Перейти к публикации
Дедовский городской форум
gaduka2

Совместные покупки товаров для детей и многое другое

Рекомендованные сообщения

Девочки, может нужна кому такая коробка 1 шт

http://www.sima-land.ru/item/608988/

post-254082-1388063343_thumb.jpg

 

Блин, а сколько там, оказывается, короооообок нуууужных, держитеменясемеро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, а сколько там, оказывается, короооообок нуууужных, держитеменясемеро!

Ира, нам с тобой точно таблеток от жадности и побольше :biggrin: БЫстрее бы дозаказ приехал уже, ато мне и семеро не помогут. Или это только у мам с маленькими детьми такое, как будто сто лет в магазин не заходили. Я тебя очень понимаю, мне вот вообще времени не дают. Раньше хоть в коляске сидел, можно было продуктов купить, а сейчас продукты купить одна с ними не могу. Как начинают все хватать и разбегаться :blink: Забываешь, за чем пришла. :biggrin:

Изменено пользователем olik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может нужна кому такая коробка 1 шт

http://www.sima-land.ru/item/608988/

post-254082-1388063343_thumb.jpg

 

мне нужно

 

 

Девочки, я только вернулась из Москвы, сейчас сгоняю в больницу к свекру, и буду дома после 20.20. тел 8-909-984-54-71, 8-926-44-88-215

 

 

завтра позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра наша игрушка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А завтра наша игрушка будет?

 

я вечером привезу

 

 

Все заказы ждут хозяев) Обожаю этот момент, когда заказы приходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А завтра наша игрушка будет?

 

я вечером привезу

 

 

Все заказы ждут хозяев) Обожаю этот момент, когда заказы приходят)))

 

Классно я в субботу можно заберу? А сумма доставки и там и там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А завтра наша игрушка будет?

 

я вечером привезу

 

 

Все заказы ждут хозяев) Обожаю этот момент, когда заказы приходят)))

 

Классно я в субботу можно заберу? А сумма доставки и там и там?

 

можно) за нашу игрушку я еще не проставляла доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, спасибо за закупку и оперативность:-)

 

Дети не отлипают от рисовальных досок уже который час (пипец, если б я раньше знала, что это им надо!).

Малява заценила и бусы (чуть не съела, вторые завтра везем в подарок подружайке-почти ровеснице), и шнуровку. Точно Белка тут писала - хит на долго будет я чую:-)))

 

Ждем-с второй партии.

Ну и таблеток от жадности оптом других закупок. Особо мне пока нравится сима-ленд. Сайт у них самый удобный.

 

Ира, нам с тобой точно таблеток от жадности и побольше :biggrin: БЫстрее бы дозаказ приехал уже, ато мне и семеро не помогут. Или это только у мам с маленькими детьми такое, как будто сто лет в магазин не заходили. Я тебя очень понимаю, мне вот вообще времени не дают. Раньше хоть в коляске сидел, можно было продуктов купить, а сейчас продукты купить одна с ними не могу. Как начинают все хватать и разбегаться :blink: Забываешь, за чем пришла. :biggrin:

 

Оля, если бы в нашей Пердяевке были нормальные магазины с нормальным ассортиментом и нормальными ценами! Я уж молчу про - проникнуть с коляской куда-либо тут....

Не, инет-магазининг рулит, что ни говори!

И да, таблетки нужны. Ну или блокировка карт или....ой не буду про это!

Пусть нам всем будет чем платить всегда и везде!:-7

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вторую партию сималенд!!!! Правда надо доехать до валентины забрать заказ!!!! ;-)

 

Валентина восколько завтра можно забрать заказ? И пришла ли наша игрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина восколько завтра можно забрать заказ? И пришла ли наша игрушка?

+100

и по деньгам\долгам есть информация? Где ее узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валя, спасибо за закупку и оперативность:-)

 

Дети не отлипают от рисовальных досок уже который час (пипец, если б я раньше знала, что это им надо!).

Малява заценила и бусы (чуть не съела, вторые завтра везем в подарок подружайке-почти ровеснице), и шнуровку. Точно Белка тут писала - хит на долго будет я чую:-)))

 

Ждем-с второй партии.

