Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MЁD

Спартак

Кто за кого болеет ?  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто мы ? :)

post-267-1132062861_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз чё такое ,сеть лагала,не отправлялась,а теперь вот дофига отправилось.....

Ну удали !!

Изменено пользователем MЁD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да если и щас сравнивать вы всеравно у ЦСКА сосёте !!!

Насчёт стадиона : скоро и у нас появитья , построем , землю уже выкупили !!

А теперь посмотри на наши достижения в виду картинки :)

вы уже 10 лет строите сталион,у меня журнал есть 95 года,как там говорили всё,что скоро у спартака будет новый стадион,лучший в мире!!! угумс......у цска ща сосут все,кроме Локо,спартака,зенита!!Ибо у них ща состав самый сильный ,но убрать из 2х бразильцев-игры не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы уже 10 лет строите сталион,у меня журнал есть 95 года,как там говорили всё,что скоро у спартака будет новый стадион,лучший в мире!!! угумс......у цска ща сосут все,кроме Локо,спартака,зенита!!Ибо у них ща состав самый сильный ,но убрать из 2х бразильцев-игры не будет!!!

Команда есть команда !! Так что убрать не убрать это не к месту !

А стэдик построим как деньги накопим :)

У нас же не государство в спонцорах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда есть команда !! Так что убрать не убрать это не к месту !

да,но ведь всем ясно,что это именно они у них делают игру....и не малые деньги за них заплачены.Чую кошелёк Абрамовича... :lol: :lol: :lol: ...Сейчас пока у них самый большой бюджет во всей восточной европе....Типо второе Челси хотят сделать !!!Не дадим!!!!!!!!!!! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда есть команда !! Так что убрать не убрать это не к месту !

А стэдик построим как деньги накопим :)

У нас же не государство в спонцорах :)

ага,а нефть,которая принадлежит гос-ву :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,но ведь всем ясно,что это именно они у них делают игру....и не малые деньги за них заплачены.Чую кошелёк Абрамовича... :lol:  :lol:  :lol: ...Сейчас пока у них самый большой бюджет во всей восточной европе....Типо второе Челси хотят сделать !!!Не дадим!!!!!!!!!!! :D  :D

Да есть + и есть -!!С одной стороны они повышают уровень российского футбола , а с другой стороны не дают дорогу молодым русским парням !

Хотя и у нас не мало лигеонеров , так что объвинять их в этом не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть + и есть -!!С одной стороны они повышают уровень российского футбола , а с другой стороны не дают дорогу молодым русским парням !

Хотя и у нас не мало лигеонеров , так что объвинять их в этом не стоит!

ничё,лимитик ввели =)))5 максимум терь на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс! а расширить лигу не решились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла не могу дождаться 19 ноября !! не могу уже , поехать хочу !! Там такое мясо буит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бла не могу дождаться 19 ноября !! не могу уже , поехать хочу !! Там такое мясо буит :)

угу,на стадионе сто пудов будет народа больше,чем мест!в проходах будут сидеть!!!!!!надеюсь и игра будет красивой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу,на стадионе сто пудов будет народа больше,чем мест!в проходах будут сидеть!!!!!!надеюсь и игра будет красивой!

тоЖ НАДЕЮСЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось два 2дня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня дошёл слух что кони собираються устроить мясо около или в метро , хз вообщем :) по моему это чушь, сами представте скока мяса буит или паравозов (если все билеты уже раскупили!!) , и скока коней (по моему не больше 2 штук) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо до начала матча осталось ровно 12 часов через 14 часов будет известно кто станет серебрянным призером чр2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха!а мы дошли до 1/8 лиги чемпионов!!!и у нас Паровоз на эмблеме!!!Чё нам ваша звезда?Нам нашего паравоза хватает!!!!И это при том,что у нас нет постоянного и обильно выделяющего деньги спонсора!Всё сами!!!А что сейчас спартак?Понакупилии игроков,купили тренера(наконецто хорошего,сменив штук 5).А у нас Палыч был,15 лет тащил команду к чемпионству,и привёл!!!!

И стадион у нас свой,и самый лучший в России! :Р

Локомотив дошёл и слил,в чём ваша заслуга???Конечно,после того как регламент Лиги Чемпионов изменили Локомотиву только и остовалось,что выйти из группы и попасть в 1/8 Лиги и всё,а тут в чём заслуга???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал этот день !Я неторопливо собираюсь на матч .... хочу увидеть качественный и интересный футбол , ну и конечно победу СПАРТАКА (Вперёд Спартак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANDREI 22

ИГРАЛ СПАРТАК СКУЧНОВАТО НО ЦЕЛИ ДОБИЛСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еее серебро нахъ! спартак-МЫ с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие в Лиге Чемпионов у нас в кармане!!!еееее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехуя! ещё отбор пройти надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-е-Е-е!!!!!!!!!!!! МЫ на 2 месте !!! Отсаси у красно-белых !!!!

Матч был супер!! поорал , попрыгал , насладился игрой !!!

Всё супер!!! Отметил тоже круто :)

P.S. тока вот сестра Тварь фотки удалила с фотика!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехуя! ещё отбор пройти надо!

А участие в отборочном цикле тоже за участие считается!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баннер видели?"Зачем вам лига"???всё коротко и ясно.в том сезоне вы тож радовались,мол вот в лиге пошумим..пошумели :lol: :lol: :lol: :lol:

насчёт игры у меня такое мнение:если бы не ваш вратарь-то быть 2м забитым мячам,когда 2 выхода 1 на 1 был...но футбол есть футбол,и как есть так и останется всё!!!!

p.s А Локо то играл лучше B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баннер видели?"Зачем вам лига"???всё коротко и ясно.в том сезоне вы тож радовались,мол вот в лиге пошумим..пошумели :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

насчёт игры у меня такое мнение:если бы не ваш вратарь-то быть 2м забитым мячам,когда 2 выхода 1 на 1 был...но футбол есть футбол,и как есть так и останется всё!!!!

p.s А Локо то играл лучше B)  B)  B)

Локо играл хуже!!!!!!! Играли только двое!!!!!!!!!!

А вот Спартак удивил!!!!!!!! Каманда казалась очень сбалансированна, это приятно удивило!!!!!!!

Поздравляю Спартак!!!!!!!!!!!!!! Победа заслуженная!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...