Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Chebik

ДТП

Кто сколько раз попадал?  

115 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Звиняйте, сиводня ни смок приихать .Давай встретимся в будни часов в 7-8 вечера.

 

Дела возникают как всегда неожиданно...

УГУ, дела всегда есть, но слово есть слово, я выполнил условия, приехал (хотя дел было не меньше).

Отсюда вывод: 1:0

О точном времени следующего раунда сообщай, если осталось желание (кроме буден, не могу точно сказать когда возвращюсь с работы)

 

Всем учавствовавшим в ожидании рейсинга особый респект :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Нееееееееееет, 0:0 продемонстрирую если не тебе, то любому, кто придет ! За свои слова, как это не по "пацански" звучит : отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Это,как его, я седня в снегирек еду к 20:00 в бульярд поиграть, Майк, если хош, встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в 18.00 короче на переезде.

 

Звиняйте, сиводня ни смок приихать .Давай встретимся в будни часов в 7-8 вечера.

 

Дела возникают как всегда неожиданно...

 

 

Нееееееееееет, 0:0 продемонстрирую если не тебе, то любому, кто придет ! За свои слова, как это не по "пацански" звучит : отвечаю.

 

 

Э...Э...Э Как-та не па пацански . . .

 

 

 

З.Ы. С места сбора уехал в 18.45 . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Были поважнее дела.

Пацаны пацана паймут, в натуре.

ыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, небольшое резюме (раз уж "по-пацански" заговорили):

 

Если кто-то думает, что мне больше не хер делать, как только метаться на забитые стрелы, на которые никто из вызванных не приезжает - это ошибка.

Если те же "пацаны" думают, что они после про*банной стрелы могут назначать повторную стрелу там и тогда, когда им захочется, и я на нее приеду - это ошибка вдвойне.

 

На счет отмазок о занятости, работе и непредвиденных ситуациях, по причине которых была про*бана стрела, - не катит, есть труба, можно всегда сообщить, извиниться и перебить стрелу. (я сам не кукурузу охраняю и имею занятость и дела по важности не уступающие ни одному из здесь присутствующих)

 

Теперь о приятном (продолжаю "по-пацански"): не ожидал, что такой гавенный вопрос соберет столько реальных людей (вот вам и встречи сети), респект всем кто пришли выразил выше, думаю никто в обиде не остался.

 

Персонально Кэпу: жаль, что так получилось, пересечемся я думаю еще когда, можешь расчитывать на взаимную поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Майк, на самом деле, это не отмаз, ща в снегирек собираюсь, пришли свой телефон, позвоню, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

15.05.2005 г буду в Снегирьке играть в бульярд американку с 20 до 22 , звоните 505-56-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ответы в постах выше, пересечемся еще и вернемся к этой теме, обещаю.

 

Тут небольшой оффтопик получился вернемся к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нидь в страховых компаниях шарит? В каких лучше страховаться, чтобы особо не наеб... обманули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нидь в страховых компаниях шарит? В каких лучше страховаться, чтобы особо не наеб... обманули?

Зависит от вида страхования, у одних дороже, но надежней и удобней, у других наоборот.

У меня есть страховой агент, я у него страхую авто и вся семья тоже, могу кинуть телефон его если надо, он сам тебе объяснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за контора?

НСК "Рекон", ниже цен на общегражданку не нашел, плюс скидки каждый безаварийный год, я в 2004 году заплатил за 2-ух литровую Мазду 3670, к тому же он сам выезжает и живет в Дедовске, мне удобно. Не подумайте что реклама, мне по херу где кто страхуется, просто голые факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Так и Ромзес страховой агент. кстати...

и цены у него волшебные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и Ромзес страховой агент. кстати...

и цены у него волшебные...

А кто у нас Ромзес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

в irc ник ромзес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

страсть просто

post-190-1119884955.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

:(,если ещё надо аварий говорите

post-190-1119884969.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы их хотя-бы в один пост выкладывал , а то одна и та же авария в пяти сообщениях. Или это новый способ (довольно глупый) "набивать фраги" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Спасатели забыли кусачки которыми машину разрезали что б достать погибших... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...