Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Krysya

Полноправный участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Krysya

  • Звание
    Прапорщик
  1. Krysya

    КОМУНАЛьная работа...

    На Речфлоте свет дали только около 14:00! И еще у нас мост через речку практически смыло! Перекрыли утром, никого не впускали и не выпускали! Пришлось забить на работу! Сейчас отсыпают, пошла движуха!
  2. Первый раз вчера "попала" с 18-19! Стояла на Красной, когда подъехали к переезду, было видно, что его просто не открывают! Электричек нет, стоим.... Т.к. Опаздывала, в сотрону Новой Риги из Дедовска выползала по "пьяной" . Второй раз встала на переезде в 21:20! Но уже на 30 минут! Что это вчера было?
  3. Krysya

    Пьяная дорога!

    Не знаю, как сейчас, но в 9 утра ехала по голому льду! Страшно! Особенно с горки, вдруг кто навстречу :), а она ( машина) не тормозит и так бочком-бочком съезжает! Осторожнее!
  4. Krysya

    Пьяная дорога!

    Да! Это самое ужасное место и чуть дальше за мостиком в горку! Вчера утром пролетела по пустынной "пьяной", впереди машина и на встречу, слава богу, одна попалась! Вечером сунулась, и только до поворота, где светофор, со стороны Нахабино доехала, а там...... Машины в горку после моста въехать не могут, а кто навстречу жмется по сугробам, пришлось разворачивается и через переезды!
  5. Krysya

    Коньки и катки

    Только что накатались в Павлово! Утром никого не было, а сейчас народ стал подтягиваться. Цена: выходные и праздничный дни 350 руб без ограничения времени, гардероб-хранилка 50 рублей. Есть прокат, 150 руб/час, но залог 1500 рублей или водительское удостоверение.
  6. Krysya

    Слава Истринский

    Вячеслав, Спасибо, за ответ! Начну с ГИБДД, сегодня отфотографировала, сегодня только две фуры, одна с 45 регионом стоит второй день.
  7. Krysya

    Слава Истринский

    Можно вмешаться в Вашу тему? :) Вячеслав, Вы, случайно, не знаете, куда обратиться по поводу стоящих на проезжей части фур около Химпека, на Ул. Главной?! Каждый день по несколько фур стоят прямо на дороге без "аварийки", создавая аварийную ситуацию! Видимо, ждут, когда их запустят на территорию. :(
  8. Krysya

    Светофор

    Которые, как будто, черной изолентой прифигачены? :) да!
  9. Krysya

    Светофор

    Заезжала в город час назад, все, как всегда! :)
  10. Krysya

    ШКОЛА и наши школьники

    "В соответствии с Законом Российской Федерации N 3266-1 от 10 июля 1992 года "Об образовании" (статья 41, п.8) и Типовым положением об общеобразовательном учреждении № 196 от 19 марта 2001 года (пункт 76) общеобразовательные учреждения вправе привлекать дополнительные финансовые средства только в двух случаях: 1) за счет предоставления обучающимся дополнительных платных образовательных и иных, предусмотренных уставом образовательного учреждения, услуг и 2) за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц. Сбор денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях на обеспечение хозяйственных нужд, охраны, проведение ремонтных работ доплату обслуживающему персоналу и учителям-предметникам за проведение уроков в рамках основной образовательной деятельности к таким услугам отнесены быть не могут, поскольку на эти цели выделяются бюджетные ассигнования. " Школа 1264 ломоносовский р-н Москвы, где учится с первого класса старшая дочь - ни разу вопрос об оплате не поднимался. У друзей в других школах об этом первый раз слышат, что за охрану школы собирают деньги родители.
  11. Krysya

    ШКОЛА и наши школьники

    Первый раз слышу, что за охрану в школе платят родители! Это, что местный колорит? Да еще и в конверте?! В московских школах не платят, охрана есть. В Снегирях в школе за охрану не платим, охрана есть!
  12. Krysya

    Сайт дедовской больницы

    Две недели тому назад записывала ребенка к врачу ( дело происходило в Москве). Попробовала через сайт, не получилось, т.к. Моего дома в принципе не существовало! Были дома 79/2 и 79/3, а дома 79 не было :). Позвонила по единому номеру, говорят нет такого дома :), но временно прикрепили к поликлинике в которую ходим уже лет восемь :) В итоге, к доктору попали, в то время когда было мне удобно. Но, дома в котором 300 квартир, до сих пор не существует :)
  13. Krysya

    Книги

    В выходные разобрала скопившиеся прочитанные книги, в итоге штук двести готова отдать в хорошие руки :) В основном фантастика, научно-популярная литература, детективы и т.д. В прошлом году книги относила в библиотеку, даже спасибо не сказали :( Куда их выложить для раздербанивания ?
  14. Krysya

    ДЕТСКИЕ САДЫ нашего района (общая)

    Некоторые мамаши из Павловского садика негодовали весной, у них была не прекращающаяся ротовирусная инфекция! У моей подруги дите закончило подготовительную группу и она была не довольна подготовкой к школе, говорит, самой пришлось заниматься!
×
×
  • Создать...