Перейти к публикации
Дедовский городской форум
olik12

Всё для активного спорта и отдыха! (совместные закупки)

Рекомендованные сообщения

Оль, а по времени сбор сколько будет длиться?

Блин, рановато:-((( Мне это все хранить просто негде будет до весны *смотрит на сугробы за окном*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а по времени сбор сколько будет длиться?

Блин, рановато:-((( Мне это все хранить просто негде будет до весны *смотрит на сугробы за окном*

По времени, как наберется минималка :)) Ира, тебя подождем :biggrin:

А весна уже была...Завтра послезавтра снова жара наступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, хотела бы велосипед http://www.sportoptovik.ru/products/3770, обязательно розовый. Могут с цветом напутать?

 

посмотрела, есть и другие подходящие нам модели ))

Изменено пользователем Вербочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, хотела бы велосипед http://www.sportoptovik.ru/products/3770, обязательно розовый. Могут с цветом напутать?

 

посмотрела, есть и другие подходящие нам модели ))

Оббычно с цветом у них бывает такое... Но попробую выяснить и как-то обговорить с менеджером. Поэтому, отвечу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, хотела бы велосипед http://www.sportoptovik.ru/products/3770, обязательно розовый. Могут с цветом напутать?

 

посмотрела, есть и другие подходящие нам модели ))

Оббычно с цветом у них бывает такое... Но попробую выяснить и как-то обговорить с менеджером. Поэтому, отвечу чуть позже.

 

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку компания оптовая, то наличие на складе быстро тает. По поводу великов узнала, но их только успели обновить на сайте, а в наличии уже остатки. Будет на следующей неделе снова поступление. На прошлой неделе смотрела на сайте совсем не было выбора великов, сегодня залезла и оказалось их завались. Тем более сегодня приглашение на е-мейл прислали, про обновление склада. Сейчас посмотрела прайс, а там не густо.

Да и по цвету в прайсе в наименование указан цвет (я конечно не все посмотрела). Но могут перепутать на складе....

Чтобы нам как-то выцепить желаемое, попробую почаще обновлять прайс тут. И как токо наберется минималка, попробую выкупить.

Прайс на сегодняprice.xls

Изменено пользователем olik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, хотела бы велосипед http://www.sportoptovik.ru/products/3770, обязательно розовый. Могут с цветом напутать?

 

посмотрела, есть и другие подходящие нам модели ))

Оббычно с цветом у них бывает такое... Но попробую выяснить и как-то обговорить с менеджером. Поэтому, отвечу чуть позже.

 

 

спасибо!

У нас такой , только цвет голубой, тяжеленький(не знаю ,есть ли легче.но мы на 5 этаже живем),ручка низко, я сама ростом 155,не особо удобно. на удобнее, чем конечно без ручки.

Велик хороший конечно, добротный

Изменено пользователем Катеринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в прайсе велосипеды в двух местах 04. Велосипеды и 42.1 Велосипеды STELS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, покатаю велосипед с дочкой в магазине каком-нибудь, чтобы уж потом не расстраиваться, что купим, а не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, покатаю велосипед с дочкой в магазине каком-нибудь, чтобы уж потом не расстраиваться, что купим, а не подойдет.

Да, конечно. Лучше уж выбрать как следует. Я сама так делаю, если выбираю такие вещи.

Изменено пользователем olik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку компания оптовая, то наличие на складе быстро тает. По поводу великов узнала, но их только успели обновить на сайте, а в наличии уже остатки. Будет на следующей неделе снова поступление. На прошлой неделе смотрела на сайте совсем не было выбора великов, сегодня залезла и оказалось их завались. Тем более сегодня приглашение на е-мейл прислали, про обновление склада. Сейчас посмотрела прайс, а там не густо.

Да и по цвету в прайсе в наименование указан цвет (я конечно не все посмотрела). Но могут перепутать на складе....

Чтобы нам как-то выцепить желаемое, попробую почаще обновлять прайс тут. И как токо наберется минималка, попробую выкупить.

Прайс на сегодняprice.xls

 

А на "мелочи" прайс будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку компания оптовая, то наличие на складе быстро тает. По поводу великов узнала, но их только успели обновить на сайте, а в наличии уже остатки. Будет на следующей неделе снова поступление. На прошлой неделе смотрела на сайте совсем не было выбора великов, сегодня залезла и оказалось их завались. Тем более сегодня приглашение на е-мейл прислали, про обновление склада. Сейчас посмотрела прайс, а там не густо.

Да и по цвету в прайсе в наименование указан цвет (я конечно не все посмотрела). Но могут перепутать на складе....

Чтобы нам как-то выцепить желаемое, попробую почаще обновлять прайс тут. И как токо наберется минималка, попробую выкупить.

Прайс на сегодняprice.xls

 

А на "мелочи" прайс будет?

В этом прайсе все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вижу. Эт я не догадалась на + слева нажать:-)))

Пошла изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, в прайсе не нашла вот этого велосипеда http://www.sportoptovik.ru/products/3750. Значит, на складе нет?

Посмотрела, вроде нет.. Я свои хотелки тоже не нашла. Может на этой неделе появятся.

Что-то не получилось прайс на сегодня загрузить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прайс каждый день обновляется?

Я смотрела который сегодня получила, там не было. Загрузить не удалось почему-то, сейчас еще попробую.

Модераторам: Что это?

Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olik12, даже не знаю, чем помочь.... Предыдущий же прайс загрузился.

 

Блиииин, я столько наоткрывала себе, хотела сохранить до заказа и....перепад напряжения случился и все сбросилось:-(

Если время ждет (а я жду последней своей з/п и надеюсь, она случиться), тогда заказ сделаю. У меня по мелочи, но кучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olik12, даже не знаю, чем помочь.... Предыдущий же прайс загрузился.

 

Блиииин, я столько наоткрывала себе, хотела сохранить до заказа и....перепад напряжения случился и все сбросилось:-(

 

Если время ждет (а я жду последней своей з/п и надеюсь, она случиться), тогда заказ сделаю. У меня по мелочи, но кучка.

Теперь уже время ждет как никогда долго.... Я сегодня поехала в Истру и купила два велика)). Просто желающих тут совсем не нашлось а ждать больше не хотелось, да и хотелок моих пока не было.. Если наберется минималка когда-нибудь, то выкуплю. Ира, если что могу через другого орга на тебя выкупить, если тут ждать долго. Правда там с планерной забирать или с киевской.

Изменено пользователем olik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olik12, даже не знаю, чем помочь.... Предыдущий же прайс загрузился.

 

Блиииин, я столько наоткрывала себе, хотела сохранить до заказа и....перепад напряжения случился и все сбросилось:-(

 

Если время ждет (а я жду последней своей з/п и надеюсь, она случиться), тогда заказ сделаю. У меня по мелочи, но кучка.

Теперь уже время ждет как никогда долго.... Я сегодня поехала в Истру и купила два велика)). Просто желающих тут совсем не нашлось а ждать больше не хотелось, да и хотелок моих пока не было.. Если наберется минималка когда-нибудь, то выкуплю. Ира, если что могу через другого орга на тебя выкупить, если тут ждать долго. Правда там с планерной забирать или с киевской.

Я тоже хотела бы велосипедно смотрюздесь не торопяться Оля если будет набранно напишите мне плиззззз мне велосипед вот такой нужен http://www.sportoptovik.ru/products/3852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет закупка, то я то же присоединюсь скромненько.

Напишите, когда будет стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет закупка, то я то же присоединюсь скромненько.

Напишите, когда будет стоп.

Меня тут не было недельку, поэтому не сразу ответила. Давайте, я скину ваши хотелки на фирму. Если будет в наличии, то отпишусь всем на почту и уже после подтверждения будем бронировать и заказывать, если конечно соберется минималка.

Посмотрела свежий прайс, с великами снова не густо. Прикрепить не получается. Давайте на почту скину кому интересно.

Изменено пользователем olik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...