Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Слава Истринский

Мототерки

Рекомендованные сообщения

ждем приквела, который наизнанку обещал.

а нету, выпилили...

 

там народ на джипаре снимал эту колонну мотоциклетчиков, а у него рация в машине, ну и типа по рации кто-то крикнул что сбили одного

 

 

самого момента соития сбития на видео не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем приквела, который наизнанку обещал.

а нету, выпилили...

 

там народ на джипаре снимал эту колонну мотоциклетчиков, а у него рация в машине, ну и типа по рации кто-то крикнул что сбили одного

 

 

самого момента соития сбития на видео не было

Ну никуда без Славы"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, оно самое

только на ру_чп еще текст был поясняющий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, оно самое

только на ру_чп еще текст был поясняющий

Надо на ютюбе смотреть, там в коментах срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, оно самое

только на ру_чп еще текст был поясняющий

Надо на ютюбе смотреть, там в коментах срач

в комметах точно срачЪ, люди слишком легко принимают одну и сторон.

 

В этой истории не хватает еще летального выстрела из фокуса в голову, хотя заместо фокуса тогда должен быть какой-нибудь гелик.

 

Тенденция зато налицо: где-то месяц назад видео было, когда дальнобойщики машинку братков выкинули в кювет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дальнобойщики машинку братков выкинули в кювет.

Они еще и навешали упырям!

И тут ты будешь утверждать что это не справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дальнобойщики машинку братков выкинули в кювет.

Они еще и навешали упырям!

И тут ты будешь утверждать что это не справедливо?

Несправедливо - слитно. Буду утверждать, что это незаконно. Ведь мы за закон?! Или золотые купола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несправедливо - слитно. Буду утверждать, что это незаконно. Ведь мы за закон?! Или золотые купола?

Макс! Мы за закон, когда и закон за нас!!! А так получается не закон для народа, а народ для закона!!! Хватай, вставляй в жопу бутыль из под шампанского, сдох - туда и дорога. Выбросят на помойку, поминай как звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несправедливо - слитно. Буду утверждать, что это незаконно. Ведь мы за закон?! Или золотые купола?

Макс! Мы за закон, когда и закон за нас!!! А так получается не закон для народа, а народ для закона!!! Хватай, вставляй в жопу бутыль из под шампанского, сдох - туда и дорога. Выбросят на помойку, поминай как звали.

Байкеры, житья от них нет. ссуки!!!

Узнаете окрестности??

post-253-1349630238_thumb.jpg

post-253-1349630256_thumb.jpg

post-253-1349630270_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мотослете в Малоярославце был замечен монстр "ВОЙНА 5000" созданный из ГАЗ-53

 

На прошедшем Московском Байк-шоу VI Этот монстр был выкрашен в яркие краски - синий-красный-желтый.

 

произведен в г.Владимир Desperados MC

двигатель - ГАЗ-53

объем - 5 литров

цилиндров - 8

мощность - 200 лс

разгон до 100км/ч - 2 сек

одна передача, сцепление выжимается рукой и ногой

больше 200км/ч на нем не ездили

на холостых идет 60км/ч

woina-5000-2.jpg

 

woina-5000-4.jpg

 

Источник

 

это то про чо мы в пятницу говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка! Расскажи и покажи, чо там было то хоть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1008750_600.jpg

 

1001197_900.jpg

Изменено пользователем Слава Истринский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишка! Расскажи и покажи, чо там было то хоть!!!

Было очень холодно и мокро.

Пока ждали всех, нас попросили сфотографировать жениха и невесту на мотоциклах.

Бедная невеста, в белом платье, под дождем, задницей на мокром сиденьи.

Зато весело + заработали спиртное, я потом у себя в кофре нашел бутылку вина, другим тоже насовали вино/водку.

Потом приехало телевидение, потом сформировали колонну и двинулись в Бужарово. Колонна хорошая получилась, километра полтора...

Никто не лез, все ехали в правом ряду и стояли в пробке перед светофором.

Как будут фото, скину ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будут фото, скину ссылку.

Жду с нетерпениемс.

Зы: А Печерину пондравилось? Глядишь, нашему полку прибудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будут фото, скину ссылку.

Жду с нетерпениемс.

Зы: А Печерину пондравилось? Глядишь, нашему полку прибудет!

Очень понравилось.

Только он промок и замерз сильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только он промок и замерз сильно....

У вас же было для сугреву

заработали спиртное.
Тем паче, Гриша без руля

 

839991_900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только он промок и замерз сильно....

У вас же было для сугреву

заработали спиртное.
Тем паче, Гриша без руля

 

839991_900.jpg

Он отказался.

Перенес на трезвую все тяготы мотодвижения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он отказался.

Перенес на трезвую все тяготы мотодвижения))

рЭспект и уважуха!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он отказался.

