Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Chebik

ДТП

Кто сколько раз попадал?  

115 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость SAsasa

Ребята, но если вы не пробовали этого делать, рассуждать не о чем.

Я же не лезу в программирование и не говорю, что этого нельзя сделать. Для кого-то это как 2х2, а для кого-то как извлечение корня...

Если кого то обидел - СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ. :huh::huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

И еще - на ЗИЛе это сделать намного сложнее, чем на легковых, там синхронизаторы хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопик небольшой получился, ну да ладно

Если мне кто-нить покажет как на оборванном сцеплении и заклинившей на 2-ой передаче коробке можно только на стартере завести машину и поехать, с меня ящик пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Когда и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - на ЗИЛе это сделать намного сложнее, чем на легковых, там синхронизаторы хуже...

Не знаю какие там синхронизаторы. Там я без сцепления врубал передачу получалось с негромким скрипом. А на деватках много раз пробывал. Хоть немного, но на сцепление жать надо. И те ребята, что сильно понтовались, что им сцепление не нужно, не могли мне показать как это делается :unsure:. Обычно я слышал очень громкий недовольный скрип (если не хруст) из под капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Майк, назначай место и время , приеду, покажу, пиво не нужно.

А без сцепления я проехал на РАФе от м.Тушинская до Озерной улицы( Очаково ) :@)))))))) в 1996 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, если есть у кого ВАЗ 08 - 099, Чебик, у тебя? открутим на второй передаче тросик сцепления и пусть товарищ Сасаса покажет класс, если не покажет, с него ящик пива.

Все согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майк, назначай место и время , приеду, покажу, пиво не нужно.

А без сцепления я проехал на РАФе от м.Тушинская до Озерной улицы( Очаково )  :@)))))))) в 1996 году

Не на Рафе, а на ВАЗе, об этом речь была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК, если есть у кого ВАЗ 08 - 099, Чебик, у тебя? открутим на второй передаче тросик сцепления и пусть товарищ Сасаса покажет класс, если не покажет, с него ящик пива.

Все согласны?

У меня вообщето 4-й Гольф с автоматом... даже не знаю что от туда открутить, чтобы не переключались передачи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Можно на любой машине не с афтоматом, тросик откручивать или спускать жидкость не нужно, просто кто-то сидит рядом и смотрит на мою задранную вверх левую ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у товарищей или у самого САсысы не найдется?

Клянусь, я не пожалею ящика пива для человека, который покажет, КАК на указанных выше проблемах, он сможет завести движок на стартере и поехать, пусть деже не от Тушино до Озерской, хотя бы 1 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Место и время. Я все покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно на любой машине не с афтоматом, тросик откручивать или спускать жидкость не нужно, просто кто-то сидит рядом и смотрит на мою задранную вверх левую ногу.

Не совсем может ты правильно понял, тросик упал на 2-ой передаче, педалька здесь как-бы и не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я с работы постараюсь к 18.00 гаражи на Гидре напротив девятины (именно напротив) коричневые железные двери гаража, не поленюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Без разницы на какой передаче упал тросик, абсолютно.Я заведу машину на 1 или 2 скорости и спокойно поеду даже на 5 передаче(переключая без сцепления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без разницы на какой передаче упал тросик, абсолютно.Я заведу машину на 1 или 2 скорости и спокойно поеду даже на 5 передаче(переключая без сцепления).

Я обозначил место и время, давай проверим, так ли ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Гммм, Гидра, гаражи... Я вообще -то из Архангельского, Дедовск плохо знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гммм, Гидра, гаражи... Я вообще -то из Архангельского, Дедовск плохо знаю...

Ну это вниз до упора и налево 100 м, неужели не найдешь, могу встретить на переезде Дедовском, только точное время тогда нужно определить, например 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, ты наверно не понял, с упавшим тросиком сцепления, когда коробка находилась на 2-ой передаче, так как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

ОК, без проблем приеду,в 18 . 00 на переезде 505-56-27 моя мобила, я понял насчет 2 передачи, продемонстрирую тебе это без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Это, у меня шеви 647 серый металлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко я не успею с работы вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Давай в 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Мне по барабану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, на чем эксперементировать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...