нравится мне это погоняло, Виталий)

 

Но все равно спасибо.

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец, студент, так их!

 

Не нравится мне это погоняло, Виталий)

 

Но все равно спасибо.

учту на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мюнхен. Без вариантов.

 

Ха! Кому вы в Мюнхене нужны? Это все фантазии...

 

Я так тоже могу сказать: Прага. Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: Прага. Без вариантов.

Пивко любишь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пивко любишь!?

 

угадал)

 

А еще сам город очень красивый. Старину люблю.

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравится мне это погоняло,

 

Это не погоняло, а судьба. Не нравится, приходи в боулинг), можешь с девушкой :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне Лондон нравится, хоть я и не был там ни разу))))))) но тянет в Лондон))) Щютка.

В Москве, кстати сказать, есть весьма интересные места для проживания....про которые мало кто знает

Вот например пейзажик совсем недалеко от Тушиноb7faa1a250a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б еще пробел поставить между буквами и ссылкой на картинку или энтер жмакнуть - ващеб красота была бы

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мюнхен. Без вариантов.

 

Ха! Кому вы в Мюнхене нужны? Это все фантазии...

 

Я так тоже могу сказать: Прага. Без вариантов.

Мне нужен Мюнхен. Только это и имеет значение. Вы так сказать не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-72-1327491179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...