Перенес на трезвую все тяготы мотодвижения))

 

кремень человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он отказался.

Перенес на трезвую все тяготы мотодвижения))

 

кремень человек

А я вот сумлеваюсь, человек ли это!? Может он Терминатор (Печеринатор)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он отказался.

Перенес на трезвую все тяготы мотодвижения))

 

кремень человек

А я вот сумлеваюсь, человек ли это!? Может он Терминатор (Печеринатор)?

 

в пятницу он был из плоти и крови, а не из металла, и пил обычное людское пиво, а не моторное масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пятницу он был из плоти и крови, а не из металла, и пил обычное людское пиво, а не моторное масло

Да ты не знаешь, как они могут перевоплощаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 7-го октября, ходили на Тито и Тарантулов. Концерт происходил в «Известиях-Холле». С точки зрения удобства место очень хорошее, а с точки зрения до него добираться так и вообще идеальное. Плюс там дверь-в-дверь «Грабли», где можно с достоинством и не дорого ожидать начала представления, просто периодически посылая немногочисленных чужих детей к охранникам клуба с вопросом «а не пора ли ужо?». Награждая их взамен яблоком там или чупачупсом.

 

Правда, звук в Известиях был говно. К концу что-то маленько выкрутили, но все равно говно. Не знаю, дело в зале, или в аппаратуре, или в кривых руках. Но от давящих средних ощущал себя Ихтиандром в родной среде обитания.

 

На входе охранник вежливо поинтересовался, нет ли у меня с собой пистолета или ножа, или на худой конец электрошокера. Я не менее любезно поблагодарил его за столь изысканный комплимент. Значит, выгляжу еще довольно неплохо, несмотря на возраст и брошенное курение.

 

Зал был набит довольно плотно. Я на Титу первый раз ходил лет 6 назад. Или 7. В Б-1. Или в Б-2. Там тогда народу было человек полтораста на весь огромный ангар. Очень удачно все сложилось, я считаю. Но Тито – не я. И в следующий раз он выступал в главном нашем байкерском гнезде. Которое в Нижних Мневниках. А до них мало того что хрен доберешься, так и … Мневники?... Вы серьезно? Не Химки, не знаю, не Панки. Или вон какие раены были у нас в городе! Песня а не раены. ВРЗ (вагоноремонтный завод), Поток, Моторный, Шинный… Бери и организовывай в любом хоть байкерский клуб, хоть школу досааф. Но Нижние Мневники? А чего не Бабушкинская? Не академика Янгеля?

 

В общем Тита завел себе массу друзей среди местных байкеров, и они все во главе с Хирургом приехали на концерт. А поскольку 7-го был еще и день рождения ВВП, а они с Хирургом вроде как корешки, то я на всякий пожарный поглядывал по сторонам.

 

И в какую сторону я не поглядел, я везде натыкался на вот этих самых байкеров. Из Мневников. Нижних. Там у них есть Хирург. ОК. Выглядит неплохо. Хоть завтра на плакат «Их разыскивает милиция». Его ближний круг – тоже все достойные мужчинские мужчины. В бородах и наколках. Но большинство-то? Большинство?! Я стоял рядом с ними и понимал, что они ничем кроме дизайнерской кожаной куртки и мотоциклетного шлема от меня не отличаются. Авторитетно заявляю. Хомяк хомяка чует издалека. Ухоженные, упитанные юноши. Гладко выбритые, аккуратно подстриженные. Пахнущие одеколоном. Шлем и куртка – новенькие. Видно, что очень дорогие. Сними кожанку и получишь хипстера. Побрей Хирурга получишь Джигурду. Не серьезно это все как-то. Не искренне.

 

В моей молодости тоже были байкеры. Но. Вместо кожанок у них были фуфайки. Вместо Харлеев – Иж-Планеты, Юпитеры, Явы, Уралы. Вместо казаков – кирзовые сапоги. На шлемах тоже наличествовали записи на иностранных языках. Но выполненные не модной серебристой краской, а синей изолентой. Поэтому часто с ошибками. На фуфайках же писали масляной краской. Предпочтительно белой. Если от них когда и пахло одеколоном, это означало что не хватило денег на водку. У них не было ни документов на мотоциклы, ни прав. И поэтому полжизни они проводили, с ревом уходя от ГАИ.

 

А какие у них были клички?! Батя, Писотя, Синяк, Демон. Песня, а не клички! Мама - анархия, папа – стакан портвейна. Короткая и яркая вспышка бурной юности – между 8-ым классом и зоной с двухгодичным перерывом на армию. Вот это жизнь! А вы Нижние Мневники…

 

1 декабря там же выступает половина группы YELLO. Есть мнение, что надо идти.

 

Первоисточник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил и други Дедовчане сухопутные! Вот прям под носом

 

UO-YTfplreI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...