Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ООльга

Хамство, унижение

Рекомендованные сообщения

Пионеры, идите в жопу. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пионеры, идите в жопу. (с)

Они, что - еще не ушли ?

Так уводи, уводи скорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ... для тех, кому непонятна "нить разговора" - разве не хамство удалять посты но оставлять комментарии на них ? Оставлять лживые сообщения про пользователя и удалять опровержения этой лжи ? А инициировать обсуждение пользователя, предварительно удалив его аккаунт - не хамство ? А перлюстрировать чужую переписку... ? Разве не считалось подобное (рыться в чужем..., обсуждать отсутствующего..., врать про того, кто лишен возможности ответить, вернее - лишить возможности ответить для того, что бы врать про него...) - хамством и "уделом быдла" еще задолго до появления интернета ? И разве не должны мы, коль считаем себя обществом и хотим что бы с нами поступали честно и чисто (к примеру те - кого мы называем "Власть" (этакий закос в политику)... допустим ,на выборах) - бороться с проявлениями хамства и быдлости в своей среде ? Согласитесь, если мы равнодушно допускаем хамство, подлость, низость в своей среде - между собой, какое право мы имеем требовать тех же честных выборов от кого-то ? ...или что бы мент, судья, чиновник,... не брал взяток ? Ведь по сути это одно и то-же. Чиновник использующий свой пост для личного обогащения - это тот же самый (только подросший по карьере) кондуктор автобуса - искренне считающий, что автобус для него, а не для пассажиров. Журналист фабрикующий заказной компрамат на невиновного - тот же самый Ал-ндр - шантажирующий на форуме пользователей публикацией личностной информации про них со своими измышлениями, а судья засадивший невиновного, ради своего блага и удобства - та же самая Мультя - только занявшая другой пост! Вот в чем дело-то! А не в том, что Власти, элиты, президенты, милиционеры и чиновники у нас плохие - они такие как мы, только достигшие другого уровня возможностей приминения своего хамства, подлости, низости! Плоть от плоти нашего общества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что тут сказать ?

То, что завзятый форумский (Истринского форума) подлец Ал-ндр и, естественно Мультя-Моника - продолжают на форуме лгать и хамить - это не удивительно. Теперь вот в этот хор подлецов решил вступить и Слава Истринский - просто стеб его уже не устраивает, решил еще и в этом отличиться. Что-ж, как говаривал Эпполит - "это его характеризует".

Там, кроме всего, спрашивали (в который раз - все делают вид, что до сих пор не понимают) - зачем я напоминаю про их хамство и подлости ? - Отвечу здесь, так как там удаляют: - затем, что подлость, низость и хамство должны быть наказуемы обществом, не должны забываться - только так мы делаемся лучше. И еще - эти лгуны очередной раз попытались обвинить меня в своих грехах - заявили, что я пишу здесь, что бы они не смогли мне ответитиь. Напомню, что это именно они пишут гадости там, где стирают или искажают любые попытки оболганных защититься, а здесь как раз каждый из них может сволбодно высказать свою точку зрения. О том, что здесь пишут про них - им было сообщено зарание, как видите - в честном диалоге никто из них свои обвинения высказать не хочет. Но продолжают лгать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что тут сказать ?

То, что завзятый форумский (Истринского форума) подлец Ал-ндр и, естественно Мультя-Моника - продолжают на форуме лгать и хамить - это не удивительно. Теперь вот в этот хор подлецов решил вступить и Слава Истринский - просто стеб его уже не устраивает, решил еще и в этом отличиться. Что-ж, как говаривал Эпполит - "это его характеризует".

Там, кроме всего, спрашивали (в который раз - все делают вид, что до сих пор не понимают) - зачем я напоминаю про их хамство и подлости ? - Отвечу здесь, так как там удаляют: - затем, что подлость, низость и хамство должны быть наказуемы обществом, не должны забываться - только так мы делаемся лучше. И еще - эти лгуны очередной раз попытались обвинить меня в своих грехах - заявили, что я пишу здесь, что бы они не смогли мне ответитиь. Напомню, что это именно они пишут гадости там, где стирают или искажают любые попытки оболганных защититься, а здесь как раз каждый из них может сволбодно высказать свою точку зрения. О том, что здесь пишут про них - им было сообщено зарание, как видите - в честном диалоге никто из них свои обвинения высказать не хочет. Но продолжают лгать там.

А чо, я тоже лгун.

И мне приятно слышать это от персонажа с ником мимо.

Вчера так мило пообщались))

Вот цитата:

 

Ты себя-то не поймешь никак - где уж тебе кого-то понимать, Миша!

 

А теперь за базар ответь: - Где и когда я хоть раз на жалость давил?

- Где ты увидел освоение мною юмора и сатиры ? Миша, я осваивал эти вещи, когда тебя еще не проектировали.

- Где ты разглядел наезды ?... да еще и робкие ?

- И где я всех называл подонками ?

 

Ты пустозвон и лгун, Миша - я это тебе искренне заявляю и могу подтвердить это в любой момент и кому угодно - ты сам это про себя доказал.

Так что - тебе самое время еще разок сходить туда, куда ты все хочешь увести за собой каких-то пионеров. И лучше тебе подольше там оставаться, может тогда подзабудут о твоем позоре.

 

Да, кстати про Мультю - Монику. Её искреннее представление, что автобус существует для кондуктора - все еще непокалибимо! Весьма забавный анахронизм для нынешнего времени!

 

Так что пожалуйста, поосторожнее.

Данный персонаж слышит только себя и обвиняет в хамстве и лжи всех, кто не согласен с ним)))

Запасайтесь попкорном и удобней садитесь за мониторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*представил, как на стрелку едит слава, в косухе, управляя чоппером одной рукой, а в другой у него обрез*

 

причина редактирования : заисправил ошбки, пятница жеж

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ffcdfaea7721.jpg

Кто ?

Те про кого я здесь пишу ? Та нии - они этого даже не понимают.

Там вон Моника - пытаясь делать хорошую мину при ... - предложила "забыть и не вспоминать...". Глупая, неужели не понимает, что каждый видит, что "забыть и не вспоминать" - она очень хочет разоблачение своей подлости, хамства и низости. Все подлецы, как только их подлость разоблачается - сразу стараются свою подлость представить как нечто незначительное и не стоящее упоминания. Именно для этого она и повытерала кучу постов в разных темах, удаляла и закрывала разные темы, закрывала форум, забанила кучу пользователей - все только для того, что бы уничтожить все следы своей подлости. Все подлецы одинаковы в своих низостях.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*представил, как на стрелку едит слава, в косухе, управляя чоппером одной рукой, а в другой у него обрез*

 

причина редактирования : заисправил ошбки, пятница жеж

Это не наш метод.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*представил, как на стрелку едит слава,

дело в том, что мистер Х, на стрелки не ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*представил, как на стрелку едит слава, в косухе, управляя чоппером одной рукой, а в другой у него обрез*

 

причина редактирования : заисправил ошбки, пятница жеж

 

едитская сила, едЕт же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо, я тоже лгун.

И мне приятно слышать это от персонажа с ником мимо.

Вчера так мило пообщались))

Вот цитата:

Ты себя-то не поймешь никак - где уж тебе кого-то понимать, Миша!

 

А теперь за базар ответь: - Где и когда я хоть раз на жалость давил?

- Где ты увидел освоение мною юмора и сатиры ? Миша, я осваивал эти вещи, когда тебя еще не проектировали.

- Где ты разглядел наезды ?... да еще и робкие ?

- И где я всех называл подонками ?

 

Ты пустозвон и лгун, Миша - я это тебе искренне заявляю и могу подтвердить это в любой момент и кому угодно - ты сам это про себя доказал.

Так что - тебе самое время еще разок сходить туда, куда ты все хочешь увести за собой каких-то пионеров. И лучше тебе подольше там оставаться, может тогда подзабудут о твоем позоре.

 

Да, кстати про Мультю - Монику. Её искреннее представление, что автобус существует для кондуктора - все еще непокалибимо! Весьма забавный анахронизм для нынешнего времени!

 

Так что пожалуйста, поосторожнее.

Данный персонаж слышит только себя и обвиняет в хамстве и лжи всех, кто не согласен с ним)))

Запасайтесь попкорном и удобней садитесь за мониторы...

Ну, и где ты в этом процитированном тобою посте увидел хоть одно слово неправды ? Где ты тут увидел, что я слышу только себя ? Как сам и продемонстрировал, процитировав этот пост - я очень даже внимательно тебя выслушал и сделал точные выводы. Ведь ты ничего из этого сообщения так и не смог опровергнуть! ЧО тогда обижаешься-то ? Все верно написано! Ты солгал, про "освоение юмора" - солгал! Солгал про "робкие наезды" - солгал! Солгал, что всех называю подонками? - солгал! Так что-ж ты обижаешься, что тебя лгуном назвали ? Да еще и пытаешься за ВСЕХ спрятаться ? Типа это не тебя лгуном назвали - а всех ? Ты еще и трус что-ли ? сам за себя ответить не можешь - тебе за других спрятаться хочется ?

Что-то сдается мне, что кроме правды, что я про тебя написал - ты еще и жалок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама! Роди меня обратно!!!!

 

На моей памяти, чуваку на втором форуме объясняют, что это белое!!! А он талдычит что это все идут не в ногу, только он ОДИН в ногу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо, я тоже лгун.

И мне приятно слышать это от персонажа с ником мимо.

Вчера так мило пообщались))

Вот цитата:

Ты себя-то не поймешь никак - где уж тебе кого-то понимать, Миша!

 

А теперь за базар ответь: - Где и когда я хоть раз на жалость давил?

- Где ты увидел освоение мною юмора и сатиры ? Миша, я осваивал эти вещи, когда тебя еще не проектировали.

- Где ты разглядел наезды ?... да еще и робкие ?

- И где я всех называл подонками ?

 

Ты пустозвон и лгун, Миша - я это тебе искренне заявляю и могу подтвердить это в любой момент и кому угодно - ты сам это про себя доказал.

Так что - тебе самое время еще разок сходить туда, куда ты все хочешь увести за собой каких-то пионеров. И лучше тебе подольше там оставаться, может тогда подзабудут о твоем позоре.

 

Да, кстати про Мультю - Монику. Её искреннее представление, что автобус существует для кондуктора - все еще непокалибимо! Весьма забавный анахронизм для нынешнего времени!

 

Так что пожалуйста, поосторожнее.

Данный персонаж слышит только себя и обвиняет в хамстве и лжи всех, кто не согласен с ним)))

Запасайтесь попкорном и удобней садитесь за мониторы...

Ну, и где ты в этом процитированном тобою посте увидел хоть одно слово неправды ? Где ты тут увидел, что я слышу только себя ? Как сам и продемонстрировал, процитировав этот пост - я очень даже внимательно тебя выслушал и сделал точные выводы. Ведь ты ничего из этого сообщения так и не смог опровергнуть! ЧО тогда обижаешься-то ? Все верно написано! Ты солгал, про "освоение юмора" - солгал! Солгал про "робкие наезды" - солгал! Солгал, что всех называю подонками? - солгал! Так что-ж ты обижаешься, что тебя лгуном назвали ? Да еще и пытаешься за ВСЕХ спрятаться ? Типа это не тебя лгуном назвали - а всех ? Ты еще и трус что-ли ? сам за себя ответить не можешь - тебе за других спрятаться хочется ?

Что-то сдается мне, что кроме правды, что я про тебя написал - ты еще и жалок!

Ну слава богу, а то я уж подумал, "куда пропал"??

Давай еще, жги.

Эх, Мультю бы сюда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама! Роди меня обратно!!!!

 

На моей памяти, чуваку на втором форуме объясняют, что это белое!!! А он талдычит что это все идут не в ногу, только он ОДИН в ногу!!!!

Ты, за белое то с ногой не прячься. Ты честно скажи - клеветать на человека, когда тот не может ответить - подлость ? Подлость! Ты этим на Истринском форуме занимался ? Занимался! Так с какой ноги ты идешь ? И не позорь свою маму - не упоминай её в связи со своей низостью - наберись храбрости и оцени свои поступки сам - не прячась за мам и не маскируясь ногами и блыми/черными. Все ведь просто, Слав - а твои выкрутасы и кривляния - только подчеркивают твой позор. Потом ведь будешь, как всегда - пытаться отшутиться типа "мы сирые, деревенские, словов умных не понимаем, склероз де и т.п. ... . Не надоело юродствовать-то ?

 

Ну слава богу, а то я уж подумал, "куда пропал"??

Давай еще, жги.

Эх, Мультю бы сюда ))

Да стебя пока хватит - обтекай.

Монику зови - только она ведь побоится, без админ ресурса-то честно поговорить. Да и знает она, что я ей скажу, и что ей на это абсолютно нечего ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ я очень даже внимательно тебя выслушал и сделал точные выводы.

Ты солгал, про "освоение юмора" - солгал!

Солгал, что всех называю подонками? - солгал!

Освоение (запятая бля*ь) юмор (запятая) сатира.

А про подонков и правда солгал, подлецами называешь.

 

Внимательный ты наш.

Твой ход нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Освоение (запятая бля*ь) юмор (запятая) сатира.

А про подонков и правда солгал, подлецами называешь.

 

Внимательный ты наш.

Твой ход нытик.

Дык, не нужен пока мой ход. Пока все что я сказал - остается в силе. Хоть с "запятой бля..., хоть без.

Хочешь, буду повторять тебе тот пост в качестве так желанного тобой ответного хода - пока тебе не надоест ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду повторять тебе тот пост в качестве так желанного тобой ответного хода - пока тебе не надоест ?

Дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да стебя пока хватит - обтекай.

Монику зови - только она ведь побоится, без админ ресурса-то честно поговорить. Да и знает она, что я ей скажу, и что ей на это абсолютно нечего ответить.

Ой, пойду обтекать.

К вечеру вернусь, только ты смотри, нытик, веди себя прилично...

Вернусь-проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да стебя пока хватит - обтекай.

Монику зови - только она ведь побоится, без админ ресурса-то честно поговорить. Да и знает она, что я ей скажу, и что ей на это абсолютно нечего ответить.

Ой, пойду обтекать.

К вечеру вернусь, только ты смотри, нытик, веди себя прилично...

Вернусь-проверю.

А это, смотря как обтечОшь! :biggrin:

Я бы на твоем месте - еще бы и помылся. Да бумажки у Славы попросил - фирменной его - он хвастался.

А пока осталось подтвержденным и тобой не опровергнутым, что ты лгун и пустозвон (см. выше), так же весьма обоснованно высказанно предположение, что ты еще и жалок (обосновано твоим страстным желанием прятаться за других). При этом ни одного обвинения мне ты высказать так и не смог. И это несмотря на так заманчиво аннонсированное тобой действо ("девченки зажимайте уши" , "запасайтесь попкорном",..) :biggrin: Мелковат ты, Миша! - сначала: - "Ух - держите меня семеро - шестеро не удержат!" - а в итоге - пошел обтекать! :biggrin:

 

Ну, не расстраивайся сильно, могу тебя успокоить, как я успел заметить, низкие очень радуются, когда им удается показать. что они такие не одни... . Так вот на тебе конфетку: - Слава, во всем этом, "нарисовался" еще хуже тебя!

 

буду повторять тебе тот пост в качестве так желанного тобой ответного хода - пока тебе не надоест ?

Дежавю

Так я же тебе уже говорил не раз, Слава - глупость - она всегда одинакова и не требует разнообразия в реагировании. Когда научишься-то ?

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да стебя пока хватит - обтекай.

Монику зови - только она ведь побоится, без админ ресурса-то честно поговорить. Да и знает она, что я ей скажу, и что ей на это абсолютно нечего ответить.

Ой, пойду обтекать.

К вечеру вернусь, только ты смотри, нытик, веди себя прилично...

Вернусь-проверю.

А это, смотря как обтечОшь! :biggrin:

Я бы на твоем месте - еще бы и помылся. Да бумажки у Славы попросил - фирменной его - он хвастался.

