Rani 0 Опубликовано: 22 января 2014 (изменено) Предлагаю непромокаемые трусики для приучения к горшку. Новые. Размеры от 3 до 15 кг. Расцветки разные. Ребенок писает, внутри трусиков мокро, а снаружи они сухие, соответственно, одежда тоже остается сухой. 3 слоя 1. 100% хлопок 2. водонепроницаемый слой 3. 85% хлопок 15% полиэстр Производство - Китай, очень хорошего качества, хорошо пошиты, с аппликацией. Не маломерят. Цена - 150 руб. за штуку. Тел. 8-926-228-40-36, Юля Изменено 23 января 2014 пользователем ИраКли 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lenok5558 0 Опубликовано: 23 января 2014 Подскажите а как ими пользоваться? Как к горшку приучать? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 23 января 2014 (изменено) lenok5558, так же как и в обычных трусах. Rani, а можно ....замеры трусов? ОТ интересует. Изменено 23 января 2014 пользователем ИраКли 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rani 0 Опубликовано: 23 января 2014 lenok5558, так же как и в обычных трусах. Rani, а можно ....замеры трусов? ОТ интересует. размер М - ОТ в ненатянутом состоянии 34 см, объем ножки - 20 см, размер L - ОТ - 36 см, ОН - 21,5 см, размер XL - ОТ - 39 см, ОН - 24,5 см. У нас ничего не протекает, кроме трусиков пользуемся многоразовыми подгузниками (кстати, и Кулабэби тоже), даже ночью - все отлично. Одежда сухая. на Авито, кстати, цена намного дороже. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Юлия_ 0 Опубликовано: 23 января 2014 Rani, сколько вам сейчас? У меня сыну 1г.3мес. кула с тремя вкладками за ночь мокрая насквозь.. он много выпивает за ночь и много писает. Сколько слоев у Ваших трусов? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rani 0 Опубликовано: 23 января 2014 Rani, сколько вам сейчас?У меня сыну 1г.3мес. кула с тремя вкладками за ночь мокрая насквозь.. он много выпивает за ночь и много писает. Сколько слоев у Ваших трусов? 3 слоя 1. 100% хлопок 2. водонепроницаемый слой 3. 85% хлопок 15% полиэстр Дочке 9,5 месяцев, 8 кг. Кулабэби ей великоваты, по ножке протекают, может и у вас так же? Обычно ночью подгузники многоразовые надеваю, простые китайские, вот такие, меняю 2 раза, внутри мокрые, снаружи нет, только по ножке немного влажные. Вкладку ставлю одну. Писает ночью много, т.к. всю ночь висит на груди. Днем трусики. От одноразовых памперсов вообще отказались. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Юлия_ 0 Опубликовано: 23 января 2014 Rani, у нас скорее всего из-за позы на боку и животе и того, что действительно много писаем, т.к. весим уже 13,5 кг и ляхи здоровые)) Это все с алиэкспресс? Нам три слоя маловато будет... лучше всего держит 6 слоев :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rani 0 Опубликовано: 23 января 2014 Да, с Алиэкспресс, большим лотом заказывала, чтобы цена ниже была, излишки продаю. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 23 января 2014 С обсуждениями достоинств подобных товаров - сюда. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах