Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Маэстро

МЕДСИ в Красногорске

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что не наш регион вроде как, но накипело...хочу пожаловаться.....Записалась среди недели туда к стоматологу на 11-35... В субботу пришло смс от них-напоминание(чтоб не забыла)...Надо же, думаю, какой сервис....))))) В воскресенье всем семейством(включая маленького ребенка, тк оставить не с кем) поехали туда....Приехали-я зашла, а муж остался погулять во дворике с дитем...на воздухе....Взяла карту(завели заранее по телефону), поднялась на 2 этаж, подошла к каб№1....Время 11-20....деликатно жду когда подойдет 11-35.....Приоткрыла дверь в 11-35-врачи ОЧЕНЬ заняты с пациентом.....жду.....время 12-10(муж нервно названивает, тк ребенок капризничает на улице....Осмеливаюсь спросить-долго ждать-то ещё?есть ли смысл? Врач, отложив инструмент, в грубой форме спрашивает-а вы к кому вообще записывались? Фамилия, мол, ваша как? :blink: Отвечаю....смотрит в компьютере и говорит: А ВЫ ЗАПИСАНЫ НА 17-10 :ninja: немая сцена...я говорю-кааак???? она говорит-идите посмотрите....смотрю-точно...фамилия моя стоит на 17-10.....спускаюсь в регистратуру...спрашиваю у девочек-их там 3(!) штуки:на какое время я записана? Мне говорят:на 11-35, поднимайтесь))))Я говорю-я уже оттуда......и объясняю ситуацию....девушка берет трубочку, куда-то там звонит и мне говорит:поднимайтесь, вас примут минут через 15 :glare: Я обиженно говорю-нет, спасибо, ждать больше не могу....и спрашиваю-почему так получилось со временем-то??? Мне отвечают:ЭТО КОМПЬЮТЕР САМ ВАС ПЕРЕКИНУЛ НА СВОБОДНОЕ ОКОШКО С 11-35 на 17-10, тк врач задержался...... Требовать жалобную книгу в таких заведениях бесполезно...вернее, нервы мои дороже....да и кого волнуют мои проблемы.....ДАЖЕ НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! Вот вам и клиника типа европейского уровня((((( Записывалась к лору с ребенком туда же через неделю, само собой, не поехала....если там такое безобразие творится ещё на этапе записи, могу представить, какие там мед.услуги оказываются((((((Готова выслушать любые опровержения моего мнения с удовольствием))))

Изменено пользователем Маэстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем Авторам таких сообщений, другие не будут на грабли наступать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не удивляюсь :)

опыт мой не подвел :)))

Так же крайне НЕ СОВЕТУЮ мегамед дедовск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что не наш регион вроде как, но накипело...хочу пожаловаться.....Записалась среди недели туда к стоматологу на 11-35... В субботу пришло смс от них-напоминание(чтоб не забыла)...Надо же, думаю, какой сервис....))))) В воскресенье всем семейством(включая маленького ребенка, тк оставить не с кем) поехали туда....Приехали-я зашла, а муж остался погулять во дворике с дитем...на воздухе....Взяла карту(завели заранее по телефону), поднялась на 2 этаж, подошла к каб№1....Время 11-20....деликатно жду когда подойдет 11-35.....Приоткрыла дверь в 11-35-врачи ОЧЕНЬ заняты с пациентом.....жду.....время 12-10(муж нервно названивает, тк ребенок капризничает на улице....Осмеливаюсь спросить-долго ждать-то ещё?есть ли смысл? Врач, отложив инструмент, в грубой форме спрашивает-а вы к кому вообще записывались? Фамилия, мол, ваша как? :blink: Отвечаю....смотрит в компьютере и говорит: А ВЫ ЗАПИСАНЫ НА 17-10 :ninja: немая сцена...я говорю-кааак???? она говорит-идите посмотрите....смотрю-точно...фамилия моя стоит на 17-10.....спускаюсь в регистратуру...спрашиваю у девочек-их там 3(!) штуки:на какое время я записана? Мне говорят:на 11-35, поднимайтесь))))Я говорю-я уже оттуда......и объясняю ситуацию....девушка берет трубочку, куда-то там звонит и мне говорит:поднимайтесь, вас примут минут через 15 :glare: Я обиженно говорю-нет, спасибо, ждать больше не могу....и спрашиваю-почему так получилось со временем-то??? Мне отвечают:ЭТО КОМПЬЮТЕР САМ ВАС ПЕРЕКИНУЛ НА СВОБОДНОЕ ОКОШКО С 11-35 на 17-10, тк врач задержался...... Требовать жалобную книгу в таких заведениях бесполезно...вернее, нервы мои дороже....да и кого волнуют мои проблемы.....ДАЖЕ НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! Вот вам и клиника типа европейского уровня((((( Записывалась к лору с ребенком туда же через неделю, само собой, не поехала....если там такое безобразие творится ещё на этапе записи, могу представить, какие там мед.услуги оказываются((((((Готова выслушать любые опровержения моего мнения с удовольствием))))

У меня противоположный опыт.