Ну и таблеток от жадности оптом других закупок. Особо мне пока нравится сима-ленд. Сайт у них самый удобный.

 

Ира, нам с тобой точно таблеток от жадности и побольше :biggrin: БЫстрее бы дозаказ приехал уже, ато мне и семеро не помогут. Или это только у мам с маленькими детьми такое, как будто сто лет в магазин не заходили. Я тебя очень понимаю, мне вот вообще времени не дают. Раньше хоть в коляске сидел, можно было продуктов купить, а сейчас продукты купить одна с ними не могу. Как начинают все хватать и разбегаться :blink: Забываешь, за чем пришла. :biggrin:

 

Оля, если бы в нашей Пердяевке были нормальные магазины с нормальным ассортиментом и нормальными ценами! Я уж молчу про - проникнуть с коляской куда-либо тут....

Не, инет-магазининг рулит, что ни говори!

И да, таблетки нужны. Ну или блокировка карт или....ой не буду про это!

Пусть нам всем будет чем платить всегда и везде!:-7

 

Спасибо)))

 

lenok5558, Юлия_, в субботу можно после 11-12, звоните) только с корпоратива :Laie_48::smil3dbd4e4c2e742: , завтра всем все посчитаю)) (кто придумал эти каблуки и вермут???? :smil4272441ad37a8: )

Изменено пользователем gaduka2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,корпоратив это классно,сидя в декрете сплошная рутина:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина спасибо большое и за симу ленд и за нашу игрушку. Все быстро и оперативно пришло. Будем ждать следующей закупки!!!!:-!:-!:-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, убери мне пож-та с дозаказа бумагу за 138 р., уже купили. А с нашей игрушки рации выкупились? Забирать буду завтра.

Изменено пользователем olik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь вот эту сковородку ещё http://www.sima-land.ru/item/755143/[/url [url=http://www.sima-land.ru/item/708047/]http://www.sima-land.ru/item/708047/://http://www.sima-land.ru/item/755143...ru/item/708047/ и http://www.sima-land.ru/item/708046 по 1шт.

Изменено пользователем кукляша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валя, убери мне пож-та с дозаказа бумагу за 138 р., уже купили. А с нашей игрушки рации выкупились? Забирать буду завтра.

 

ок, бумагу уберу, рации выкупились, если забирать завтра, я natalka_73 передам, соседний подъезд от nezalko, уеду вечером за детенышем в Серпухов, вернусь в воскресенье поздно

 

 

ок)

 

Валентина спасибо большое и за симу ленд и за нашу игрушку. Все быстро и оперативно пришло. Будем ждать следующей закупки!!!!:-!:-!:-!

 

Пожалуйста))) обязательно повторим, мне много чего там нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь нужна 1 шт из дозаказа. т.к. сегодня пришлось купить одну, то поделюсь

post-254082-1388242725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому нибудь нужна 1 шт из дозаказа. т.к. сегодня пришлось купить одну, то поделюсь

post-254082-1388242725_thumb.jpg

А для чего она и какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому нибудь нужна 1 шт из дозаказа. т.к. сегодня пришлось купить одну, то поделюсь

post-254082-1388242725_thumb.jpg

А для чего она и какая цена?

Насадка для швабры, микрофибра мини букли 010 15*44 см микс цвета

http://www.sima-land.ru/item/654758/?place...k&from=item

Это очень удобная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому нибудь нужна 1 шт из дозаказа. т.к. сегодня пришлось купить одну, то поделюсь

post-254082-1388242725_thumb.jpg

А для чего она и какая цена?

Насадка для швабры, микрофибра мини букли 010 15*44 см микс цвета

http://www.sima-land.ru/item/654758/?place...k&from=item

Это очень удобная вещь.

Так она же наверное для специальной швабры или на любую подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она же наверное для специальной швабры или на любую подходит?

Это для специальной швабры.

Изменено пользователем olik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тогда не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olik12, а какой специальной? Белый кот пойдет? Тогда я возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...