Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Rubina

В Покровском Стрешнево маньяк

Рекомендованные сообщения

В основном хотела предупредить студенток и женщин идущих от станции к метро лесочком. Во вторник 28.08.2012 шла с электрички к метро в 11 часов дня!! и видела на тропинке полуобнаженный труп девушки, стояли и съезжались полицам, были съемки НТВ. Я так понимаю, что произошло все утром. Так же были и другие очевидцы (я шла не одна). А летом там же, но около станции в кустах стоял мужик без штанов и размахивал своими причиндалами (видя, что на платформе женщины). В новостях ни где не нашла этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... шла с электрички к метро ...

 

давно я не был на покровке, даже метро там успели построить

 

а где там метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом лесу , от стрешнево вдоль путей трамвая до м Щукинской , частенько орудовали" маньяки.

да и жутко ходить всегда и зимой и летом, и днем и ночью... :ninja:

 

 

осень на дворе , больные активизировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... шла с электрички к метро ...

 

давно я не был на покровке, даже метро там успели построить

 

а где там метро?

Щукинская - рукой подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена всегда найдет!

 

Я может и не разглядела (особо не пялилась, но жертве явно не 50 лет!!!) лет 20-40 максимум, и лежала она полуголая. Причем деваха давольно здоровая (имеется в виду крепкого телосложения и высокая). Явно дгугой подтекст был нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его перед полнолунием расколбасило так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже лет 6 езжу до "покровки" на работу и мужиков, размахивающих своими причиндалами вижу почти каждый день в весенне-летний период...это жесть и никакой управы на них нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Году в 99, солнечным апрельским деньком, сидим с одногрупниками на Покровке и ждем электропоезд, попивая пиво. Вдруг, быстрым шагом подходит тетя, берет полупустую бутылку из руки товарища и с криком "ононюга проклятый" кидает куда то в сторону прудов. Повернув головы в ту сторону, увидели спешно ретирующегося, полуголого дядю. Смеялась вся платформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно там и стоит. Может пора сдать его куда следует?? В серьез не принимала, мало ли больных? Надо зафоткать и в участок отнести красавца. Правда больше желания нет там ходить, и у него не сезон-отморозить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы.

Эксгибиционисты, практикующие на Покровке, убегут при первом же посыле нах, или при виде того, что дамы их не боятся.

Для них именно испуг женщины(девушки) при виде "причиндалов" и является стимулом для оргазма.

Бойтесь того, кто убил упомянутую жертву. Этот ничем размахивать не будет. Ублюдок, бл...

Скорей бы поймали урода.

Изменено пользователем Gargantua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства родители четко вбили в голову - конфетки у незнакомых не брать, котенков с ними не ходить не смотреть, в лифт с посторонними не садиться.. может, это и спасило тогда. Учились, значит, мы в третьем классе во вторую смену. Решили с подругой в лес перед школой прогуляться. Как сейчас помню, представительный такой дядька, в костюме, при галстуке, в очках, благородная седина. Подходит к нам и говорит: "Девочки, подержать не хотите?" Чесали мы от него со всех ног, толком не понимая почему. Испугу, причем не было, опасности как таковой тоже не чувствовали, более того, удрав даже смеялись над чудоковатым мужиком, который причиндалы всем показывает.. И только уже в зрелом возрасте, вспоминаю ту ситуацию и оторопь берет, че могло бы случиться, ладно бы эксгибиционист безобидный, а если нет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно там и стоит. Может пора сдать его куда следует?? В серьез не принимала, мало ли больных? Надо зафоткать и в участок отнести красавца. Правда больше желания нет там ходить, и у него не сезон-отморозить можно.

Кроухантеры, где вы!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...