К детскому лору только туда.

Пару раз приезжал по записи-нормально.

Теперь приезжаю без записи, максимум 15-20 минут ожидания.

Фамилию лора не помню, кажется на "К" начинается, с ребенком общается так, что он (ребенок) идет к нему с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 11-35 на 17-10, тк врач задержался.

ну и где тут Ваша вина?!

 

.ДАЖЕ НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ!

и не извинится, Вы же спокойно ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там пару раз с матушкой - мнение со стороны - разводняк на бабки.

Во всяком случае потом она была в клинике от работодателя - по десять раз одни и теже платные анализы, в которых разобраться не могут, не назначают.

Не знаю как остальные клиники, но на красногорскую уж очень жалуются...

Там за два дня слили 13 тысяч руб просто на воздух. Не могли поставить диагноза, который потом поставили в нескольких других единогласно. Предлагали сдать ещё анализов и на капельницу поприезжать...

 

PS: Что касается стоматолога - советую в областную клинику на ильинке - прямо от станции Павшино выйти на ильинку и вот оно...

г Красногорск, ш. Ильинское, д. 4

там есть бесплатное отделение по полюсу, платное отделение и отдельная комерческая клиника. Все в одном здании

ИМХО бест. Все друзья теперь туда только ездят

 

Телефонов честно не знаю, но в интернете думаю найти не сложно...

 

PS: про детских специалистов точно не скажу - ибо не от чего отталкиваться.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматология в МЕДСИ - действительно отстой (((. К сожалению, проверено на личном опыте. Ездила пару месяцев - и все коту под хвост. лечили - не долечили. А вот детские врачи есть нормальные. В частности ЛОР - Коробков Николай Николаевич. и специалист хороший и подход к малышатам есть. еще нравится педиатр Галина Фирсовна. А вот девочек в регистратуре надо перепроверять. Буквально недавно записывала маму к хирургу и терапевту. Через 10 минут перезваниваю и хочу перенести время. так мне говорят: да, вы записаны к терапевту и (!) гинекологу . Хотя о гинекологе и речи не было. Или другая ситуация : записывалась к врачу, к которому хотела попасть по рекомендации друзей. Дали распечатку с датой, временем и ФИО врача, но когда приехала, оказывается, что работает именно тот врач, к которому попасть не хотела ни в коем случае. пришлось идти к администратору. Объяснили, что врач заболела и ее таким образом заменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, кого еще могу похвалить из врачей - детский ортопед Гречкин (имя отчество не помню ). Детские массажистки Катя и Женя понравились. дочка без истерик все сеансы перенесла, хотя поначалу по традиции поныла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится гинеколог в МЕДСИ, её фамилия Воронина, имя-отчество сейчас что-то не могу вспомнить:( Очень профессиональная, деликатная, на деньги не разводит, всё грамотно объясняет, предлагает различные виды лечения (в зависимости от толщины кошелька). Меня она вылечила от серьёзного заболевания.

 

Была там также у кардиолога как-то, вот там как раз не понравилось. Без денег лишнее слово не скажут.

 

Больше ни у каких специалистов там не была.

 

Крайне неприятное впечатление производят девушки-администраторы, причём постоянно, все разы, когда я там была. Например, хищно смотрят на то, как ты одет.

 

PS: Что касается стоматолога - советую в областную клинику на ильинке - прямо от станции Павшино выйти на ильинку и вот оно...

г Красногорск, ш. Ильинское, д. 4

там есть бесплатное отделение по полюсу, платное отделение и отдельная комерческая клиника. Все в одном здании

О, большое спасибо!! Как раз мне был актуален этот вопрос.

