Перейти к публикации
Дедовский городской форум
S.a.M?

Paintball!!!

Рекомендованные сообщения

да пофигу на результаты) синих мы круто погоняли! ) и вообще игра была хороша!_)

 

2Smag: как насчёт совместных игр?

Изменено пользователем vgick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю замутить игру 27 мая ?????

Какиен предложения????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4ё не продали ещё ? А то я вроде как покупателя нашёл.

 

Не продал ещё, видимо народу не на ствол жалко 1000 руппий, а по мобиле 2 минуты поговорить...

Звоните с городских, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27-го лично меня с дэном не будет)..у него днюха 25-го..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планируются пьяные выходные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен лишний ствол ,если есть у кого и одна пачка шаров на продажу и я тода приведу 2 новеньких на мясо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за 27! только как там с шарами и газом дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 за 27! только как там с шарами и газом дела обстоят?

 

как всегда никак (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вжик:

Думаю.

 

Пока расклад такой - на выходных я сматываюсь куда-нибудь, обычно на родину в Раменское, потому играть смогу не часто. Покупать ради столь редких игр маркер под СО2 не хочется.

 

А в рабочий день вряд ли кого-нибудь собрать получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 вжик:

Думаю.

 

Пока расклад такой - на выходных я сматываюсь куда-нибудь, обычно на родину в Раменское, потому играть смогу не часто. Покупать ради столь редких игр маркер под СО2 не хочется.

 

А в рабочий день вряд ли кого-нибудь собрать получится :)

если есть все под воздух - играй на нем, в чем трабл?

Ну а в рабочий точно никого не соберешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да,просто докупи второйй балон на воздух..двух на день должно хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаем... В конце июня пообщаемся на эту тему :)

А я пока в отпуск схожу :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 4ё, как я понял завтра не гамаем ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!!!

Кому когда удобно играть??? Лео проходит,а мы опять все вых то пьем, то еще непонятно чем занимаемся!!! может пора уже играть??? я Так понимаю на подходе человек 5 -7 новичков! тач что нас держит? обновим состав ))))) будет нас уже под тридцать человек :blush: может и играть тогда чаще и интереснее будет.......

 

03.06.07 воскресение:

1 - буду первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАРОД!!!!

Кому когда удобно играть??? Лео проходит,а мы опять все вых то пьем, то еще непонятно чем занимаемся!!! может пора уже играть??? я Так понимаю на подходе человек 5 -7 новичков! тач что нас держит? обновим состав ))))) будет нас уже под тридцать человек :blush: может и играть тогда чаще и интереснее будет.......

 

03.06.07 воскресение:

1 - буду первым

+1 и ещё я одного 1 новичка приведу ,в связи с этим вопрос : есть пакет шаров на продажу? Если нет мы тода один на 2-х будем стрелять всё равно у него и у меня помпы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 и ещё я одного 1 новичка приведу ,в связи с этим вопрос : есть пакет шаров на продажу? Если нет мы тода один на 2-х будем стрелять всё равно у него и у меня помпы )

 

Уже три почти )))) а шары еще не закупались, так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-го усадьба-джаз..нас с пэтюней нибуит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-го усадьба-джаз..нас с пэтюней нибуит)

че то как то вы с питюней зачастили на пару всюду ездить.......наталкивает на определенные мысли )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не на пару..нас много..ещё вж собирался,водка вроде тоже хотела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,не на пару..нас много..ещё вж собирался,водка вроде тоже хотела..

дадада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл на форуме с БПМ 07 )

post-576-1180387940.jpg

post-576-1180387964.jpg

post-576-1180388005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б такому спецназу сразу сдался ))))))

 

А сами фотки делали на БПМ?

 

 

 

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭ опять в общем с игрой облом......?

Изменено пользователем SHTURM!MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б такому спецназу сразу сдался ))))))

 

А сами фотки делали на БПМ?

ЭЭЭЭЭЭЭЭ опять в общем с игрой облом......?

Фотки в нете нашёл .

А с игрой походу действительно облом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...