Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

APB Online

Рекомендованные сообщения

Одно только интересно как разработчики собираются реализовать РПГ-сторону игры...?и вообще в чем она будет задействована...?

вынес 1.5к ментоф получил лвл ап качнул скил Steal Car и дальше качайсо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эту игру что слышно?

 

сам полазил по нэту вродебы как в неё уже играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Aug 2 2006, 06:06 PM' post='91930]

насколько мне известно разработчики заявили что около 7 мб в час на официальном буит хотя может быть и меньше и больше я лично поверю когда проверю =)

7 метров?Это конечно оптимизм.. :).. Сонивская Planet Side,есть от 10 и до "никто не знает сколько". :)

А по графике и экшену примерно тоже самое...

К стати,ни кто не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она хоть вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто "вышла" APB?

Не знаю,я про Planet Side спрашивал,ни кто не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и и г рафика :(

post-657-1163405056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты хотел от ММО жанра? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего ты хотел от ММО жанра? ;)

Линейке - 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... может дело в разрабочике и финансировании... хз в общем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Unreal Engine 3 ?! О_О

 

муахаха XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато руки валасатые, блиа да етж хачи) в ментовской форме мачи гадоф а на счет графы мне кажется ет ваще наепко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

собсна када релиз?

кстате че там со сталкером?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Nov 17 2006, 08:52 PM' post='108731]

зато руки валасатые, блиа да етж хачи) в ментовской форме мачи гадоф а на счет графы мне кажется ет ваще наепко

а ты думаеш графа лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты думаеш графа лучше?

 

уровень гта будет думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стало известно компания Realtime Worlds планирует выпустить All Points Bulletin в первом квартале следующего года.

 

APB Online является по сути Grand Theft Auto в виртуальной многопользовательской вселенной. Только представьте: 10 тысяч человек, распределенных по 100 районам, разделенных на грабителей и полицейских, и оснащенных таким количеством оружия, что хватило бы на Третью Мировую. Именно такой мир обещает создать Realtime Worlds.

 

Из информации, которая доступна к настоящему времени, известно, что в игре будет выбор невероятного количества оружия – от револьверов до пулеметов и ракетных установок. А также можно будет выбрать себе татуировку или нарисовать самостоятельно. Судя по всему, предполагаются практически бесчисленные настройки персонажей.

post-12818-1248212051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда она выдит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Realtime Worlds начала вербовать людей для бета-тестирования APB (PC, Xbox 360) – своей MMO-вариации на тему GTA и Crackdown. Регистрация уже открыта - заполняйте кучу полей и отправляйте свое прошение прямиком в стан девелоперов. Если заветного письма с приглашением от Realtime Worlds не придет – не отчаивайтесь, вас еще могут выбрать. Разработчики говорят, что планирует постепенно увеличивать число бета-тестеров ближе к релизу игры. Так что вы можете обнаружить пригласительное письмецо хоть через три месяца после заполнения формы для участия в бета-тесте.

Другая новость – за прописку в мире APB девелоперы не будут требовать денег. Уже точно. Проще говоря, ежемесячной абонплаты там не предвидится – заплатив за коробку с игрой единожды, вы можете играть в APB сколько душе угодно. Цена на игру, впрочем, еще не определена.

Релиз APB на PC состоится весной следующего года. В списке платформ есть и Xbox 360, но Realtime Worlds заявляет, что у консольной версии пока нет даты выхода. Соответственно, на синхронный релиз рассчитывать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую будет весело - про игру много слышал. И надеюсь она будет стоить цены которую будут заламывать за диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо отправил)

 

Thank you for applying to be part of the APB beta! We’ll send an email to let you know if you’ve been accepted onto the program as soon as we can. Why not find out more about the game and watch our podcasts?

Изменено пользователем Ph0eN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...