 

Требовать жалобную книгу в таких заведениях бесполезно...вернее, нервы мои дороже....да и кого волнуют мои проблемы.....ДАЖЕ НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! Вот вам и клиника типа европейского уровня(((((

"Бесполезно" потому, что вы позволили так с собой обращаться. Почему не пожаловались? Почему не обратились в вышестоящие инстанции? Как раз вот с таких малых дел и начинается порядок в целом. Представьте, если бы каждый человек, недовольный обслуживанием, поборолся бы за свои права - не было бы такого хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы в интернете - ничего хорошего

Но может кто еще посещал клинику медси в красногорске?

К какому-то конкретному специалисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у лора Коробкова Н.Н. (Медси в Красногорске). Диагностировали у меня левосторонний гайморит. Я уже думала, что будут проколы делать... По отзывам всех друзей это просто ужасно неприятная процедура. Но Николай Николаевич назначил мне курс физиолечения, который помог. Слава богу, что все обошлось и не пришлось ничего прокалывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа: Начинающий писатель

Сообщений: 1

Регистрация: 13 минут назад

 

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня про Медси сложилось хорошее мнение. Когда дочке исполнился месяц педиатр сказала нам чтобы мы сделали УЗИ суставов и Нейросонографию, в Дедовске такого не делают, знакомые посоветовали как раз таки Медси так мы туда и попали. Приехали по записи, сделали все быстро и хорошо. В следующий раз мы туда поехали делать дочке прививку, т к в дедовской поликлинике вакцины Пентаксин нет (здесь нам предложили поехать в Тушино в аптеку, там купить, привезти сюда и тогда бы только нам ее сделали, но подумав что мы не сможем соблюсти температурный режим мы от этой идеи отказались), позвонили в Медси, там эти вакцины есть. Когда ехали туда думали что ребенок будет плакать от укола, педиатр у нас Попова Людмила Георгиевна - сделала все настолько профессионально что мы не проронили ни слезинки) и отношение там к ребенку просто суперское. Еще сдавали там кровь - в нашей поликлинике мед сестра, пока ей не скажешь что надо надевать перчатки сама не наденет, там такого нет, а кровь все таки берут у детей. Мы теперь все прививки делаем только там.

А что касается взрослых врачей-возила туда маму к эндокринологу, не помню правда его фио, тоже все профессионально посмотрел, в разговоре выяснили что он из госпиталя Вишневского, на прием пошла с мамой, так он еще и меня посмотрел (денег не взял) и выписал нормальное лекарство,а то наши врачи мне выписали а я кормящая) так на следующий день у меня ребенок покраснел!!!

А последний раз мы были там на этой неделе, у мужа сильно заболел правый бок-подозрение на аппендицит, он с работы поехал туда, девочки с ресепшена позвонили хирургу в кабинет и он взял мужа вне очереди. Может конечно это и единичные случаи, но мы пока что довольны данной клиникой, только были бы там цены поменьше))) было бы еще лучше!!!

а в Мегамед мы ходим только к стоматологу Трощинскому СВ-ходим к нему еще когда он работал в городской поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал отзывы в интернете - ничего хорошего

Но может кто еще посещал клинику медси в красногорске?

К какому-то конкретному специалисту

специфика интернета (да и вообще человеческой психологии): кому хорошо, тот сидит и радуется, а кому насолили, вагоном грязи обольет да еще и меленькую тележку отсебятины припишет.

 

Пользуемся и отделением в Красногорске, и МЕДСИ на Добрынке, как детскими врачами там и взрослыми. Все нравится: советы дельные, все назначения адекватные, сотрудники опрятные и вежливые, запись по телефону, оплата картой. Чисто, уютно, для детей есть игрухи и развлекуха.

 

 

Поскольку негатива нет, то и конкретных случаев радости не припомню, все хорошо!

 

 

Была на приеме у лора Коробкова Н.Н. (Медси в Красногорске). Диагностировали у меня левосторонний гайморит. Я уже думала, что будут проколы делать... По отзывам всех друзей это просто ужасно неприятная процедура. Но Николай Николаевич назначил мне курс физиолечения, который помог. Слава богу, что все обошлось и не пришлось ничего прокалывать.

Почему бы и нет, только стиль описания странный.. Хотите поблагодарить доктора - там в медси есть книга отзывов, или конфеты ему вручите при случае). Но так залезть на форум и писать??

 

Группа: Начинающий писатель

Сообщений: 1

Регистрация: 13 минут назад

Ага.

 

Подозрительно, но клиника действительно не плоха, см. выше.

 

 

 

у меня про Медси сложилось хорошее мнение.

 

ну сравнивать с нашей муниципальной поликлиникой это не совсем корректно.. )) Как жигули с тойотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...