olik12 0 Опубликовано: 26 ноября 2013 Всем привет! Меня зовут Ольга. Предлагаю совместно приобрести- спорттовары по низким ценам в Москве. Компания СпортОптовик работает на рынке спортивного инвентаря с 1998 года, надежный поставщик мировых брендов как: 2K, TOR-RES, SPA-LDING, MI-KASA, UHLS-PORT, ST-IGA, AR-ENA, FAS-HY, MAT-SA. В зависимости от сезона в ассортименте имеются роликовые коньки и ледовые коньки, самокаты и скейтборды, лыжные комплекты, а также мячи и инвентарь для футбола, баскетбола, волейбола, а также для большого, настольного тенниса. выбираем тут Минималка - 15000 т.р без рядов Давайте попробуем закупиться на зиму нужными товарами для наших деток и для себя Мои условия: Выкупаем по оптовой цене +орг. процент на первый выкуп 10% + ТР (доставка до Дедовска). Если есть желающие, пишите в тему или мне на почту 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elena33 0 Опубликовано: 26 ноября 2013 А например, можно заказать только 1 ботинки нужного размера http://www.sportoptovik.ru/products/2386 ? И цена 1опт или другая? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lenok5558 0 Опубликовано: 26 ноября 2013 А с каких сайтов смотреть,товар? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 26 ноября 2013 (изменено) А например, можно заказать только 1 ботинки нужного размера http://www.sportoptovik.ru/products/2386 ? И цена 1опт или другая? Да, можно. Сейчас жду актуальный прайс с наличием на сегодня. Пишите хотелки, как только минимальную сумму наберем буду всем писать точную стоимость. Если всех-всё устроит, будем выкупать. И еще у них как раз акция: НОЯБРЬСКАЯ АКЦИЯ "НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС"! На этот раз мы снижаем цены до 20% на некоторые товары для зимнего сезона: лыжи, сноутьюбы, фигурные коньки и раздвижные коньки. Цены по акции действительны на период с 10 ноября по 30 ноября (включительно). А с каких сайтов смотреть,товар? выбираем http://www.sportoptovik.ru/ И еще вопрос к модераторам: можно ли мне эту тему открыть параллельно в Барахолке, либо как-то закрепить ее там? Я думаю тема для взрослого населения будет не менее актуальна. Изменено 26 ноября 2013 пользователем olik12 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 26 ноября 2013 А например, можно заказать только 1 ботинки нужного размера http://www.sportoptovik.ru/products/2386 ? И цена 1опт или другая? Цена на сайте 1 ОПТ. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
belka 0 Опубликовано: 26 ноября 2013 Лыжи..Ростовка - это длина лыжи или длина человека, который на них собрался кататься? Вообще цены ничего, я бы поучаствовала. А сроки? К НГ успеем? (у меня покупки впреддверии НГ превращаются в подарки, те же лжи - чего бы им подарком не стать?:)))))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 26 ноября 2013 (изменено) Лыжи..Ростовка - это длина лыжи или длина человека, который на них собрался кататься? Вообще цены ничего, я бы поучаствовала. А сроки? К НГ успеем? (у меня покупки впреддверии НГ превращаются в подарки, те же лжи - чего бы им подарком не стать?:)))))) По поводу выбора размера не могу ничего посоветовать, т.к. сама в этом не разбираюсь... Но буду себе тоже заказывать и возможно завтра и буду интересоваться. Хотелось бы в ближайшие дни выкупить, т.к. наличие тает с каждым днем. Примерно половина суммы уже набрана. Сама хочу заказать ватрушку, лыжи, коньки ребенку и много еще чего по мелочи. Изменено 26 ноября 2013 пользователем olik12 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
кукляша 0 Опубликовано: 26 ноября 2013 (изменено) хочу вот эти Санки Twister с тормозом (Чехия) оптом http://www.sportoptovik.ru/products/_Санки..._тормозом_Чехия и коньки http://www.sportoptovik.ru/products/Champion_Blue размер S да и как с оплатой......... Изменено 26 ноября 2013 пользователем кукляша 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 26 ноября 2013 (изменено) хочу вот эти Санки Twister с тормозом (Чехия) оптом http://www.sportoptovik.ru/products/_Санки..._тормозом_Чехия Есть в наличии в сегодняшнем прайсе 369 руб. (вместе с орг процентом). Внести в предварительный список заказов? Напишите пож-та свои контактные данные мне на почту или в личку. По поводу оплаты: Завтра вывешу список с заказами. Как только соберем минималку, напишу на форуме или в личку всем. Тогда нужно будет оплачивать на карту, чтобы я смогла выкупить. Пока пробуем собрать минималку. Но уже половина почти есть, я себе еще не выбирала. Так что торопитесь.. Изменено 26 ноября 2013 пользователем olik12 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
кукляша 0 Опубликовано: 26 ноября 2013 (изменено) olik12, и коньки ещё насчёт ватрушки подумаю.............данные отправила на почту........ Изменено 26 ноября 2013 пользователем кукляша 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elena33 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 Лыжи..Ростовка - это длина лыжи или длина человека, который на них собрался кататься? Вообще цены ничего, я бы поучаствовала. А сроки? К НГ успеем? (у меня покупки впреддверии НГ превращаются в подарки, те же лжи - чего бы им подарком не стать?:)))))) Это длина лыж ))). Грубо говоря, если ребенок 140, то надо брать 160. Мерить нужно так, встать, поднять руку вверх, согнуть кисть в запястье, вот и будет длина лыж. Если под конек, то короче на 5-10 см 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 Лыжи..Ростовка - это длина лыжи или длина человека, который на них собрался кататься? Вообще цены ничего, я бы поучаствовала. А сроки? К НГ успеем? (у меня покупки впреддверии НГ превращаются в подарки, те же лжи - чего бы им подарком не стать?:)))))) Это длина лыж ))). Грубо говоря, если ребенок 140, то надо брать 160. Мерить нужно так, встать, поднять руку вверх, согнуть кисть в запястье, вот и будет длина лыж. Если под конек, то короче на 5-10 см Лена, а ватрушки брали детям? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elena33 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 Лыжи..Ростовка - это длина лыжи или длина человека, который на них собрался кататься? Вообще цены ничего, я бы поучаствовала. А сроки? К НГ успеем? (у меня покупки впреддверии НГ превращаются в подарки, те же лжи - чего бы им подарком не стать?:)))))) Это длина лыж ))). Грубо говоря, если ребенок 140, то надо брать 160. Мерить нужно так, встать, поднять руку вверх, согнуть кисть в запястье, вот и будет длина лыж. Если под конек, то короче на 5-10 см Лена, а ватрушки брали детям? Да, у нас 2 штуки есть) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 Лыжи..Ростовка - это длина лыжи или длина человека, который на них собрался кататься? Вообще цены ничего, я бы поучаствовала. А сроки? К НГ успеем? (у меня покупки впреддверии НГ превращаются в подарки, те же лжи - чего бы им подарком не стать?:)))))) Это длина лыж ))). Грубо говоря, если ребенок 140, то надо брать 160. Мерить нужно так, встать, поднять руку вверх, согнуть кисть в запястье, вот и будет длина лыж. Если под конек, то короче на 5-10 см Лена, а ватрушки брали детям? Да, у нас 2 штуки есть) А какой размер брать для 5 летнего ребенка и чтобы взрослым можно было покататься? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elena33 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 (изменено) А какой размер брать для 5 летнего ребенка и чтобы взрослым можно было покататься? Я размеры наших не помню. Брали самые большие. И дети катались, и мы. Даже годовалую привязывали за ручки ватрушки шарфом. ))), Но это было раза 3 ))), болше я не рискнула, но ей видимо очень нравилось, хохотала ))) Типа такой http://www.sportoptovik.ru/products/2307 из плотной клеенки, помню, что вроде питерские, не китайские. Брали за 2800. В тех, которые продают в Ашане, у нас лопнула камера. Изменено 27 ноября 2013 пользователем elena33 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 С лыжными креплениями все еще сложнее... Какие крепления удобнее? И какой размер лыж для роста 160 брать? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elena33 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 Лыжи я говорила, как выбирать. А крепления под ботинок. Если ботинки обычные, то и крепления такие же. Если NNN, то и ботинки NNN. NNN и NSN это разные крепления. Легче сначала выбрать ботинки, а потом подбирать лыжи с креплениями. Обычно все ботинки на размер маломерки 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
