Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SgL

Смерть девушки во сне.

Рекомендованные сообщения

Да, весьма сомнительной идеей было постить такую вещь на дедовский форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты.. :tongue: эт я вовремя попала..

 

на счет " каблук",мужчины разные нужны.

Что плохого в " подкаблучнике"?,решает сама женщина(в большинстве случаев-удобно)

Что плохого в подкаблучнике для женщины я написал выше. Она с ним банально счастлива не будет. Да, удобно, но не более. Да и удобство относительное.

Для мужчины же это противоестественно. Чревато ранней игрой в ящик и прочими осложнениями от подсознательного осознания такого конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrenka, самому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, весьма сомнительной идеей было постить такую вещь на дедовский форум.

 

Надо было в чате сначала перетереть... Там сплошь психологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не силён в толковании снов, но не знаю, тут или если верить старым толкованиям - к долголетию, или если верить своим чувствам - что чувствуешь, или не верить вообще. Мысли имеют свойство материализовываться, воплощаться. Опять же, кто-то верит, кто-то нет. Но всё равно лучше не думать о плохом - возможно, мозг интерпретирует плохие мысли вот в таком вот сне. В том числе, и страхи. Вы боитесь её потерять - вот Вам и снится её потеря, во всех значениях слова. Постараться искать компромисс, устраивающий обоих, уступать её, где можете. А где-то она Вам должна. Вам нужно сделать то, чего Вы ни делали никогда или давно не делали. Например, как сказал Максим - устроить незабываемый романтический ужин, съездить куда-нибудь... С утра до вечера гулять с ней, начать, например, со встречи её с кучей воздушных шариков или цветов, пойти на теплоходе по реке поплавать, затем в парк, в ресторан, подарить ей украшение какое-нибудь там и т.п. Ссоры ваши Вас подавляют.

 

PS Я давно, когда стал первым среди знакомых и друзей обладателем тонких ЖК-мониторов в далёком 2004-м году, очень гордился этим и "тащился" с моего монитора. Относился к нему бережно, протирал от пыли каждый день и очень боялся задеть чем-нибудь твёрдым экран. Через время мне несколько раз снилось нечто вроде, что мой монитор падал со стола вниз матрицей или же кто-то на него, лежащего на полу (какого он там лежал - я уж не знаю, сон же), наступал случайно. И когда я поднимал его - на матрице была большая сочная царапина. А потом я пересмотрел свои взгляды вообще на все вещи, которые - вещи. Ну сломается - новый девайс куплю. И эти "страшные" сны меня оставили. Вывод - перестать бояться потерять девушку и действовать (мб и жениться пора уже?). А так же не слушать любые советы "в лоб", а обдумывать их. Что одним хорошо - другим может быть плохо.

спасибо за совет, учту!

 

Ну вот посмотрите с чего началась тема и во что она превратилась....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, кто из "великих" перенес эту темку в юмор

Тот, кто считает подобную тему достойной юмора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты.. :tongue: эт я вовремя попала..

 

на счет " каблук",мужчины разные нужны.

Что плохого в " подкаблучнике"?,решает сама женщина(в большинстве случаев-удобно)

Что плохого в подкаблучнике для женщины я написал выше. Она с ним банально счастлива не будет. Да, удобно, но не более. Да и удобство относительное.

Для мужчины же это противоестественно. Чревато ранней игрой в ящик и прочими осложнениями от подсознательного осознания такого конфликта.

сколько людей,столько мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самец-подкаблучник - лучший гибрид мужчины)))

Особенно перспективна пара - блондинка-эмо+самец-подкоблучник. :biggrin:

Будете проходить МИМО- проходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будете проходить МИМО- проходите!

Угадали. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будете проходить МИМО- проходите!

Угадали. :biggrin:

:16: снайпер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...