Перейти к публикации
Дедовский городской форум

SHTURM!MAN

Полноправный участник
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О SHTURM!MAN

  • Звание
    Старлей
  • День рождения 06.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://foto.mail.ru/mail/malish_ded/
  • ICQ
    247660044

Информация

  • Город
    dedoWsk
  • Интересы
    STRIKEBALL<br />PAINTBALL<br />SNOWBOARD<br />ACTIVE SPORT
  1. Был в декабре в Автрии-БадГаштайн - зачет!!!! Всем советую!!!
  2. К сожалению разборка сборка ничего не дает (((( шлеф точно целый, набобно снизу и с двух сторон сжимать тел, тогда все ок, такое ощущение, что где то что то не прикручено, хотя все уже 10 раз разобрал и собрал..... а сколько интересно стоит блок клавиш? и можно ли его как нить протестить? наверняка там система как в клаве пленочной? а шлейф - всякая подсветка, да датчик световой???
  3. ((((( А у меня кнопки 1,4,7,* стали заедать, то нормально то нет....приключилось после чистки джоистика.....ни у кого раньше не было? А батарею можно перепаять легко...только вот надо ли.... да и вообще смарт как конструктор, правда детальки к нему по паре тыщ )))))) смарт и-мате сп5
  4. Если купить ски пасс за 1500 рублей, то баллов будет 1500, а значит по будням один подъем - 10 рублей!!! полная халява, есть средний вариант -900 р равно 600 баллов, соответственно 15 рублёв подъем, ну и залог за карту +100 рябчиков. Вчера гоняли по пухляку, открыт один склон, но реально народ гоняет уже по трем! + такие как мы лазают где попало ))))) Теперь главное чтобы открыли офиц. еще склоны и подъемники, а то уже очереди собираться стали...
  5. Слежу за обстановкой на Эле - вроде как там все окей, снег уже есть, народ гоняет. Едем действительно не в сезон, но зато избавлены от толпы на подъемниках и склонах, да и жилье явно дешевле будет. Денег буду брать по максисуму, а потратить как получится, пока инфа такая - жилье+еда+скипасс - на неделю 8т.р. Ну а пока открыли сезон тут ))))) Были в волене вчера вечером/ночью - народу никого, никаких очередей, на склоне почти одни досочники, правда работает только один склон пока, но этого хватило для открытия, пушки метут, так что скоро другие запустят. За 900 рублей +100 залог за карты купили 600 баллов=60 подъемам в будни, есть за 500р-300баллов и за 1500 - 1500 баллов... Вся инфа по волену и веб камера - www.volen.ru Ну а для заточки кантов продают канторез - девайс стоит около 300 - 500 рублей, зато снимает головную боль )
  6. SHTURM!MAN

    Переезд в Дедовске

    да уж.....офтоп.....куда деваться.... в предыдущем сообщении было 4 вопроса про пьяную дорогу....где они? В теме пьяной дороги они тож не появились....как так?
  7. SHTURM!MAN

    Переезд в Дедовске

    сведенья, сведенья.... в общем не будет камеры ((((
  8. SHTURM!MAN

    Переезд в Дедовске

    В прогрессе люди сидят же в нете, трафик ведь списывают как то, не каждый же сам за себя платит. А установленные камеры кто проплачивает? Да и сколько потеряет прогресс денег, если в месяц подарит своим пользователям пару гиг трафика?
  9. SHTURM!MAN

    Переезд в Дедовске

    Надо повесить большие зеркала, что бы видно было из далека ))))))) или экран огромный ))))) правда все это будет двусторонне, что тоже плохо, да и в родном Дедовске думаю дольше 5 минут не продержится, либо сопрут либо разобьют (( а можно повесить трафик на прогресс и списывать его ежемесячно? а много ли вообще камера за месяц наест трафику то?
  10. Вроде скоро )))) А пока взяли билеты на Чегет, вылет 08.12 обратно 15.12, вторая часть едет поездом 7.12-15.12, билеты еше есть вроде
  11. SHTURM!MAN

    Переезд в Дедовске

    ну эт уже второй вопрос..... вокруг же есть частный сектор, мож кто из них подключен, вот к нему и водрузить ))))
  12. SHTURM!MAN

    Ссылка чтоб знать кто сидит в инвизе.

    Теперь то уж точно начальство будет знать кто и чем занимается .... ну а если прячется, то смысл общаться дальше?
  13. SHTURM!MAN

    Переезд в Дедовске

    Предлагаю всем автолюбителям сетевикам скинуться на веб камеру, для просмотра второго "интересного" места на переезде )))
  14. SHTURM!MAN

    Переезд в Дедовске

    Не сдвинулось бы время ремонта....а то все вых будем тусоваться внутри города....... а про юмор врядли - бабка на переезде оторвала бы точно табличку..... интересно кто решает когда и как ремонтировать переезды??? где бы официально и точно получать инфу?
  15. SHTURM!MAN

    Переезд в Дедовске

    Надо машину оставлять за переездом ))))) Главное чтобы эвакуаторы не приехали со своим перемещением ))))) а спец стоянку ))))))) когда весь дедовск припаркуется в районе переезда )))) А можно бомбить на уазике через речстрой народ возить ))))))
×
×
  • Создать...