Володя 0 Опубликовано: 13 ноября 2013 Купили и со слепого глаза не микроSD, а обычную. Может кто хочет махнуться? или продаём по прайсу 600р. QUMO класс 10. Пишите в личку! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 13 ноября 2013 объем забыли написать... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Володя 0 Опубликовано: 13 ноября 2013 да! Объём 32 Гб 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах