Перейти к публикации
Дедовский городской форум
gaduka2

Совместные покупки товаров для детей и многое другое

Рекомендованные сообщения

gaduka2, я не очень поняла. Можно ли заказать 1 шт. товара, если на сайте указано их по несколько (рядом с ценой окошко)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gaduka2, я не очень поняла. Можно ли заказать 1 шт. товара, если на сайте указано их по несколько (рядом с ценой окошко)?

Наверное нет, я вот заказала 10 штук фонариков брелков, а нужно 2 -3 шт :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ряды открыть и выкупить, когда наберется, поэтому, если минимальный заказ больше одного или ждем желающих или выкупаете весь ряд и сами пристраиваете

 

Выкупить остаток могу только то, что быстро и безболезненно продам в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мой заказ приметься или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мой заказ приметься или нет?

 

принято, кроме чудиков с ножками)) их в ряд могу поставить

 

Мне еще вот это

 

http://www.sima-land.ru/item/680314/ - 3 упаковки если цена за упаковку 22 р.

http://www.sima-land.ru/item/326330/ -1шт.

 

http://www.sima-land.ru/item/566165/ -1 шт

 

http://www.sima-land.ru/item/630806/-1 шт.

 

http://www.sima-land.ru/item/727283 -1шт

 

http://www.sima-land.ru/item/322236/-2 шт

 

а свечи-лошади 4 шт в упаковке идут, как будем делить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мой заказ приметься или нет?

 

принято, кроме чудиков с ножками)) их в ряд могу поставить

 

Мне еще вот это

 

http://www.sima-land.ru/item/680314/ - 3 упаковки если цена за упаковку 22 р.

http://www.sima-land.ru/item/326330/ -1шт.

 

http://www.sima-land.ru/item/566165/ -1 шт

 

http://www.sima-land.ru/item/630806/-1 шт.

 

http://www.sima-land.ru/item/727283 -1шт

 

http://www.sima-land.ru/item/322236/-2 шт

 

а свечи-лошади 4 шт в упаковке идут, как будем делить?)

А они 4 шт. 22 р или 1 шт 22 р?

И вместо чудиков можно каких нибудь 2 других любых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила на почту дозаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мой заказ приметься или нет?

 

принято, кроме чудиков с ножками)) их в ряд могу поставить

 

Мне еще вот это

 

http://www.sima-land.ru/item/680314/ - 3 упаковки если цена за упаковку 22 р.

http://www.sima-land.ru/item/326330/ -1шт.

 

http://www.sima-land.ru/item/566165/ -1 шт

 

http://www.sima-land.ru/item/630806/-1 шт.

 

http://www.sima-land.ru/item/727283 -1шт

 

http://www.sima-land.ru/item/322236/-2 шт

 

а свечи-лошади 4 шт в упаковке идут, как будем делить?)

А они 4 шт. 22 р или 1 шт 22 р?

И вместо чудиков можно каких нибудь 2 других любых

 

это я перепутала упаковка 22 р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне 3 упаковки :)) а с чудиками что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда мне 3 упаковки :)) а с чудиками что?

 

а чудики минимум по 6 штук, но они по 50 рублей, мне они не нужны, к сожалению( может еще желающие на них будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда мне 3 упаковки :)) а с чудиками что?

 

а чудики минимум по 6 штук, но они по 50 рублей, мне они не нужны, к сожалению( может еще желающие на них будут?

А там нет 6 штук по 15 или 20 р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда мне 3 упаковки :)) а с чудиками что?

 

а чудики минимум по 6 штук, но они по 50 рублей, мне они не нужны, к сожалению( может еще желающие на них будут?

А там нет 6 штук по 15 или 20 р?

 

посмотри здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,ладно тогда все беру,ежей не надо,вычеркиваем. И счет если можно,завтра оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

принято)

 

Спасибо,ладно тогда все беру,ежей не надо,вычеркиваем. И счет если можно,завтра оплачу.

 

оплачивать пока не надо, в понедельник оплатишь, вдруг что-то закончится, я сама во вторник 24-го буду оплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

принято)

 

Спасибо,ладно тогда все беру,ежей не надо,вычеркиваем. И счет если можно,завтра оплачу.

 

оплачивать пока не надо, в понедельник оплатишь, вдруг что-то закончится, я сама во вторник 24-го буду оплачивать

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу ряды открыть и выкупить, когда наберется, поэтому, если минимальный заказ больше одного или ждем желающих или выкупаете весь ряд и сами пристраиваете

 

Выкупить остаток могу только то, что быстро и безболезненно продам в магазине

 

Поняла:-)

 

ДОзаказ отправила в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отправила дозаказы вчера и сегодня на почту.

Изменено пользователем olik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже отправила дозаказы вчера и сегодня на почту.

 

Оля, все принято

 

lenok5558, свечей-лошадок и ростомеров уже нет в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот это

1 набор

http://www.sima-land.ru/item/707161/

1шт

http://www.sima-land.ru/item/707156/?place...k&from=item

Валь, кинь номер карты

Изменено пользователем natalka_73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, в дозаказ кинь:

 

4шт- колготки по 63.34 р. =253.36р

http://www.sima-land.ru/item/733535/

 

2шт- колготки по 69.43 р. =138.86р

http://www.sima-land.ru/item/733536/

 

6шт Прищепка для пустышки с цепочкой 2 вида "кошка, мишка" (будут желающие - поделюсь)- по 25р. =150р

http://www.sima-land.ru/item/553328/

 

14шт Соска-пустышка "Улыбка" - по 12.24р. =171.36 р

http://www.sima-land.ru/item/741134/

 

3шт Прорезыватель-погремушка "Ключи" по 52.88 р. =158.64р

http://www.sima-land.ru/item/722407/

 

итого: 872.22р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны желающие присоединиться к рядам по позициям:

 

Губка профильная 1 шт. 5*7*10 7,34 за 1 штуку - 30 штук

400.jpg

 

Губка меламин для удаления пятен 3,5*10*14 11,5 за 1 штуку - любое количество

140.jpg

 

Форма для льда "Пингвин" 12 ячеек 28,5 за 1 штуку - 5 штук

140.jpg

 

Форма для льда Фрукты 11 ячеек 28,5 за 1 штуку - 5 штук

140.jpg

 

Шнуровка "Башмачок" 29 рублей за 1 штуку - 3 штуки

140.jpg

 

Мягкая музыкальная игрушка "Лошадка" 41,66 за 1 штуку - 1 штука

140.jpg

 

Набор пирата 12 предметов 55,41 за набор - 2 набора

140.jpg

 

Шнуровка "Гриб" с иглой 58 рублей за 1 штуку - 1 штука

140.jpg

 

Шнуровка "Сыр" 70 рублей за 1 штуку - 1 штука

140.jpg

 

Прищепка для пустышки 25 рублей за 1 штуку - 4 штуки

140.jpg

 

Ремень мужской "Змея" черный 60,7 за 1 шт. - 2 ремня

140.jpg

 

Фонарик свет машинка на кольце 10,25 за штуку - 8 штук

140.jpg

 

Тесто для лепки 7 цветов 55 рублей за набор - 3 набора

140.jpg

 

Ремень мужской 50,77 за один - 1 шт.

140.jpg

 

Доска для лепки А4 с 2 стеками 39,47 за набор - 2 набора

140.jpg

 

Бильярд 28 см в коробке 80,42 за набор - 1 набор

140.jpg

 

Ремень "Экстримал" 115 рублей - 1 ремень

140.jpg

Изменено пользователем gaduka2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны желающие присоединиться к рядам по позициям:

 

Шнуровка "Гриб" с иглой 58 рублей за 1 штуку - 1 штука

140.jpg

 

Шнуровка "Сыр" 70 рублей за 1 штуку - 1 штука

140.jpg

 

Валя, это вроде мои, я по 2 возьму:-) На подарки:-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны желающие присоединиться к рядам по позициям:

 

Шнуровка "Гриб" с иглой 58 рублей за 1 штуку - 1 штука

140.jpg

 

Шнуровка "Сыр" 70 рублей за 1 штуку - 1 штука

140.jpg

 

Валя, это вроде мои, я по 2 возьму:-) На подарки:-7

 

ок)) ну пусть висят, больше можно, меньше нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...