Перейти к публикации
Дедовский городской форум
S.a.M?

Paintball!!!

Рекомендованные сообщения

вот!!!сразу видно человек готовиться!!!!!берите пример....хорош бухать!!!чтобы ваши шары остались в целости и сохранности,копите деньги на шары с краской!!! :51: :90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЙ, НАРОД!!!!ЗИМА СДАЁТ СВОИ ПОЗИЦИИ!!!ТЕМПЕРАТУРА РАСТЁТ!!!КТО ХОЧЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОИГРАТЬ?А ОДНОВРЕМЕННО ПОВАЛЯТЬСЯ В ГРЯЗИ И ОСТАТКАХ СНЕГА????НЕСКОЛЬКО ДОБРОВОЛЬЦЕВ УЖЕ НАШЛОСЬ!!!!!ЖДЁМ ВСЕХ!!!!

ВЕДЬ САМИ ЗНАЕТЕ ТЕМУ:ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ,ТЕМ БОЛЬШЕ АДРЕНАЛИНА,СИНЯКОВ И МИШЕНЕЙ!!!

О ВРЕМЕНИ ДОГОВОРИМСЯ ЧТОБЫ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ БЫЛО УДОБНО(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОСТАРАЕМСЯ)... :51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поигать можно- место как и прежде заброшенный лагерь на пролетарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у нас организация держащая Paintball клуб или что-то «типа» такого?

Или все сами по себе? Просто хотелось приехать «пострелять», желающие уже есть (человек 12), если у нас в городе нет, то может где-нибудь в Нахабино или в Истре…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.... надо собрать круглый стол и обсудить это предложение...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... надо собраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за.Пусть приезжают, а мы обеспечим дебошь и насилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно извиняюсь, но то что вы тут по написали похоже на "флуд" :P :P :P !

был задан вопрос : есть Paintball клуб или нет?

это не предложение и не темя для сбора - это вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сурьёзный мужчина....

ЧЁТКИЙ ОТВЕТ: в Дедовске клуба нет! всё на вольных началах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть клуб в районе пересечения москвы-риги и дороги ведущей на д.Раково..телефон этой шараги есть на пано растянутом над светофором истринской площади

клуб "партизан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть клуб в районе пересечения москвы-риги и дороги ведущей на д.Раково..телефон этой шараги есть на пано растянутом над светофором истринской площади

клуб "партизан"

спасибо, а поближе ничего нету? слышал, что в Малиновке есть! - никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в малиновке можно лишь заправить балоны..и то своим)..помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно извиняюсь, но то что вы тут по написали похоже на "флуд" :P :P :P !

был задан вопрос : есть Paintball клуб или нет?

это не предложение и не темя для сбора - это вопрос!!!

вот зря человек сорвался!!!!я не хочу показаться грубым,но ведь от нашего сбора и "совещания" зависит на сколько далеко он и его товарищи поедут,когда решат поиграть.....

а ведь могут вообще никуда не ездить!!!!если мы решим,что соможем найти 12 комплектов и запас!!!

P.S.зачем именно клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот зря человек сорвался!!!!я не хочу показаться грубым,но ведь от нашего сбора и "совещания" зависит на сколько далеко он и его товарищи поедут,когда решат поиграть.....

а ведь могут вообще никуда не ездить!!!!если мы решим,что соможем найти 12 комплектов и запас!!!

P.S.зачем именно клуб?

P.S.зачем именно клуб?

а за тем, чтобы приехать на все готовое, а не ездить, не искать вас всех! не договариваться с вами по отдельности и не прыгать по заброшенному лагерю, разбитым бутылкам без снаряжения (т.к. я думаю не каждый захочет давать на прокат) и т.д.

---

к вашему сведенью нашел я место - на въезде в Красногорск у первой бензоколонки поворот - говорят место нормальное, можно и шашлычок сделать, а то, что вы предлагаете - считаю, что выгоды из этого варианта нет, даже если получиться дешевле, мороки все равно больше...

:97:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в красногорске есть клуб,но не в нахабино..

..и вообще,человек,если есть возможность а главное ЖЕЛАНИЕ тратить тонну бабла за игру и приезжать на всё готовое,то можно только искренне порадоваться за ваше благосостояние

..это не попытка щемилова буржуинов..просто играя летом каждую неделю,считаю для себя неприемлимым платить кому-то за площадку,прокат снаряги и расходы на гах и шары,когда при собственной инициативе эти расходы сокращаются раз в 5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе Сэм...Хочет человек в клуб поехать пусть едет.бабла отдаст много! это его воля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.зачем именно клуб?

а за тем, чтобы приехать на все готовое, а не ездить, не искать вас всех! не договариваться с вами по отдельности и не прыгать по заброшенному лагерю, разбитым бутылкам без снаряжения (т.к. я думаю не каждый захочет давать на прокат) и т.д.

---

к вашему сведенью нашел я место - на въезде в Красногорск у первой бензоколонки поворот - говорят место нормальное, можно и шашлычок сделать, а то, что вы предлагаете - считаю, что выгоды из этого варианта нет, даже если получиться дешевле, мороки все равно больше...

:97:

отчасти ты и прав,но поверь мне,в Московских-то клубахне всё так безоблачно как ты говоришь(проблем до ж...)!!!А Красногорский,я думаю не исключение.Хотя фиг знает....Съездий посмотри,потом расскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не "наш" чел, сразу видно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно тебе Сэм...Хочет человек в клуб поехать пусть едет.бабла отдаст много! это его воля!!!

 

Ну я ж написал..никак не осуждаю,просто моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играли в Перуне -энто в Опалихе,понравилось. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы играли в Перуне -энто в Опалихе,понравилось. ;)

а поподробнее - где он находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поподробнее - где он находиться?

 

Если из Дедовска рулить по волоколамке-проезжаешь Ново-Никольское полностью, перед бензоколонкой ТНК поворот на лево, будет "указа" Пейнбольный клуб"Перун"

тел.782-40-39 Лучше заранее звонить-плиз :D Вот там и оттачиваю свое мастерство киллера.

Изменено пользователем Mitay-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если из Дедовска рулить по волоколамке-проезжаешь Ново-Никольское полностью, перед бензоколонкой ТНК поворот на лево, будет "указа" Пейнбольный клуб"Перун"

тел.782-40-39 Лучше заранее звонить-плиз :D Вот там и оттачиваю свое мастерство киллера.

А У ТЕБЯ СВОЁ ОБОРУДОВАНИЕ ЕСТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А У ТЕБЯ СВОЁ ОБОРУДОВАНИЕ ЕСТЬ?

 

Да вот пока не обзавелся ружьишком, но скоро будет.

Игрой так увлекся...

Каждый выходной там бой устраиваю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот пока не обзавелся ружьишком, но скоро будет.

Игрой так увлекся...

Каждый выходной там бой устраиваю. :)

молодец!!!ну давай,обзаводись и к нам!!!милости просим!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...