Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Metal-Wolf

мобильные разговоры

сколько минут вы разговариваете по мобильному телефону за один звонок?  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А у меня стоит Билайн! У моей девушке тоже! Я себе подключил один любимый номер и теперь и смс и минута разговора с ней стоят 6 центов!

 

Одна только фигня: 26 центов на МТС и Мегафон, но таких номеров в моей книжке единицы. Так что в общем своим тарифом я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзьям исключительно звоню - писать лень. Обычно по времени это занимает 1-2 минуты. СМС отсылаю только в крайнем случае, если человек на учебе (не будить же во время лекции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМСки ненавижу. Убивают и время и деньги. Хотя, когда на уроках скучно, частенько таким образом коротаю время до перемены, болтаю с друзьями.

В день разговариваю где-то около 30 минут. В основном входящие. А звонки реально срываются. В основном с мегафона(у меня пчелайн). После 5-10 минут разговора обычно отключают. Приходится перезванивать.

З.Ы. Вольт, а что у тебя за тариф? У меня все СМСки 6 центов стоят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 мин. В месяц около штуки набигает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-2 мин. В месяц около штуки набигает :)

Ты что? По межгороду? Или это ты о рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начнем пожалуй, да и  напишите сколько раз в день в среднем вы звоните

 

Иногда много иногда мало, поповоду баланса вобще не парюсь, так как пользуюсь О, лайтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще принимаю звонки, чем звоню сама. Если это и случается, то в день не больше 3 минут. Смски люблю, забавные они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...