svetlyachokst 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 Здравствуйте. Я бы заказала тюбинг http://www.sportoptovik.ru/products/2308 А цвет выбрать можно или как повезет? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 Лыжи я говорила, как выбирать. А крепления под ботинок. Если ботинки обычные, то и крепления такие же. Если NNN, то и ботинки NNN. NNN и NSN это разные крепления. Легче сначала выбрать ботинки, а потом подбирать лыжи с креплениями. Обычно все ботинки на размер маломерки Вот как раз с креплениями не очень понятно. Женских ботинок мало в наличии (прайс с наличием сейчас попробую прикрепить), есть с креплением SNS. Это удобные крепления? Может кто посоветует, кто в этом разбирается. Здравствуйте.Я бы заказала тюбинг http://www.sportoptovik.ru/products/2308 А цвет выбрать можно или как повезет? Ок, давайте внесу в предварительный заказ. С цветом наверное как повезет. Кстати на эти сноутьюбы цена по акции чуть меньше. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 (изменено) Здравствуйте.Я бы заказала тюбинг http://www.sportoptovik.ru/products/2308 А цвет выбрать можно или как повезет? А какой цвет хотите? Напишу в комент. Прайс_лист_СпортОптовик2013_11_26_1_.xls Изменено 27 ноября 2013 пользователем olik12 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Paripikoli 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 (изменено) Ольга, а мне таких 2 штуки закажите: http://www.sportoptovik.ru/products/2192 Изменено 27 ноября 2013 пользователем Paripikoli 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 Ольга, а мне таких 2 штуки закажите: http://www.sportoptovik.ru/products/2192 Ок, внесла, тоже со скидкой идут 475 (без орг), на сайте 530. Девочки, кто делал предварительный заказ: Прошу сбросить мне на почту свои контакты тел. и е-мейл (я отправлю табличку с суммами на проверку) Сумма на данный момент набралась почти 11 тыс. Если я смогу таки выбрать лыжи, то возможно уже наберется полностью. После вашего подтверждения буду отправлять на фирму. Кто еще хочет заказать- поторопитесь. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
кукляша 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 [Ольга я возьму тоже ватрушку 110см. которая по акции 995рублей. Можно а предыдущие заказы отказ....... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
svetlyachokst 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 (изменено) Здравствуйте.Я бы заказала тюбинг http://www.sportoptovik.ru/products/2308 А цвет выбрать можно или как повезет? А какой цвет хотите? Напишу в комент. Прайс_лист_СпортОптовик2013_11_26_1_.xls Мне бы что-нибудь яркое, для девочки :) оранжевый, красный Я что-то не опнимаю http://www.sportoptovik.ru/products/2575 написано что в накачанном состоянии 95 см, а http://www.sportoptovik.ru/products/2310 , который сам 105 см и в накачанном состоянии 105см. Давайте тогда мне http://www.sportoptovik.ru/products/2574, который тоже в накачанном состоянии 105см :) По акции он 1160р. Цвет по возможности оранжевый, красный Изменено 27 ноября 2013 пользователем svetlyachokst 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
olik12 0 Опубликовано: 27 ноября 2013 Здравствуйте.Я бы заказала тюбинг http://www.sportoptovik.ru/products/2308 А цвет выбрать можно или как повезет? А какой цвет хотите? Напишу в комент. Прайс_лист_СпортОптовик2013_11_26_1_.xls Мне бы что-нибудь яркое, для девочки :) оранжевый, красный Я напишу предпочтения. Правда незнаю, какой придет. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах