Перейти к публикации
Дедовский городской форум
gaduka2

Совместные покупки товаров для детей и многое другое

Рекомендованные сообщения

Отправила в ЛС заказ:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как происходит процесс после заказа,куда платить,откуда забирать и что дальше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как происходит процесс после заказа,куда платить,откуда забирать и что дальше делать?

 

Мне выставят счет, я пришлю номер карты, оплачиваем оперативно, забирать с Центральной площади, д. 1 в Дедовске, доставка в течение 10 дней, до НГ будет в Дедовске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелки отправила в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как происходит процесс после заказа,куда платить,откуда забирать и что дальше делать?

 

Мне выставят счет, я пришлю номер карты, оплачиваем оперативно, забирать с Центральной площади, д. 1 в Дедовске, доставка в течение 10 дней, до НГ будет в Дедовске

Спасибо все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне тоже :biggrin:это , это и это

 

Оль, бильярда нет в наличии, посмотришь другой или так оставим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет получила, всем готовлю письма, завтра буду оплачиват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счет получила, всем готовлю письма, завтра буду оплачиват

Ок ждем сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отправила счета

 

 

Натуль, будет еще чего-нибудь? или так отправлять дозаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем отправила счета

 

 

Натуль, будет еще чего-нибудь? или так отправлять дозаказ?

Валь, наверное все, времени нет искать, уже очень поздно. Не смогла найти наши мозаики, нужны для девочек, лучше принцессы, шт.5.

 

И выбери Жорику от нас подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем отправила счета

 

 

Натуль, будет еще чего-нибудь? или так отправлять дозаказ?

Валь, наверное все, времени нет искать, уже очень поздно. Не смогла найти наши мозаики, нужны для девочек, лучше принцессы, шт.5.

 

И выбери Жорику от нас подарок

 

ок, а прописи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем отправила счета

 

 

Натуль, будет еще чего-нибудь? или так отправлять дозаказ?

Валь, наверное все, времени нет искать, уже очень поздно. Не смогла найти наши мозаики, нужны для девочек, лучше принцессы, шт.5.

 

И выбери Жорику от нас подарок

 

ок, а прописи?

кинь ссылку, я быстро гляну

 

Прописи посмотрела, пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина в счете неправильно написана карта,исправьте пожалуйста для оплаты. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ответила на почту по поводу замен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина в счете неправильно написана карта,исправьте пожалуйста для оплаты. Спасибо.

 

Все исправила, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела 287 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ ожидается в Дедовске 24 декабря.

 

До 24 декабря можно делать дозаказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще вот это

 

http://www.sima-land.ru/item/680314/ - 3 упаковки если цена за упаковку 22 р.

http://www.sima-land.ru/item/326330/ -1шт.

 

http://www.sima-land.ru/item/566165/ -1 шт

 

http://www.sima-land.ru/item/630806/-1 шт.

 

http://www.sima-land.ru/item/727283 -1шт

 

http://www.sima-land.ru/item/322236/-2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...