А пока осталось подтвержденным и тобой не опровергнутым, что ты лгун и пустозвон (см. выше), так же весьма обоснованно высказанно предположение, что ты еще и жалок (обосновано твоим страстным желанием прятаться за других). При этом ни одного обвинения мне ты высказать так и не смог. И это несмотря на так заманчиво аннонсированное тобой действо ("девченки зажимайте уши" , "запасайтесь попкорном",..) :biggrin: Мелковат ты, Миша! - сначала: - "Ух - держите меня семеро - шестеро не удержат!" - а в итоге - пошел обтекать! :biggrin:

 

Ну, не расстраивайся сильно, могу тебя успокоить, как я успел заметить, низкие очень радуются, когда им удается показать. что они такие не одни... . Так вот на тебе конфетку: - Слава, во всем этом, "нарисовался" еще хуже тебя!

 

буду повторять тебе тот пост в качестве так желанного тобой ответного хода - пока тебе не надоест ?

Дежавю

Так я же тебе уже говорил не раз, Слава - глупость - она всегда одинакова и не требует разнообразия в реагировании. Когда научишься-то ?

Оскорбления от такого долбоеба как ты-великая честь.

Если со мной будут так-же общаться искренне уважаемые и любимые мной люди, то есть повод задуматься.

А так-значит все нормально.

 

Я вот что подумал, ведь из-таких олухов как этот, вырастают Брейвики.

Он же как хомячок, гладишь его по шерсти-он добрый. А против-сразу вспышка агрессии.

Замкнет чего-нибудь в башке от непонимания окружающих и бабушка приехала.

Спасибо тебе, было весело.

Пойду заниматься полезными делами.

Дам возможность выблевать олуху свою агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбления от такого долбоеба как ты-великая честь.

Если со мной будут так-же общаться искренне уважаемые и любимые мной люди, то есть повод задуматься.

А так-значит все нормально.

 

Я вот что подумал, ведь из-таких олухов как этот, вырастают Брейвики.

Он же как хомячок, гладишь его по шерсти-он добрый. А против-сразу вспышка агрессии.

Замкнет чего-нибудь в башке от непонимания окружающих и бабушка приехала.

Спасибо тебе, было весело.

Пойду заниматься полезными делами.

Дам возможность выблевать олуху свою агрессию.

Не льсти себе,Миша - никто тебя еще не оскорблял. Только констатировали факты, которые ты сам про себя выложил здесь.

В отличии от твоих детских обзывалок (детские - потому, что ничем не подтвержденное вранье, и сообщают информацию только о тебе, а не о том, о ком пытаешься говорить.) все, что сказано про тебя абсолютно доказано и тобою подтверждено. А следовательно - правда. И ты эту правду был вынужден принять, несмотря на то, что так харахорился вначале, предвкушая как весело вы сейчас затопчите толпой новичка! Дешевка ты, Михаил! Обычная дворовая дешевка - так из этого детского образа до сих пор и не вырос. Ни на что, кроме как по детски бездумно обзываться больше и не спсобен. Даже за слова свои отвечать - до сих пор не научился - то есть мужчиной так и не стал. Мне стыдно, если честно, за тебя... и еще более за тех, кто тобою "искренне уважаемы и любимы", что вынуждены общаться с таким недорослем.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил?

Когда эта тема успела превратиться в такой дурдом?

Кто-то понимает очём эти люди разговаривают?

 

 

 

PS: Наркотики - это плохо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха не майся х*йней

перешагни через гавно и дальше шагай

без запятых патамушта на даче с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха не майся х*йней

перешагни через гавно и дальше шагай

без запятых патамушта на даче с телефона

, Ну ты даешь, наизнанку!

Как же он может перешагнуть, если сам это гавно любовно наклал в теме Славы Истринского, потом старательно, запазухой перетащил сюда, сам анансировал большое шоу из этого дерьма,.. и сам в нем по самые уши и измазался. Мне было даже показалось, что в этом шоу и заключалось. Действительно - если бы было не так противно - было бы смешно.

Так что, теперь ему - хоть перешагивай..., хоть перепрыгивай..., хоть крылышками размахивай...

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...