Skazochnik 0 Опубликовано: 8 июня 2014 Сегодня ночью возле спортивной 4 (возле магазина) разбили боковое стекло свистнуть из салона хрень, но их кто-то спугнул... Если кто знает что по этому поводу напишите сюда, в личку или позвоните по телефону на работу (926)3883126 или (49831)90087 - скажите насчет выбитого стекла. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
docker 0 Опубликовано: 9 июня 2014 дорогая хрень то была? рискнул оставить в салоне или забыл просто? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 9 июня 2014 дорогая хрень то была? рискнул оставить в салоне или забыл просто? Украли 150 белоруских рублей (53 копейки нашими). Естественно в салоне ничего не оставлял, а эти лежали свернутыми далеко в торпеде и их не видно было. Напрягает что пидоры разбили окно, осколки которого я замучислся убирать и проползя в оконную раму пузом развозили осколки по обшивке двери поцарапав пластик. Лезли явно наугад и схватили первое что попалось под руку. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
docker 0 Опубликовано: 9 июня 2014 Лезли явно наугад и схватили первое что попалось под руку. алконафт или нарк какой то появился видимо, все время ставил у спортивной, ниче такого за неск лет не было. С регистратором ездишь? мож заметили провода, полезли искать. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 9 июня 2014 Если бы рядом не стояли три машины с неснятыми регисами я бы понял... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Серега928 0 Опубликовано: 9 июня 2014 Хулиганы какие - то, раз на соседние регики не позарились 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 9 июня 2014 Моя машина стояла возле магазина - грубо говоря дальше всех от окон соседних домов. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
demetan 0 Опубликовано: 9 июня 2014 Алексей муд.ков хватает кидают с верхний этажей у подезда куски льда чтобы не занимали место. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 10 июня 2014 Алексей муд.ков хватает кидают с верхний этажей у подезда куски льда чтобы не занимали место. Тут противоположное окно стене дома - то что в кустах, плюс через это же стекло залезли поцарапав осколками панель. И я там уже четыре года паркуюсь - никому ни разу не мешал. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
docker 0 Опубликовано: 11 июня 2014 Тут противоположное окно стене дома - то что в кустах, плюс через это же стекло залезли поцарапав осколками панель. И я там уже четыре года паркуюсь - никому ни разу не мешал. видимо муд..ки рассчитывали что из кустов не видно ни из окон домов ни с дороги, вывод: по возможности ставить тачку так чтобы открыто обозревалась со всех сторон. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wadiandr 0 Опубликовано: 11 июня 2014 а тенденция то нехорошая, буквально пару дней назад шел на работу, возле станции возле ювелирки стоял ниссан жук, с ментами хозяйкой и разбитым задним окном... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей2802 0 Опубликовано: 11 июня 2014 а тенденция то нехорошая, буквально пару дней назад шел на работу, возле станции возле ювелирки стоял ниссан жук, с ментами хозяйкой и разбитым задним окном... какой город паскудный..такая и тенденция... а херли удивляться...полгорода-сплошная мразь да утырки 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
slider 0 Опубликовано: 11 июня 2014 а тенденция то нехорошая, буквально пару дней назад шел на работу, возле станции возле ювелирки стоял ниссан жук, с ментами хозяйкой и разбитым задним окном... какой город паскудный..такая и тенденция... а херли удивляться...полгорода-сплошная мразь да утырки Сергей,согласны ли вы со мной,что надо-что делать? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
docker 0 Опубликовано: 11 июня 2014 а тенденция то нехорошая, буквально пару дней назад шел на работу, возле станции возле ювелирки стоял ниссан жук, с ментами хозяйкой и разбитым задним окном... мож один и тот же нарк по ночам шляется в тачки залазит, в общем паниковать пока рано, в москве такое еще чаще 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Root 0 Опубликовано: 4 ноября 2015 брат всю жизнь все держит в бардачке, ничего не варуют\ правда у него регистратор сразу из машины в инет телепортирует но факт, никогда не воровали 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Root 0 Опубликовано: 4 ноября 2015 а тенденция то нехорошая, буквально пару дней назад шел на работу, возле станции возле ювелирки стоял ниссан жук, с ментами хозяйкой и разбитым задним окном... мож один и тот же нарк по ночам шляется в тачки залазит, в общем паниковать пока рано, в москве такое еще чаще попить пивка на лавочке никто не отменял тупо подождать главное не бить, а то были таки, кто бил, там потом вора от асфальта нельзя отлечить 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах